Du Sha

Насколько полезно пить человеческую кровь?

−1
Ответы
Ев
Евгения

Насколько посколько в ней содержится много витаминов...поскольку ГМО во всех продуктах..то человек (изготовленный естественным путем) самый полезный в употребление

Ильдар Курбанов

пей ее с шеи. Там она самая соленая и свежая. Артерия находится слева в 3 сантиметрах от губ. Высокое давление хороший результат

Анжела Миллер

Не на сколько, полезнее пить кровь животных чем человека, так как в человеческой крови содержится много вредных веществ.)

И.в

Вы на столько голодны,что такие мысли вас посещают?! 😄
Завязывайте вы с диетой,а то и впрямь начнете на людей бросаться

Игорь Щербаков

Незанемайся канеболизмом , и завязывай про вампиров смотреть , и смедецинской точки зрения все его болезни твои !

Павел Белоненко

Самый полезный напиток для организма. Как и человеческое мясо. По причине схожести белкового и солевого состава.

Дмитрий Херувимов

Настоль же как и глупо. Лучше ешь мясо человеческое. Правда оно сладкое и по ощущением как губку ешь

Александр Бондарев

вообще вроде как полезная, если сразу пить, а если немного постоит то абсолютно не полезна

Max Starchenkov

Кровь в желудке в 89%случаев вызыват рвоту ....я думаю постоянные спазмы не очень полезны

Вячеслав Воронин

Да !! Мозги полезней !! Так папуасы делают в Африке когда умирает их вождь !!

Оленька Иванькова

полезно, если эта кровь любимого человека, и можно еще печенку есть

Молчаливая Галлюцинация

..... Еще одна жертва вампирских саг... ой ёёёё бЯда с вами прям....

Du Sha

Не жертва ))а наоборот хочу сказать ,что очень вредно для здоровье

Bogdan Belovol

Не советовал бы! Вы незнаете, что за человека вы пьете кровь!

Павел Жуков

некоторые всю жизнь так проживают и ничего, бодренькие...

Толеген Шорманов

кому я кровь пиу, никому дурные вопросы не задавайте ок?

Du Sha

А что дерзко,не отвечайте .

Женя Ермаков

Больше вреда будет , на психику отрицательно повлияет.

Лучший Друг

очень полезно! особенно человеческое мясо запивать...

Du Sha

Мне страшно ...вы что ганибал ?

Лучший Друг

вообще-то каннибал, но ты то тоже вампир... у нас много общего...

Олег Блинов

Увы,но человеческий желудок её не переваривает

Алексей Тюрин

Ну если вы вампир то вобще жизненно необходимо

Иван Егоров

да вы чё такое говорите! Я жареную люблю кровь

Иван Егоров

конечно. С луком особенно она хороша. И на сливочном масле