Victor Charyev

Когда я вышел из магазина то увидел мента выписывающего штраф за парковку Тогда я сказал"Да ладно тебе ну прости на первый раз"
Он проигнорировал и выписал квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом. Он выписал еще один штраф, насчет покрышек. Тогда я назвал его уродом. Он, написав еще штраф и положив его под дворник, начал писать еще На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечься

Ответы
Галина Смирнова

Это подлое развлечение.А чью фамилию вы называли ? Такой же "шутник" ,когда-то проживающий в той же квартире,которую потом купил мой сын,попавшийся гаишникам в нетрезвом виде за рулем, указал свой старый адрес проживания.Потом мой сын около года не мог "отмыться от этой "шутки". А сам "шутник" переехал в другую область,оставив документы на свою технику по старому адресу. Это нечестно и подло.

Victor Charyev

мадам херню не несите у вашего сына тоже такая же машина с такими же номерами....или ваш сын такой лох....врать не нужно

Галина Смирнова

Про номера не знаю.говорить не буду.А что пришлось распутывать этот "клубок"лжи-это знаю. Ему даже заблокировали кредитные выплаты в связи с этим инцидентом. Просто, у "шутника" не был сменен домашний адрес и на этот адрес пришло уведомление на штраф за нарушение.И это все правда.Мой сын не лох,а порядочный .законопослушный человек.Это такие как вы ,нахалы,нарушаете все законы и считаете себя умными.А это не так.

Victor Charyev

я не нарушаю а защищаю себя а из-за таких лохов у чинуш руки распускаются....если он год не предоставил свои данные то кто он.. чудак на букву М

Вера Попова

не смешно глупо и мерзко владелец автомобиля не причем а вы его наказали,я знаю что это было не с вами но такое я уже читала и эту мразь шутника точно бы за яйца подвесила

Victor Charyev

😗

Дарящая Свет

жесть,но жестоко и не справедливо,человек на работе и выполняет свои служебные обязанности

Анисим Шпонкин-Валуа

Апофеоз нагрянет в виде хозяина машины....Развлекуха будет продолжена....

Victor Charyev

👌

Улугбек

Странно, что не подал он на Вас заявление в Суд... А следовало бы...😟

Victor Charyev

🥒

Галина

а за это могут и припаять, как положено ,если правда .

Victor Charyev

😗

Елена Филимонова

🤣шутник.а чего права не спросил? Сразу штрафовать

Victor Charyev

😂

Вера Bdfyjdf

А потом удивляемся, почему к нам плохо относятся

Victor Charyev

😗🥒

Вера Bdfyjdf

Стиль общения не удивляет, скорее вызывает сочувствием

Victor Charyev

🥒

Ирина Цветкова

А хозяину машины расхлёбывать Ваше развлечение

Victor Charyev

😗

Владимир Ананичев

Иногда бумеранг возвращается.......

Victor Charyev

👌

Alexandr Kalikin

заслужила....машина...🤷‍♂️🙏.

Victor Charyev

😗

Ирина Королева

Ну?.. и кто эти бумажки получит?

Victor Charyev

да ни кто😂....глупый мент

Ирина Королева

Вам не говорили, что Вы похожи на доктора Мясникова?

Victor Charyev

это кто такой

Ирина Королева

Ведёт по РТ передачу о Здоровье. Очень толковый!

Victor Charyev

извини не смотрю

Лена Елена

Чарыев, вы как всегда в ударе.\

Victor Charyev

😂👍🌹

Вадим

Да,уж,развлекся за чужой счёт!

Victor Charyev

😗

Анна Матвеева

Подставлять людей не хорошо!

Victor Charyev

😂

Alexsey

Хм... Вот прям под дворник?;)))

Victor Charyev

🤣👍

Дилмали Грегори

И подложить свинью другому.

Victor Charyev

однако

Любовь Шеванёва

Не жалко владельца машины?

Victor Charyev

ему ни чего не будет

Любовь Шеванёва

но нервы потрепят

Наталия Вовк

😁😆😜

Victor Charyev

😂

Наталия Вовк

то была моя наверное😁😆😜

Victor Charyev

😗🌹

Victor Charyev

☺️

Лариса Козлова

Что, надо где-то смеяться?

Victor Charyev

😂