Олег Кокурин

Вы любите сухое вино?

Ответы
Ирина Шнейдер

Не знаю. Я его не пью. А когда пила в молодости - то нравилось больше игристое итальянское вино полусладкое. А приходилось пить коньяк. Но текила лучше коньяка

Александр Лихолет

Предпочитал водку, но потом понял, что алгебраическая сумма удовольствия и неудовольствия, получаемая от выпитого , с возрастом стала отрицательной.

Viktor Nikylin

Если на душе тоскливо и пасмурно ,но напиватся не самое лучшее время,я выпиваю упаковку белого сухого вина,и в душе снова всходит солнце

Дмитрий Снятков

Дорогой дедушка мороз,мне сладкого нельзя,так пошли мне ящик полу сладкого.Не пью.

Оля Стрижак

по крайней мере, это получше, чем сладкое или полусладкое. но не люблю всё равно.

Владимир Горшков

По молодости,брали в походы,сухое белое вино,вместо воды,хорошо утоляло жажду.

Эдуард Абдрахманов

нет натурального сейчас днём с огнём не сыскать. а химию пить мало приятного.

Эдуард Филатов

Предпочитаю коньяк и водочку, да и доктор прописал, для укрепления здоровья.

Татьяна Ушакова

Светлые полусухие вина любила,а теперь и этого нельзя,я инсульт перенесла.

Женя Жмуркина

Нет, оно кислое, наверно, это не настоящее вино. А что, хотите угостить?

Галина Ермаченкова

да - красное, до белого еще не доросла. Знаю как выбирать и с чем кушать

Инна Ковалёва

могла б для понту сказать да...но пью только исконно русский напиток

Gauhar Demetbaeva

Незнаю еще не пробовала.но мне нравится красное полусладкое вино

Валентина Узунова

Да, но чтобы было не совсем кисляк. Неужто хотите мне предложить?

Андрей Хрисанфов

Да... но! Голова болит. (Не дешёвое-рислинг, мозельское, сотерн...)

Татьяна Евсеева

насыпать?

Андрей Хрисанфов

Это не вино. Это винный материал.

Татьяна Евсеева

точно

Наташа Поль

в принципе да, вообще вино лучше всего, все остальное не люблю

Людмила Волокитина

Любила в молодости, а сейчас не пью вообще, здоровье берегу...

Ольга Бондарчук

Больше полусладкое, но грузинские сухие вина, очень вкусные

Be
Beisenov57

лучше полусухое особенно красное а сухое кому как нравится

Геннадий Ефаркин

не слильно. с женой красное полусладкое Грузинское . Супер

Татьяна Евсеева

не насыплю

Геннадий Ефаркин

да переживём. ногоревать будем

Татьяна Евсеева

если хотите, то не жалко... не горюйте уж

Геннадий Ефаркин

я уже забыл

Татьяна Евсеева

вот и славно