Татьяна Павлушина

Мужчина может быть абсолютно некрасив, но при этом настолько необычен, настолько естественен, умен, интересен в разговоре и может уметь подать себя так, что внешние данные уходят на второй план. Самые сексуальные мужчины - далеко не красавцы.....Встречали таких? Я встречала...

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЁЙТ ЗДЕСЯ КАРУСЕЛЬ НЕ КАТАЕТ - ТЫ МНЕ УЖ В 4-Й РАЗ С ВОПРОСОМ, СЛОВНО ВИНИЛ - ПЛАСТИНКА ... ТЫ ПОНЯТНО НЕ ПРИ ИДЕЛАХ, А ВОТ КОГДА ОТ ТВОЕГО ИМЕНИ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ - И ТАК ЖЕ ОТВЕЧАЮТ ЧУЖИМИ СЛОВАМИ... Я К ЧЕМУ - СЮДЫ НЕ РВАЛСЯ - САМИ НАШЛИ - ФОТОСТРАНА/, ТУТЬ Я ТОЖ НЕ РВАЛСЯ..У МЕНЕ ТАПЕРИЧА АЖ 2 ОКНА- ЕСТ ВАРИАНТЫ СМОТРЕТЬ И ОХРЕНЕВАТЬ - Я ЭТО ЗАДАЛ? И ТАК ВОТ ОТВЕЧАЛ? Я ЗДЕСЬ КАК УО - КОГДА НЕ САМ

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ВО - ПРОЯВИЛАСЬ. Я ЗДЕСЬ В 2-Х ОКНАХ - КРАСНОМ И СИНЕМ - НУ ДОВЫГОНЯЛИСЬ В ОБЩЕМ, И ВОССТАНОВИЛИ - ДУРАЧУСЬ РЕДКОСТНО, КАК ОКАЗАЛОСЬ 🖼

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

http://itd0.mycdn.me/image?id=867005515270&t=20&plc=WEB&tkn=*HBR7blHW_2pm-WMWKK5BLBaYXx0

Вера Попова

хуже бывает,у моей дочери подруга симпатяга высокая умница ,все перебирала этот не тот тот плохой а вышла страхолюд,дочка слава богу красавица,изменял на право налево,пипец не выдержала ушла чуть не прирезал,сейчас вышла замуж за кузена но счастливы и дочка родилась тоже красавица

Татьяна Павлушина

Ой....это не о таких мужчинах...

Вера Попова

да понятно это как Генрих четвертый или Сирано де Бержирак,или как абдулов роде страшен и в тоже время обаятелен или Жан Поль бельмандо,или андириано челинтано

Татьяна Павлушина

Да...Жан Гобен...

Вера Попова

ну да

Валерий Мартынюк

Меня всегда коробит при слове "сексуальный(ая)". Это что за мерка такая? О духовных, нравственных качествах никто не говорит, а вот о сексуальности - все мозги проели. Это что, увидел представителя противоположного пола и сразу захотелось в постель его тащить? Я понимаю только так.

Татьяна Павлушина

А я не знаю...

Валерий Мартынюк

Почитайте "Все тайны" Артура Кларка, там очень хорошо об этом сказано.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Лея

У меня подруга Наталья - высокая и статная. ..нашла мужиченку. ..маленький, щуплый, лысый, 😆😆😆😆мы её спрашиваем: Наташка , зачем он такой тебе ? Ответ - девочки, ой милые....а какой он ЛАСКОВЫЙ,,, Я просто кайф ловлю и ничего мне не нужно больше....😆😆вот так!

Siyavushxan

да я знаю какие мужчины нравятся женщинам начитался так сказать, но я все равно за за то чтобы не стараться понравится женщинам, ну то есть нарочно менять себя ради этого, нужно оставаться таким кокой ты есть. Я Сиявуш! и я жирный, грубый, тупой, ленивый! неудачник! и это я.

Siyavushxan

рад знакомству

Siyavushxan

ага

Тамара Са

Мужская харизма - это дар, в совокупности красоты, ума и обаяния. Но вы не можете не согласиться, что в реале всё равно в первую очередь обращают внимание на внешность и только потом в общении, делаешь вывод. что внешность не при чём...

Татьяна Павлушина

таких встречала еще больше...

Тамара Са

Вот с этим я целиком согласна.....

Тамара Са

🖼 Всего вам доброго!

Романа

Именно так! У меня к красавцам предвзятое отношение. Всегда ожидаю, что за красивым фасадом нет ничего стОящего. Особенно если это не природная красота, а результат повышенного внимания к своей внешности в ущерб содержанию.

Ал
Алексей

Иногда мало лайкнуть. Хочется акцентировать своё восхищение ответом словами.

Татьяна Павлушина

Согласна...

He
Helen

можно влюбиться в душу-не касаясь тела.. можно влюбиться в мысли-не слыша голос.., чаще-мы убиваем себя, своим жеору

He
Helen

можно влюбиться в душу-не касаясь тела.. можно влюбиться в мысли-не слыша голос.., чаще-мы убиваем себя, своим жеору

He
Helen

можно влюбиться в душу-не касаясь тела.. можно влюбиться в мысли-не слыша голос.., чаще-мы убиваем себя, своим жеору

He
Helen

своим же оружием.. и оживляем- своей же душой

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну это понятно, а готовы ли вы продолжать с таким отношения, готовы ли созерцать его каждый день, лобзать по вечерам при камине, показать и городиться им в кругу родственников и друзей, готовы ответьте пожалуйста?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Некогда. Работать надо

Татьяна Павлушина

успехов!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Успехов нам всем

Татьяна Павлушина

спасибо...

Татев

У меня немного иначе: если мужчина мне понравился, то для меня он самый красивый, хотя кругом вполне могут сказать, что он обычный или даже некрасивый. Но в ваших словах действительно много правды, если не вся)

Татьяна Павлушина

А ведь это так и есть....

Татев

Да, наверное

Татев

😉🍒🤚

Оленеслав

Женщина тоже может все это быть. И причем здесь вообще сексуальность. Сексом занимаются с одним человеком, а общаются со многими, что само по себе намекает, что сексуальность абсолютно не нужна в общении.

Оленеслав

слишком сложно? в таком случае вам остается только сексуальность ))

Татьяна Павлушина

да нет....

Оленеслав

ладно )

Нина

Да, почему и влюбляются в стариков некрасавцев... Да потому что сражает интелект! Женщины любят ушами. Пусть не красив, стар, но чёрт побери , чертовски умён, интересен!... Всё, вот и в накауте.

Ma
Mangal

Встречают по одёжке. Так всегда было, есть и будет. Особенно в молодые годы, когда гормоны и либидо входят в неистовство. А то что вы говорите, байки деда Тараса, уж простите-извините.

Геннадий Митрофанов

Остаётся порадоваться за Вас. Мне почему-то всегда попадают красивые женщины,и тем не менее все они располагают достаточной сексуальностью,да и в плане ума не обижены Богом...

Владимир Дубровский

Так я сам как раз такой и есть ))) Лысый, толстый, беззубый, очкастый, с бородой, но как мне одна девушка сказала - Да ты за пять минут паровоз уговоришь в другую сторону ехать )))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Таких людей очень много, и если первый взгляд делать не на лицо а на душу, то чаще всего так и происходит) в итоге человек оказывается милым и красивым, с ним интересно и тд)

Водяной °√°

Поздравляю. Люди , ум, предпочтения и прочее зависят неотвнешности, а чаще от среды общения, но и-то не всегда. Жизнь она разная и люди в ней разные..не живите шаблонами.

Тата

Да, встречала. Насчет сексуальности не знаю, а общаться с ним- одно удовольствие! И танцевать! Маленький, рыженький, даже косит немножко, но харизмы хоть отбавляй! ))

Это Все Еще Я

Ой, а я еще встречала красивых, высоких, прекрасно одетых мужчин, с такой огромной внутренней силой, что только глянешь еа него, и ффсе.. Чуть ли не падаешь к ногам..

Ив
Иван

Бывает. Одного альфонса-многоженца (внешне просто урод) на суде все обманутые им женщины были готовы простить и забрать своё заявление.. 🤔

Ив
Иван

Бывает.. Знаю лично красавца мужчину, умный, интересный в разговоре или в обсуждении, а с женщинами не получалось. Слишком хорош были и его просто боялись! А одна серая мышка которой наверно терять было нечего затащила его в постель и вышла замуж за него. Правда потом просто расцвела!

ДА
Дмитрий Аверченко

и все они как правило , обзывают вас дурой мысленно и если вы это услышали , то вот тут начинается либо ваш настоящий диалог,либо насмешки ....

ДА
Дмитрий Аверченко

держись от таких подальше , хотя знаешь , если они тобой всерьез заитересовались , то отвертеться будет сложновато.....