Ан
Анастасия

Сидишь дома, хочешь на работу. Сидишь на работе, хочется домой. Что за фигня такая?🙄😔

Ответы
Дмитрий Дорофеев

По-видимому, это свойственно многим людям. В том или ином варианте. В Советском Союзе была такая песенка: "А мне всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны". 🙂

Mister Farid

я уже давно не хотел на работу. хотелось домой. так и сделал. на работу не хочется. это я понимаю, когда Земля-Космос, вот там реальные ощущения )

Ан
Анастасия

Круто. Космос это круто наверное

Ан
Андрей

Никогда не хотел на работу. Есть много прекрасных хобби, спорт, домашние дела, друзья…. Какая там работа?????? Работа как необходимость.

Тигр Очень Ласковый.

Г. Флобер. Приезжаю в Дели из Парижа и через 2 часа уже разложил на полу карту Парижа и ностальгирую. Мы так устроены.

Ан
Анастасия

😊здорово

Дмитрий Баранов

дома я не хочу на работу, но без неё нельзя, а с работы я хочу домой, так как я не хочу на работу, но без неё нельзя

Ис
Искатель

Хорошо там где нет нас . Вот и стремления . Пробуй там где хорошо с тобой Но не делай это необходимостью

Михаил Мещанинов

Всё просто, сидя дома скучаешь по работе, как она без тебя и тоже самое когда ты на работе🤷‍♂️🤔

W Ser G

не переживайте..это молодость она всегда не стоит на месте всегда только вперёд

Фи
Фио

Я с удовольствием хожу на работу, меня там ждут собачки которых я подкармливаю

Леонид Д.

Когда я в море, хочется домой, когда я дома, хочется в море!🏠🚢🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Григорий

Если дома хочется на работу, то и вправду нездоровая фигня какая-то🙄

Юра

одиночество. один или нет, значения не имеет. ну а работа не нравится.

Са
Самсон

На работу как тюлень ели ходишь, а с работы как олень хххх догонишь...

Наталья Демешина

Нужно устроиться на высокооплачиваемую работу на полставки!🤣😂🥀

Котик - Наркотик )))

Я работаю на горном озере и поэтому с удовольствием там нахожусь 😋

Ал
Алекс

Как в песне мне всегда чего то не хватает, зимою лета, осенью весны

Вячеслав Скульский

фигня не здоровая жить в прошлом или в будущем, но не в настоящем.

★Т
★ Твой Страх ★

Сидишь дома хочется дома, находишься на работе, хочется домой 🙄

Владимир

Так у моряков бывает с берега тоскуют по морю,а в море по суше..)

Виктор Дайвер

Хуже когда сидишь на работе, и думаешь, где бы денег заработать