Азамат А.

Девушки. К Вам на улице подошли и просто подарили цветы. Реакция?

Ответы
Юлия Шалаева

норма. Я как то была в ночном клубе ( он довольно большой , несколько этаже) и практически каждому не знакомому мне человеку протягивала руку , для рукопожатия ( в наше обществе ведь не притнято , что первой руку подает женщина). А я просто наблюдала первую реакцию человека ( когда его выводят из зоны комфорта) .Было очень интересно !!!

Азамат А.

))) а мы вот так вот с другом на 8 марта ходили с цветами

Юлия Шалаева

МОЛОДЦЫ!!! и какова была реакция девушек и женщин ?

Азамат А.

Разное. Вы знайте я живу на Кавказе. И тут как то все знают друг друга. Одни как бы стесняются брать, одни боятся. Ну в основном все благодарили и были удивлены

Елена Бабченко

Первое,это сказать,что ошиблись,а если не ошиблись оценить с каким умыслом подарили,если ситуация искренняя,то обязательно поблагодарить!:)

Заренька

Улыбнулась бы и поблагодарила бы за цветы. А если бы дарителем оказался бы не женатым молодым парнем - познакомилась бы

Заренька

таких много, просто искать надо.

Азамат А.

Ну проверено на практике. )))

Ирина Гаевская

ООООООООООО, это так приятно!!!! Спасибо большущее!!! У меня ощущение, что вы мне их уже подарили!!! Спасибо вам!!!

Азамат А.

Как мало нужно для улыбки женщины

Ирина Гаевская

🙂 Для меня ДА, я всем всегда улыбаюсь

Вр
Вредина

Был такой случай,парень с девушкой поругались ,а он разозлился и подаир цветочки мне-))приятно была удивлена

Елена Альбрехт

Улыбка и радость! Мне как то утром,мужчина хмурый сунул букет сирени,настроение надолго.

Анжела Donets - Lyt

Офигеть. Приятно и неожиданно. Вызывает улыбку и хорошее настроение на целый день

Азамат А.

Как мало надо да, что бы вы улыбались

Анжела Donets - Lyt

Порой хватает и простых обьятий

Азамат А.

Ну незнакомку на улице не обнимешь

Анжела Donets - Lyt

Тогда просто искренне улыбнуться

Наталья В

Благодарность.Видать девушка не пришла)))Пусть хоть кому-то сделает приятно.

Анжела

Удивлёные глаза,но приятно,а размышлений на неделю - кто же это был?

Евграфия Дормидонтовна

Улыбка , скромно опущенные вниз глаза , затем вопрос " - просто так ?"

Людмила Новикова

Улыбаться буду весь день, и запомню такое на всю оставшуюся жизнь.

Вера Константинова (Коломеец)

улыбка, поцелую в щечку. заряд эмоций на весь день обеспечен!!!

Лариса Пириг

у меня было...чувство радости и желанности...непередоваемое....

Юлия Балахонцева

Было и не раз.Удивление, смущенность и слова благодарности.

Алина Шайдуллина

Было бы приятно ) сказала спасибо улыбнулась пошла дальше )

Азамат А.

Не знакомится, ни просит номер телефона. Искали бы вы его потом в городе взглядом

Алина Шайдуллина

Зачем ?) если надо будет судьба сведет еще раз если нет то значит так надо )

Натали

Радость, просто приятно. Отличное настроение на весь день.

Юли Я

Подумаю , что кто-то отказался от цветов , а мне достались )

Просто Зайка))

Резкая потеря сознания...)))) от неописуемого восторга... 😞

Ирина Бушуева

Супер, с удовольствием приму! Творите добро, это приятно

Ал
Александра

удивлюсь, переспрошу точно ли мне и обрадуюсь, если мне)