Олег Кокурин

Вы любите сухое вино?

Ответы · страница 5
Гр
Грета

нет

Гр
Грета

просто не пью

Любаша

Сейчас поступают в продажу прекрасные вина из Грузии, Аджарии...много теряешь...от них не пьянеешь, а получаешь колоссальное удовольствие.

Лиза Малахова

нет

Кл
Клубничка

и в какую тару вам обычно его насыпают?)

Ҭɑлùя

Да.

Вазген Щеглов

лучше полусухое,а еще лучше полусладкое

Ассоль Апельсинка.

да

Кл
Клубничка

губками?это которые для мытья посуды? 😄

Леонид Писанов

клубничка просто далеко вот и шутит, а ведь я и посуду могу всю перемыть)

Кл
Клубничка

ух ты!) всё! этим вы меня подкупили)))вы моете посуду?тогда мы идём к вам)))

Леонид Писанов

ну это дело техники и времени)))

Владимир Кириллов

Сухое вино я пью только с похмелья. И только тогда, когда оно есть. То есть, почти никогда. А каберне вообще не перевариваю.

Ким Олег

Да

Ким Олег

Да так встал от всего,все закрыто непонятно ,как дальше жить?)

Ким Олег

Не знаю,но точно чего -то важного)

Валерий

наверное зря про сухое напомнили

Таша Т

мож на мокрое перейдём? 😉

Таша Т

как то неудачно я сказанула.....

Вселенная

Да

Вселенная

Граммов триста, два по двести и ещё три стопки сотки