Cute.baby..

Что это ? оскорбил неизвестный и в черный закинул, прям как собачка цапнула и убежала))))

Ответы
Вафин Руслан

Может кому дорогу перешли,а может пытается обратить на себя внимание таким мальчишеским способом. Заитриговал.

Cute.baby..

Пфффф, 🙂

Саша Аут

Значит известный создал новый адрес, чтобы ответить, ведь он в чс у вас... Со мной так было

Cute.baby..

Нет у меня никого в чс , я больше предпочитаю как играть так и перепалки честным путем)))) в открытую 🙂

Саша Аут

ну тогда не знаю, может кого переклинило

Cute.baby..

И я об томже)

Po
Pore

Пройдите курс против бешенства. А то кто знает этих мелкопородистых.

Cute.baby..

Уповаю на иммунную систему

Елена Вижевская

Чего ж на дурную шавку обращать внимание? Собака лает - караван идёт.

Марина

Так развлекается, не обращайте внимания. А как узнали что вы в чс

Cute.baby..

Мне пришло сообщение, хочу ли я занести в чс, я и подумала что это какойто сигнал)))

Марина

понятно

Вадим Русских

Не стоит Вашего внимания... Вычеркните раз и навсегда.

Никита Сергеевич(78Спб)

) собачка ты, а он просто понял и удалил) 😂 😂 😂

Cute.baby..

Ок,

Полиграф Задунайский

Давайте ещё и в вопросах счёты начнём сводить .

Cute.baby..

Пропустите, делов то

Звездочет Дальнобой Торонто

и кто посмел оскорбить такое чудное создание

Cute.baby..

Да Бог с ним, зачем в черный, или боялся что гавкаться буду))))

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому он еще и трус бо боится прекрасного пола

Cute.baby..

Интересно может мальчик лет 7-9 ))), хотя дети в этом возрасте более ответственны

Танѩ

Ой...да наплюйте тут полно таких неадекватов.

Ruslan

А как вы определяете что вас в чс закинули?

Cute.baby..

Сообщение пришло, давайте я, вас закину проверить хотите?

Ruslan

Давайте

Игорь

Он испугался, что Вы укусите больнее.))

Cute.baby..

Мерси утешили

Игорь

Ну Вы ему сдачу точно бы дали за оскорбление?

Cute.baby..

Нет конечно, я попусту свои силы нетрачу....никто и ничтр этот чел. для меня, просто удивилась...)) впервые с таким столкнулась

Игорь

Попадаются такие, здесь их не мало. Это про них говорят -Обезьяна с гранатой, только вместо гранаты клавиатура,

Игорь

Попадаются такие, здесь их не мало. Это про них говорят -Обезьяна с гранатой, только вместо гранаты клавиатура.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ути Пути 🖼

Cute.baby..

🙂 да вот

Самая Счастливая

Это называется трус по жизни...

Cute.baby..

Я даже удивилась))))

Самая Счастливая

Я в этой жизни уже ничему не удивляюсь..

Cute.baby..

И не говорите, действительно...

Амид

Скорее обтявкала и в кусты

Cute.baby..

🙂

Ан
Анна

вас это еще удивляет ? 😂

Cute.baby..

Чесно удивило, странно-както-, ладно напал бы и конец, а то еще и убег))))))

Ан
Анна

это еще ничего, мне кто то прислал сообщение с оскорблениями, даже не знаю м или ж, и занес в чс 😂 я даже не знаю за что !

Cute.baby..

Ха :)))

Neo Gint

школьники развлекаются

Ан
Анна

думаешь ?

Neo Gint

по-детски....,пукнуть в лифте ,убежать,и балдеть с этого..,а страничка,возможно,папы-мамы...

Ан
Анна

фиг его знает, вроде не похоже

Ильдар

Киньте в него камнем 😂

Cute.baby..

Скажите в какую сторону

Ната

Слабаки неадекватные !

Cute.baby..

Вы правы

Мах

А вы обиделись?

Cute.baby..

Нет конечно, просто мне смешно)))

Мах

Смешно... это вторичный признак обиды.

Cute.baby..

Незнала, а вы тоже так делаете?

Мах

Теперь нет.

Cute.baby..

Яяясно))