Доктор Косигач

а ювеналы цестно-цестно любят наших детишек больше чем мы?

Ответы
Елена (Новочеркасск)

Тезис «родители любят своих детей» объявлен Устаревшим. Любить детей должны специально обученные воспитатели. ... В первую очередь, Ювеналы

Доктор Косигач

о как

Елена (Новочеркасск)

Ото ж. Форсайт-проект "Детство 2030",запущенный либералами

Доктор Косигач

расстрелять. 3раза!!

Игорь Юхим

не, они продажно-отобранные личности западной машины внедрения,и раскола общества , типа фонда революции, бомба заМедленного действия

Лариса Мухановаагафьева

да там вообще адекватных,похоже на держат,у кого надо забрать,не забирают, а к кому прицепятся..по наводке,то ли..за бабки,поди..

Доктор Косигач

нацисты

Александр

Ага...Особенно теперешняя попадья, её у нас хорошо знают. Лестных отзывов о ней нет, даже по отношению к её собственным детям.

Ирина Лавелина

Да им хочется денюжку сделать на чужом горе. Дополнительные рабочие места, да и свой нос в семью засунут.

Доктор Косигач

ишо власть!!

Ирина Лавелина

Вот, вот. На экранах телевизоров попиариться.

** Катерина **

К сожалению, в последнее время дети стали предметом торговли ... Их можно купить и продать ....

Доктор Косигач

отожж

Лилия Крупицкая

Гнать бы их всех в шею: и законодателей, и судебных приставов-исполнителей поганой метлой!!!

Доктор Косигач

5!!!!!!!!!

Ник 137

...по крайней мере, педофилы любют детей больше, чем педагоги.......по определению......

Доктор Косигач

эт даа

Евгения

Мне они почему-то напоминают нацистов.... Когда силой детишек отбирали у матерей

Доктор Косигач

точно

Алла

Нацисты и есть..

Доктор Косигач

хуже

Пани Яблонская

ювеналов гнать надо из среды общения наших детишек, извращенцы они!!!

Доктор Косигач

мя 3р банили

Пани Яблонская

поэтому сдерживаюсь и я в высказываниях.

Доктор Косигач

а я снова вхожу

Пани Яблонская

не нравятся мне эти типы по их сущности

Доктор Косигач

ваше право. потому и майдан победил......

Галина Шарина

Доктор, это их работа, они больше любят мани-мани, чем наших детей1

Доктор Косигач

и власть

Галина Шарина

Это естественно! А детки ведь глупенькие, не понимают, что это ловушка. Мама поругала, папа пристрожил и нашелся тут телефончик доверия и завертелось, закружилось...

Доктор Косигач

жуть

Dorogusha Йомайо

позвольте поинтересоваться кого вы имеете ввиду под словом МЫ?

Доктор Косигач

позвольте не ответить

Дайлова Надежда Гомель

Ты что, отец,с чердака упал или об угол треснулся с утра? 😮

Доктор Косигач

выпей 😜

Дайлова Надежда Гомель

С тобой что ли? Наливай! 😉

Доктор Косигач

150. дзинннь!

Дайлова Надежда Гомель

Хорошего настроеньица и позитивных мыслей! 😜

Олег Павлюченко

и не честно, и не любят, но работа у них такая, денежку хотятъ

Доктор Косигач

и власть

Олег Павлюченко

наверно. слаб человек, поддается порочным страстям

Олег Павлюченко

вы встречались вживую с ними?

Виктор Валевач

им за это платят, и чем больше детей, тем больше платят

Александр Пиго

ДА ХРЕН ТАМ!ИМ НАДО ВОСПИТАТЬ БЕСПРЕКОСЛОВНЫХ УБИЙЦ!

Anna Lebedeva

Ага... цестнее некуда.Прям готовы в дёсны цылавать))

Галинушка Любимая***

я думаю, что и детей-то у них нет и не было совсем....

Доктор Косигач

там всякие

Евген Ракетный

тут надо спрашивать специалистов из психбольницы

Анна Лютикова

Долой этот прозападный маразм. Мамуля 4-х детишек.