Ир
Ирина

Обожаю эту картину! 🖼 А победителя не будет!!! Баланс(договорняк.!) соблюдается....

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

сатана всего лишь винтик ,это во первых,во вторых будет так Богу угодно ,и Бог это не человек,человек это Его творение

Василий Про

Людишек посередине, маленьких таких, подавленных, не хватает.))

Ир
Ирина

Зачем?...биомусор..среди титанов?!

Василий Про

Что бы знать сколько раз добро, подавило зло.))

Ир
Ирина

Думаю 20х70...(в пользу Зла!:( )

Василий Про

А 10 нам, наблюдателям оставили?))

Ир
Ирина

Точно!:)

Александр Жданов

..как между днем и ночью..

Ир
Ирина

👍🤝

Ruslan

И то верно.....

Ир
Ирина

👍

Ruslan

👌

Парфюмер

Банальщина

Ир
Ирина

Врешь конечно...В ФБ есть?..Я-да.

Парфюмер

Необходимость

Ир
Ирина

Необходимость врать?!...Я бы не общалась с тобой..но зацепила Ава твоя(мне близка!) и НИК! Удачи!

Парфюмер

Пока

Ир
Ирина

🖐

Просто Осень

Это точно!