Шёлковое Сердце....

Надоела переписка!!! Обнять тебя хочу!!! А Вы как общаетесь?

Ответы
Александр Боровков

- Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, непередаваемо!
- Ага! Особенно, когда живешь один… ваабще, абасраться можна!

Борис Никоноров

Так бы раньше и сказала 😊. Почему молчишь? Сейчас приеду!😊 Только адресочек шепните пожалуйста 😉

Шёлковое Сердце....

😃 вот хитрец!!!!

Борис Никоноров

Шутка на шутку 😃😉

Шёлковое Сердце....

☕🍰 умничка

Борис Никоноров

Во!) Настроение подняли) А это на обед? Спасибо большое 😊🍵🍕

Шёлковое Сердце....

От души!!!

Kamil Kamilov

виртуальные ласками! 244 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 26.08.2017 ТЕМА: 416 СТИХОВ ПОЭТЕССЫ АНАТОЛИИ играйте вы тоже ...

Шёлковое Сердце....

Удивить меня хотите? Мне это не интересно

Kamil Kamilov

будем искать по интереснее ...

Шёлковое Сердце....

Вот. Ищите

Шёлковое Сердце....

😄 ох уж это ваше любопытство

Елена Пахомова

Алёнушка.....присоединяюсь к вашим словам!👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹Надоела переписка......

Шёлковое Сердце....

Спасибо☕🍫

Се
Сергей

Да вот эта фраза обозначает ограниченность и примитив всех этих нэтовских переписок

Андрей Акбаров

договариваюсь о встрече, еду , забираю и везу к себе на дачу, дальше жарим шашлыки.....

Шёлковое Сердце....

Ох как после ........ Пугающе звучит. Насчет шашлыков

Андрей Акбаров

дальше отдыхаем, топим баню, пьем коньяк армянский, потом отвожу домой, если понравилось, звонит.....

Шёлковое Сердце....

А.... То я подумала что шашлыки готовят 😄

Алексей Просто

Аленка, обнимайте, раз любимого нашли. Мы общаемся по-всякому, не только тут сидим.

Шёлковое Сердце....

Нет любимого😢😢😢 и скорее тут не найти его.....

Bлaduмиp

Вот как раз у меня тоже так часто бывает так хочется обнять А этот кто-то далеко

Bлaduмиp

Я просто очень лето люблю) а зимой я грустил и работал и было вообще никогда даже)

Шёлковое Сердце....

😃👍 не грусти✌

Bлaduмиp

ты единственная из моих друзей кто умеет кататься на сноуте)

Bлaduмиp

🌼🌼🌼

Абуссупиян Гаджиев

ТЕБЯ ТОЖЕ НОНЕРЕЛЬНО.РАССТОЯНИЕ И БОЯЗНЬ ОБИДЕТЬ И РАСЕРДИТЬ ТЕБЯ ОЧЕНЬ БОЮСЬ.

Шёлковое Сердце....

😄 не бойся!!!

Абуссупиян Гаджиев

Я В ДАГЕСТАНЕ ГОРОД КАСПИЙСК, А ТЫ?

Серж)))

Ну ясно тактильных ощущений хочется:) фигли толку от вала слов пусть и теплых...

Шёлковое Сердце....

Обнимашкаю😃 от души

Шёлковое Сердце....

Сильно сильно....

Серж)))

Что то и впрямь захотелось обнимашек. Наверное потому что дождик и холодно?

Шёлковое Сердце....

У нас солнышко

Серж)))

😞 ну вот и обнимашки тока по инету:)

Чеширский Кот

это ещё нечего некоторые говорят что рям съесть хотят !! вот это уже страшно !

Се
Сергей

Иногда хочется не только обнять, но и поцеловать и продолжить!

Шёлковое Сердце....

Да хочется..... Иногда.....

Николай Конторин

Обнять - это хорошая мысль. Общаюсь по разному. Когда как.

Шёлковое Сердце....

Тогда обнимаю от души!!!

Николай Конторин

Взаимно! До чего же приятно! Абажаю!

Сердар Муратгельдыев

Радуйся что обнимают .а если скажут прибить тебя хотим

Шёлковое Сердце....

Ну.... не все уж так и плохо!!!

Сердар Муратгельдыев

Умничка .но обнимать не буду

Fallen Angel

Не пишу тут для всех то, что хочу сказать только одной.

Шёлковое Сердце....

Оооо???? А обнимать можно от души и по дружески!!! А о нежности и чувствах и я не пишу!!!

Fallen Angel

Всё нормально! Я о своём, потому что наверное даже друзьям своим такое написал бы в личном сообщении, но к Вам я без претензий, аждый должен жить только так как ему хочется!

Шёлковое Сердце....

Ангел я обнимаю тебя душой!!! Пусть твой день начнется с прекрасного!!!

Fallen Angel

Благо Дарю! Каждый день всегда начинается прекрасно, он начинается с рассвета! Пусть и в Вашей жизни преобладает рассвет!!!

Шёлковое Сердце....

😃 спасибо✌

Лана

Обнимите,не отказывайте себе если есть возможность

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А как надоедает переписка . так обниматься лезу )))

Шёлковое Сердце....

Ну тогда я от души моей вас обнимаю!!!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Эх ....значит во второй глаз получу .)))

Tsvetı Raznıye

ч один раз обнимаю, 2-ой раз на постеле играю секс.

Ирина Цветкова

Поговорим, поговорим, любовь оставим мы другим...

Геннадий

пока еще не так,но беру на вооружение👍 😆