**
***инна*** ******

Как себя вести, когда обиженный отказом мужчина начинает пакостить, мстить??

Ответы · страница 2
Deja Vu

Убить гада

**
***инна*** ******

ахахах)) столько преступных советов))

Deja Vu

Не читал другие. Но игнорировать точно. И ждать пока не найдет себе новый предмет обожания

Граф Мрякула Трансмурлямский

он идиот

**
***инна*** ******

Да Бог его знает. Мне это не понятно. Стала бы я свои силы тратить, пакостя кому-то.... И какая выгода и в чём тут вообще смысл??)) Стать противным человеку, чтобы от тебя вообще тошнило девушку?))))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

я развернулся и ушел. Бесполезно что то делать

Граф Мрякула Трансмурлямский

знаю. Второго шанса не будет, да он р не нужен. Все решается сразу илм никогда

**
***инна*** ******

Так и есть. Сразу на себя переводишь ситуацию и всё становися ясно))

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну да. И такое мнение и подход правильный

**
***инна*** ******

До чего противно, когда люди с таким дерьмом внутри, тебе встречаются... Теперь понятно, почему они в основном неудачники и у них в жизни ничего не складывается...

**
***инна*** ******

Да. Ну не про вас же я пишу))) Про него всё.

Георгий Клинцов

насрать!

Алиса *****

в игнор)

**
***инна*** ******

перетерпеть все гадости, выработать силу воли не реагировать?)))) Спасибо

Алиса *****

терпеть не надо..пусть он терпит..

Кали Bj

Забить)

**
***инна*** ******

Спасибо! Пожалуй это лучший выход

Кали Bj

Пусть захлебнется в своем яде)