Оу Ноу

Как поднять настроение,когда кошки скребут на душе?)

Ответы
Юрий Валиев

Всё в этом Мире относительно, проснулся сегодня, руки-ноги целые, голова на месте, уже повод радоваться и наслаждаться ещё одним днём!

Владислав Крашенинников

Вы наверно съели что-то несвежее-съешьте свежую клубнику, пусть даже санкционную! Наша пойдёт -ешьте её -и здоровье и настроение !

Илья Гинзбург

Следуйте совету Бомарше в пересказе Моцарта и Пушкина: "Откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро"!"

Александр Волков

Пустить к кошкам собаку, ой, там такое начнётся! 🙂 По крайней мере, собака их сразу прогонит! 🙂

Юрий Тимофеев

Сходите к подруге, или к другу, излейте душу, разговор по душам он знаете ли помогает.

Илья Пронин

Подкорми кошек валерьянкой!! На самом деле друзья всегда помогут!!

Давид Фарбер

надо ценить то что есть и не забывать,что хуже может быть всегда

Александр Грызлов

Мальчика пригласительный, и делом займитесь, уборкой например

Вера Гудкова

Трудно, больше двигаться, поощрять себя чем-то, что ВАс радует.

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🍫🌹чашечка кофе и улыбнитесь мило и мир станет прекрасным

Оу Ноу

Спасибо)

Леонид Солодкий

"Открой шампанского бутылку,перечитай "Женитьбу Фигаро"

Нурлан Курманбаев

Не думать о плохом и устроить себе праздник.

Равиль Амиров

Посмотреть кино Серенада солнечной долины.

Денис

Нужно посмотреть хороший фильм "ужастик".

Eugene Суховерхов

Вспомнить, что у Вас все еще в будущем.

Se
Sergento)

Обрезание когтей у кошек. Рекомендую)

Оу Ноу

Может лучше удаление?)) Чик и нету))

Se
Sergento)

Ну как вариант...А вдруг спинку почесать потребуется? Только раздраконишь себя без когтей совсем😎

Вадим

Примите внутрь аалерьяночки!

Оу Ноу

Лучше водки

Вадим

Тогда лучше- пива!

Оу Ноу

От пива не вырубает

Вадим

Чтоб вырубило нужен топор! А пивко- для душевного разговора!

Оу Ноу

Не хочу ни с кем разговаривать

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ооо! ник - оригинальный!))😁👍

Оу Ноу

Спасибо

Александр Кошкин

Нужно взять вискаря и пепси

Майя Петрова

Кинуть им поесть мышек...