Доктор Косигач

а ювеналы цестно-цестно любят наших детишек больше чем мы?

Ответы
Елена (Новочеркасск)

Тезис «родители любят своих детей» объявлен Устаревшим. Любить детей должны специально обученные воспитатели. ... В первую очередь, Ювеналы

Елена (Новочеркасск)

Ото ж. Форсайт-проект "Детство 2030",запущенный либералами

Игорь Юхим

не, они продажно-отобранные личности западной машины внедрения,и раскола общества , типа фонда революции, бомба заМедленного действия

Лариса Мухановаагафьева

да там вообще адекватных,похоже на держат,у кого надо забрать,не забирают, а к кому прицепятся..по наводке,то ли..за бабки,поди..

Александр

Ага...Особенно теперешняя попадья, её у нас хорошо знают. Лестных отзывов о ней нет, даже по отношению к её собственным детям.

Ирина Лавелина

Да им хочется денюжку сделать на чужом горе. Дополнительные рабочие места, да и свой нос в семью засунут.

Ирина Лавелина

Вот, вот. На экранах телевизоров попиариться.

** Катерина **

К сожалению, в последнее время дети стали предметом торговли ... Их можно купить и продать ....

Лилия Крупицкая

Гнать бы их всех в шею: и законодателей, и судебных приставов-исполнителей поганой метлой!!!

Ник 137

...по крайней мере, педофилы любют детей больше, чем педагоги.......по определению......

Евгения

Мне они почему-то напоминают нацистов.... Когда силой детишек отбирали у матерей

Алла

Нацисты и есть..

Пани Яблонская

ювеналов гнать надо из среды общения наших детишек, извращенцы они!!!

Доктор Косигач

конченые!!. боюсь это админам не понравицца......

Пани Яблонская

а мы причем, если эти отморозки того заслуживают.

Пани Яблонская

пропикаем, а то действительно заблокируют доступ на сайт

Пани Яблонская

будем надеяться, не усекут. Как-то на заре я по неосторожности написала о некоторых манипуляциях, так мне сразу сбросили предупреждение.

Пани Яблонская

поэтому сдерживаюсь и я в высказываниях.

Пани Яблонская

не нравятся мне эти типы по их сущности

Доктор Косигач

ваше право. потому и майдан победил......

Галина Шарина

Доктор, это их работа, они больше любят мани-мани, чем наших детей1

Галина Шарина

Это естественно! А детки ведь глупенькие, не понимают, что это ловушка. Мама поругала, папа пристрожил и нашелся тут телефончик доверия и завертелось, закружилось...

Dorogusha Йомайо

позвольте поинтересоваться кого вы имеете ввиду под словом МЫ?

Дайлова Надежда Гомель

Ты что, отец,с чердака упал или об угол треснулся с утра? 😮

Дайлова Надежда Гомель

Не поняла я чёйто это странное подмигивание.....

Дайлова Надежда Гомель

Я выспалась.С чего такой вопрос- спрашиваю?

Дайлова Надежда Гомель

Загадошный ты с утра какой-то и трезвый аж протифно! 😖

Доктор Косигач

выпей 😜

Дайлова Надежда Гомель

С тобой что ли? Наливай! 😉

Дайлова Надежда Гомель

Хорошего настроеньица и позитивных мыслей! 😜

Олег Павлюченко

и не честно, и не любят, но работа у них такая, денежку хотятъ

Олег Павлюченко

наверно. слаб человек, поддается порочным страстям

Олег Павлюченко

вы встречались вживую с ними?

Виктор Валевач

им за это платят, и чем больше детей, тем больше платят

Александр Пиго

ДА ХРЕН ТАМ!ИМ НАДО ВОСПИТАТЬ БЕСПРЕКОСЛОВНЫХ УБИЙЦ!

Anna Lebedeva

Ага... цестнее некуда.Прям готовы в дёсны цылавать))

Евген Ракетный

тут надо спрашивать специалистов из психбольницы

Галинушка Любимая***

я думаю, что и детей-то у них нет и не было совсем....

Анна Лютикова

Долой этот прозападный маразм. Мамуля 4-х детишек.