Анатолий Треногин

Наталия, 90% школьниц уверены, что за дательным падежом идёт родительный. А как вы видите продолжение новой грамматики русского языка?

Ответы
Натали Я

деградируем

Анатолий Треногин

Не, жизнь продолжается!

Натали Я

это да. но к русскому языку стали отвратительно относиться, без должного уважения!!!

Анатолий Треногин

А плевать я хотел на людей, родной язык не знающих. Для меня они просто не существуют.