Владимир Гончаров

В выборе мебели мы похоже тоже единомышленники...

Ответы
Елена Иванова

почему

Елена Иванова

это мужа фамилия,мы пытались найти родственников,знаем.что есть,но не получилось

Владимир Гончаров

Я пообщаюсь со своими, может что то узнаю...но не обольщайтесь..я в Москве они в Волгоградской области и как понимаете мне еще с ними надо связаться.Получится-сообщю.

Елена Иванова

спасибо.Владимир!

Владимир Гончаров

Пока что не за что.Теперь у меня есть лишний повод съездить на Дон...Ладно я отключаюсь..до связи)))