☦Mara☯Marena☦

Помощь психолога - это, конечно, хорошо! Но просто поорать мaтом - гораздо дeшeвле!

Ответы
Артур Недбайло

Это точно !! Я работаю в крупном НИИ вокруг сплошные кандидаты и доктора. Мы, лаборанты. вывозили их в субботу-воскресенье на безлюдный речной пляж !! Расходились и орали матюки - "Кому не спится в ночь глухую ??" И ждёт ответа от эха !!

☦Mara☯Marena☦

Положение в обществе в данном случае не важно, прежде всего все мы люди и все человеческое не чуждо всем...

.... Реус

Употребление мата вырабатывает гормон счастья и действует как болеутоляющее. Не матерится только тот, кто ничего не делает.

Тимофей Луцков

Лучше быть хорошим человеком, ругающемся матом, чем воспитанной, тихой тварью

☦Mara☯Marena☦

Спасибки🍓🍒🍓🍒🍓

Тимофей Луцков

Естественно. Может поболтаем? Заведём прекрасный диалог?

Мечта О Крыльях...

Надежнее намного) и орать можно где хочешь и когда) балкон для это лучше всего

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ну даа всего пару штрафов ! свидание с участковым !и добрые взгляды соседей !!))

Мусик Тоша

лучше орать матом чтоб никто не слышал, дороговато обходится другим

Николаич

крикнул громко-ссуки,я на всё село...на душе как будто сразу отлегло )

Belich Roman

Лучше поговори со мной... Я все расскажу со всеми эпитетами... ;-))

Belich Roman

Вы же услышали.. А остальное, - не важно... :-))

Belich Roman

А всем и не надо... ;-)) Каждый познает себя, находясь на своей ступени... -))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Ершистое солнце... :-))

Belich Roman

;-))

Mr. John Doe

Молодца! И весь психоанализ нервно курит в уголке!!!🤣 🤣 🤣

Mr. John Doe

За что?

☦Mara☯Marena☦

Если бы за что, моя пушистая бандитка(кошечка 3 мес) свернула мне на голову горшок с фиалками

Mr. John Doe

Ой, блин! Я знаю, что кошки бесшумные и грациозные, но не настолько же...

Mr. John Doe

Моя тож не сахар, пару-тройку раз в ночи пробежаться по спящему - это уж с гарантией, но до таких диверсий не докатилась.))

☦Mara☯Marena☦

У меня еще две взрослых кошки, воспитанные, даже не царапаются, но это создание даже их лишила покоя)))

Гадкий Койот

Статья 20.1 КОАП РФ, штраф либо 15 суток. Не так уж и дёшево.

☦Mara☯Marena☦

Презумцию невиновности никто не отменял, докажи по факту, или же статья 128.1 УК РФ вступит в законную силу😉

Гадкий Койот

Достаточно свидетелей или видеозаписи со звуком.

Одинокая Сволочь

естественно... а если кому-то рыло намылить, то вообще...

Пётр Баранник

Солидарность 100%. А эффективность 0. Зато удовольствие.

Оксана 🐉

и легче. взял поорал в своё удовольствие и полегчало))

Паяц

так за деньги он тебя выслушают,а второе не всегда.)))

☦Mara☯Marena☦

Привет, скорее сделают вид что выслушают, но понимать не станут, мат эффективней))

Паяц

привет!тож не всегда,а могут ещё и рожу подрихтовать.)

Александр Митич

...запрещают....а без мата русский язык будет беден....

Ко
Константин

ну поори 😂 😂 😂 😂 🖼

Ко
Константин

так и не о тебе тоже речь 😂 😂 😂 😂

☦Mara☯Marena☦

Технично🤘🤣🤣🤣

Ко
Константин

не я скромный 😂 😂 😂

Чеширский Кот

главное чтоб не на психолога !! они нежные !

Чеширский Кот

его успокоить ! даа !! я за него даж испугался немного !

Чеширский Кот

я жосткий но не жестокий !!

Чеширский Кот

я у него потом был ешо разочик !! но так очень окуратно с ним !! чтоб не навредить !

Чеширский Кот

меня послали на консультацию !! а он бедный не понял цель моего везита и начал мне лечение прописывать бады всякие оля валерьянка по цене самолета !! ну я вежлего отказался тогда он решил мне сосватать дрогушиее лечение азонатерапия я вежлево отказался он настаевал и рекламиравал его !1 ну моя натура это не выдержала !и я спокойненько так объяснил всю химию и биохимию предлгаемого им лнчения и популярно доказал ему что это лахотрон !! и дышать картошкой над кострюлей и то полезней чем эти его высокии технологии !! и тут он стал весь красный подлетел со стула и начал на меня орать для чего я к нему вообше пришол если не хочу лечится !! и тут я тихо так сказал что пришол за консультацией !! о чем я ему и сообшил в самом начале визита !!! и тут с ним случился настояший приступ он затрясся весь и так далее !! !! короче пришлось мне его успокаивать !!

☦Mara☯Marena☦

🤣🤣🤣🤣🤣ты супер!

Вл
Владимир

У информационных засранцев своя терапия.

Михаил Ставицкий

так после криков и начинают обращаться

Олег Самохин...

"Не гонялся бы ты за дешевизной".....