Аксинья

Что лучше: ходить с пустой головой или барахтаться в каше из недодуманных мыслей?

Ответы
Ан
Андрей

кого там из актрис спросили не помню.а вот ты с ним когда на сьемках целовалась такая сцена вышла ты о чем думала.да блин вчера шла домой и картошку забыла купить чего сегодня буду готовить думала.аааааааааааааа

Ви
Виталий

Лучше пустая наверное, можно попробовать в неё чего-то вложить, а из головы второй много мармелада торчит)) не найти ни конца ни начала, всё бессвязное)

Аксинья

Пожалуй...Спасибо за ответ.

Ви
Виталий

Ну, я просто про конкретные головы, людей говорю.

Николай Дубинин

...состояние "не ума", высший уровень духовного развития. Состояние позволяющие выходить за пределы ограничений физического

Семён

В пустой голове действительно ничего не может быть, одна кость ... а барахтаться если, то там мысль присутствует ... ))))))

Lliry Hess.

Горшок пустой - предмет простой.
Он никуда не денется.
И потому горшок пустой
Гораздо выше ценится.

Аксинья

👍🌹

Руперт Дон

Голова пустая не бывает. Все равно какие-то мысли промелькают. Важно еще то, чем ее заполняешь.

Аксинья

Спасибо за ответ

Владимир Копейкин

Не додумывать всегда приятнее... такого нафонтазировать можно. Всю жизнь кормить будет

Niherasebeblia

Я учебники закрою, Позабуду на столе - А с пустою Головою Легче прыгать по земле!

Аксинья

🙂

Ле
Лена

Лучше порядок в каше навести, додумывая.. чем совсем с пустотой ходить..

Аксинья

Наверное так.

Ле
Лена

☺️🤷🏻‍♀️

Oleg Mirov

Опличный совет.

Коник Буяный

Кушать рисовую кашу жасмин посыпая шоколадным порошком таки лучшее

* Александр Брагин *

А недодуманные мысли голове мозгов добавят? Та же самая пустота.))

Владимир Ляпин

Побарахтаешься, побарахтаешься и пойдёшь с осветленной головой.

Аксинья

Спасибо за ответ

Павлос

Лучше немного туда добавить приправы - разум называется.

Аксинья

🙂👍

Павлос

🤝🌺

Eduard Mielke

Конечно лучше, когда не слышны в мозгу даже шорохи.🤪😂

Аксинья

🙂

Eduard Mielke

😜👌🌹

Светлана Спицына

Из крайности в крайность( Генералку навести в голове

Здравый Знакомый

каша лучше... там хоть шанс есть, что что то появится))

Аксинья

И то верно.

Игорь L

Примените медитацию. Посоветуйтесь с музыкой.

Victor. By

ходить не знаю, но вот спать лучше с пустой

Ал
Алекс

Лучше напиться и утром будут свежие мысли.

Кот Василий

Две крайности, которые лучше избегать.