Zima

О Вас можно сказать, что вы человек с тонкой душевной организацией?

Ответы
Александр

у всех душ свойства одинаковые, все мы ищем блаженства, знаний и мы вечны. Другое дело наполняемость этих свойств у каждого своё

Zima

почему тогда о некоторых говорят "черствая душа"?

Александр

нашу душу обволакивает наше эго, если эго направляет свою энергию внутрь (для себя), то душа твердеет (чёрствая), а великодушие, когда эго отдаёт блаженство и знания другой душе

Zima

значит, о великодушных людях можно сказать, что они с тонкой душевной организацией?

Александр

да, понимающие законы мироздания

Victor Molchansky

Вот даже не знаю, что это такое. Но, "Много женщин меня любило, да и сам я любил не одну"...

Игорь Васильевич

Ревизию организации душевной не делал я пока... Написала для Земфиры Игоря рука...

Zima

Ну, привет руке от Земфиры)

Игорь Васильевич

И Вам привет летит в ответ!🌹 И это тоже отправила Вам Игоря рука...- по клаве носом клацать рановато вроде бы пока...😉

Zima

смешно. у меня, видите-ли, образное мышление. Вас представила с носом...😁

Игорь Васильевич

Ну вот и Вы себе картину не привычную себе представили.., и этим улыбнуться Вы меня заставили...🙂

Zima

☺️

Все Тот Же Друг Михаила

С наитончайшей, ранимой, неустойчивой......................... к красивым женщинам))😉

Александр Мартьянов

Она--то тонкая да жизнь тяжелая вот вот и....ага..!!!???🤔 😔 😞 😏 ✌️

Vladimir Ch

Нет, я этих вещей не различаю. Я не понимаю, как это? Либо есть душа, либо нет.

Zima

значит, она у вас не тонкая

Vladimir Ch

А тонкая, это как7

Zima

чувствительная к шороху ветра. Вам это не нужно, забейте...

Vladimir Ch

К шороху ветра чувствителен слух. А вовсе не душа.

Zima

это зависит от степени чувствительности. У вас только слух, а у кого-то душу задевает

Vladimir Ch

А шум волн задевает. Или вой волка? Короче, идите к психу-атру.

Грач Налбандян

Душа то у меня тонкая,а вот на счет организации,сомневаюсь.Полный раздрай.

Дм
Дмитрий

Скорее с тонкой интеллектуальной. Впечатлительность мне не свойственна.

Zima

это другое

Zima

это другое

Сергей Сергей Журавов

не могу такого о себе сказать. не понимаю балета. симфонической музыки.....

Sergio

Нет, конечно. Черствый толстокожий дикарь, хам и грубиян.🙄 😎

Zima

☺️

Александр Шебалин .

Я-бы так и сказа,т.к.последнее время всё очень близко к сердцу принимаю.

Zima

Не стоит...

Александр Шебалин .

Понимаю,но ничего не могу с собой сделать.

Zima

Можете !

Александр Шебалин .

Я понимаю,но никак не могу,как говорят:"Волю в кулак".

Zima

Попробуй

Де
Дерсу

Конечно, конечно, Земфира, какой еще другой-то я могу быть уж!)))

Zima

👍 😍 👍 😍

Де
Дерсу

🌺 с наступающим!

Zima

спасибо!!!

Елена Островская

Да.Ранимый....но изо всех сил пытающийся НИ НА ЧТО НЕ ОБИЖАТЬСЯ

Zima

Понимаю, как черепаха без панциря. Постройте мысленную защиту от всего. Когда общаетесь с теми, кто обижает, представляйте этот стеклянный купол

Елена Островская

Да немногие и обижают - то...Я обязана быть доброй...😘 🤗

Zima

а Вы примите не как обязанность, а как ваш выбор... веселее будет)

Елена Островская

ИМЕННО!!!! Я радуюсь от всего доброго...и на добро никто злом не отвечает...С наступающим...🥀 🍷

Zima

Спасибо! Вас тоже с 8 Марта!

Zima

🌸 🌷 🌺

Armen Avanesov

Со стороны виднее,но что точно не бездушный камень -это точно

Zima

Хорошо

Ко
Константин

не только с подпольной организованной преступностью😂 😂

~L
~Eva Lansca~

Да неет ,что вы!! Моя душевная организация взбалмошная!!!

~L
~Eva Lansca~

И все то вы знаете ..... про мою душу?!

Дмитрий Владимирович Володарский

Ничего не знаю, но предполагаю. А у вас есть душа?

~L
~Eva Lansca~

Полагаю ,что да !! А иначе что иногда тааак болит и стонет !! ???

Дмитрий Владимирович Володарский

У меня бывает спина болит, и другие места так болят что стонать хочется? Полагаете это душа?

~L
~Eva Lansca~

хахаха! Органы это конкретно ,а душа - это эфемерно!!

Мирослав Бороздин

не всегда...иногда находит...начинаю тонко чувствовать...

Татьяна Tatiana

когда-то так и было...сложно так жить...поэтому давно нет

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Сам - себя не похвалишь, никто и не сподобится 🤣 🤣

Ник Ци (Student)

Прям суперструны душИ 😀😀😀😉

Zima

😀 😁 👍