Liza

Не знаю, как другие, а я бы с радостью платила - "налог на роскошь". 😄

Ответы · страница 2
Ендурин 15

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ОНИ И ДО ВАС ДОБЕРУТСЯ. НАПРИМЕР ВВЕДУТ НАЛОГ НА РОСКОШНУЮ ВНЕШНОСТЬ 😀

Ендурин 15

кстати хорошая сказка особенно место где пирожки и бабушку. ей бы годочков 50 скинуть ох ох 😀

Liza

Сочнее была бы?

Ендурин 15

а то. ну да ладно кр. шапочкой обойдемся. бабкой только закусим 😛

Liza

Прожорлив однако волчара

Ендурин 15

А ХА ХА РРРРРРРРРРРРР

Юрий (Челябинск)

так платите, по логике если у роскоши совесть есть она у вас должна появиться, рас платите

Liza

Совесть появилась,а поскошь- нет

Liza

Читайте внимательно текст)

Юрий (Челябинск)

из чего вы сделали вывод что я невнимательно читал?

Liza

Из Вашего вопоса

Pe
Petp

Платите... Я не считаю возможным, чтобы кто-то за меня определял, роскошно я живу или нет...

Liza

Леди батурина и гн абрамович такого же мнения.делиться не нужно

Pe
Petp

Я простой гражданин России, до их наворованного мне - как до другой галактики... И зарабатываю, а не краду...

Liza

Разговор идет роскоши.нет роскоши, нет налога

Федор Михайлов

Есть подводный камень - налог есть, а роскоши нет. У нас ведь такое запросто может быть.

Liza

А куда ж она делась?)

Федор Михайлов

1.Вы её ещё не успели приобрести или она за Вами просто числится, но налог Вам уже начислили. 2. Роскошь имеют другие, а налог платите вы.

Liza

Если не успела то вряд ли начислят а я буду платить)суд и все такое и в во втоом случае есть суды

Федор Михайлов

Вы не в Раю случайно живёте?

Liza

Мине туда дороги нет

К.а.н.он

Моя знакомая выиграла машину. Что бы заплатить налог, машину пришлось продать.

Liza

Налог на дарение наверное

К.а.н.он

На выигрыш.

Liza

Не жили богато и начинать не фиг

Олег Сошников

Успеете, еще все впереди, скоро на воздух который вдыхаете платить будите.

Жизнь Хороша

да кто ж с радостью растаётся с своими деньгами.Вы двойник матери Терезы

Liza

Как раз наоборот

Liza

Не мать говорю Тереза

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как жаль , что имеющие дворцы , яхты и миллиарды - считают себя нищими)))))

Liza

Дух коробочки в них вселся

Иван Иванов

Так в чем дело? Я как раз принимаю. Реквизиты выслать? 😜

Liza

Сначало разбогатей меня,я тебе свои вышлю.

Бахром_С

была бы и вас такая возможность-то и вы бы пытались его не платить))))))

Валерий Хромов

Раскошно живете, так отчисляйте добровольно, в больницу или детдом.

Liza

Как тока забогатею,начну

Валерий Хромов

Как только забогатеете, радость кончится.

Liza

Чё енто?

Liza

Заставят)

Владимир Герасимов

Не думаю, что вы с радостью платили бы налог на ...роскошное платье)))

Liza

Сомнительная роскошь,я о настоящем богатстве

Владимир Герасимов

Настоящее богатство настолько размытое понятие, что туда может попасть и роскошное платье))))

Liza

Яхта роллс ройс ,вилла и не одна брюлики,,заводиков хоть парочка

Владимир Герасимов

Для кого-то это копейки. Они могут обидеться, если это назовут роскошью.)))

Liza

Понимаю,но думаю,уже за это поатить придется)

Владимир Герасимов

Вы уже платите за роскошь. Это называется фонд капитального ремонта)))

Liza

Какая ж это роскошь?подъезд побелить,а вот страхование это уже плата за роскошь

Sergej Unschakow

Я тоже так думал пока платить не начал,роскоши сразу поубавилось

Liza

Я не столь сведуща в политике,тем более чужого государства)

Sergej Unschakow

Напрямую нет,а косвенно....(Договор о военной помощи)

Liza

Если просили о помощи )то конечно

Sergej Unschakow

Просить не нужно-договор это подразумевает

Liza

Устный договор)на государственном уровне?

Василий.

Пришла бумажка из налоговой, вот и не знаю за роскошь или как.

Василий.

Нет. В лесу под Тулой.

Liza

Олигарх

Василий.

Привет. Простой пенсионер, олигархом и не пахнет.

Liza

Аа а домик как у президента почти на валдае)

Василий.

Конечно нет. Обыкновенный домик, всё под рукой.

Олег Анатольевич

75 процентов как во Франции?Депардье вот не выдержал и сбежал!

Liza

Бедный человек)говорят вернулся)одумался

Олег Анатольевич

уехал в Европу,но куда-неизвесно

Liza

Я его понимаю

Алексей Генералов

Если бы настала пора такая, то вероятно это была бы уже не ты.

Liza

Как знать

Виктор Пузарин

В чем же дело? Надо всего лишь заиметь ее - эту самую РОСКОШЬ.

Liza

Такая малость

ОК
Олег Коршунов

я бы тоже, не вводят почему то. видно ждут когда я её заведу

Алексей Братских

я тоже. но тогда государство должно будет мне доплачивать

Liza

За что

Liza

Свою вину не признает

Алексей Братских

ясное дело.оно с тебя последние портки снимет

Liza

Не надо.не май все же)

Liza

Не надо

Виктор Посесор

вы и так его платите независимо есть или нет у вас роскошь

Liza

Не думаю

Liza

Пока меня не уведомили