Ма
Мария

Как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои. А вы как думаете ?)

Ответы · страница 6
Розовый Слон

...а мне тебя искренне жалко...

Розовый Слон

....очень скоро наивняк твой детский обломают и будет очень больно....

Ма
Мария

Вы очень ограниченны в мышлении.

Розовый Слон

...наоборот, я материалист, привык медаль с обоих сторон осматривать...

Ма
Мария

Я имею ввиду общение в спрашивалке . Зачем сдесь , ну зачем сдесь выпендриваться ?))

Розовый Слон

...ну как тузик может отказаться порвать какую нибудь грелку?...

Ма
Мария

Для меня это чушь. Я здесь не вижу не единой причины, чтобы быть лучше или хуже . Будь самим собой)

Розовый Слон

...кин-дза-дза посмотри, вторую часть, где планету предлагают купить...

Игорь

я тоже не люблю голые понты

Леонид ~Dragon~

👍👍👍😊👈

Капа Цветкова

🖼

Доктор Косигач

а я в сомнении что ты дама

Ма
Мария

Это не мой вопрос ,просто я так же думаю :))

Дирижёр Жизни

мария полностью согласен

Alex Alex

а сама себя также любишь?

Ма
Мария

я хорошо нахожу контакт с человеком и т.д. Ну вот люблю ли я себя мне не понятно . Мне нравится так же общаться с человеком открытым и честным как и я.

Alex Alex

ты не поняла твои слова -0Как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои. ( ты такая?)

Alex Alex

какая же ты такая что непонятно даже откуда

Ма
Мария

не обращала внимание . а это важно

Ма
Мария

нет. но очень нравится фотографировать .

Алексей

Простых как карандаши?

Алексей

Да как пить дать)))

Алексей

⚡

Алексей

Ещё какой...))) 🖼

Ма
Мария

☺️ ой ну ладно . куда ж я против грозного то

Алексей

🖼

Андрей Чеметев

Да хер их знает Марусь

Семён Иванович

Не люблю людей вообще

Семён Иванович

Инструмент стоит от миллиона и выше

Ма
Мария

Ого, дороговато конечно. Ножет ну его.

Семён Иванович

Когда накоплю миллиона уже будет мало нужно будет минимум 5-7

Семён Иванович

Кредит такой не дадут да и не отдать

Ма
Мария

А родственники друзья , может они вас поймут , чтобы ваша мечта осуществилась , помогут вам .

Prodobrej Dobryj

А по аве не скажешь!)))

Prodobrej Dobryj

Нам принцесса это не свойственно?)))

Ма
Мария

Это наверно только экстрасенсам свойственно :))

Дмитрий Уркунов

А че выпендриваться?

Ма
Мария

Да есть тут такие . Умом обиженные .

Дмитрий Уркунов

Ну и забей на них. Иди дальше. На одном человеке земля не сошлась

Ангел 💕Соединитель

Я думаю головой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ваще не про меня,сам знаешь

Ангел 💕Соединитель

Ты уже не такая и ждёшь трамвая?

Дмитрий Gooner

пласкогубцы!)

Дмитрий Gooner

тюю,да все что угодно, чего не жалко!)))

Дмитрий Gooner

.... ну ты подумай.... мож, там, хорошим настроением поделишься... или шуточкой какой нить... ну подумай вообщем))

Ма
Мария

хорошо. бобра тебе☺️☺️

Дмитрий Gooner

😄 спасибо!))

Дмитрий Gooner

ну смысл я сразу понял)))))

Ан
Андрей

вы дворянка?

Ан
Андрей

вы себя относите к высшему сословию?

Ма
Мария

Нет ну ,что вы я обыкновенная 🙂

Ан
Андрей

😂к чему такой вопрос тогда

Ма
Мария

Вы видимо не о том думаете .😂

Ан
Андрей

я все время не о том думаю

Роман Андреич

Согласен.

Максим

Эх... Маша

Ма
Мария

Только тема развилась а он не знает (

Максим

Что проехали? А когда же выходить будем?!

Диана Белова

Мария

Диана Белова

Я считаю вас искренне ценящим людей человека , спасибо что есть такие люди

Диана Белова

Мария как же хочется бросаться в объятия ваших слов и почувствовать

Ма
Мария

Это не мой текст . Но я думаю так же.

Диана Белова

Но ты сама ведь считаешь это правильной?

Ма
Мария

Да , особенно когда сдесь, пишешь человеку задаёшь вопрос , а он начинает юлить:)и выделываться:) прям смешно 🙂

Ма
Мария

Просто , отобразился не верно)

Диана Белова

Это японский смайлик такой ^_^)

Артём Кузнецов

да

Ал
Алёнушка

С такими людьми чувствуешь себя не напряженно

Ма
Мария

ну хоть кто то меня понимает ☺️

Ал
Алёнушка

Но ведь реально с такими проще)))

Ма
Мария

дразнилками 🙃😜