Па
Павел

В старину "Стужайло" называли декабрь. А теперь мой вопрос. Кто нибудь из вас лежал ли когда нибудь на земле в позе трупа?

Ответы
Нептун

в Норильске в детстве зимой полярная ночь, гора телецентра, бывает загуляешься на горе, потом отвалишься и лежишь смотришь на чистое звездное небо, а ветер гудит - массы перемещаются, мороз -40, кайф! а как то попадал на северное сияние, там же лежал и на все небо зелено-желтые раскаты сияния, это в норильске редко было ибо не полюс же.

Roman Balan

Манера подачи информации, а также последующий вопрос говорит о том, что человек который так поступает имеет не типичное пси состояние, возможно это состояние пограничное, а возможно что оно имеет более существенный сдвиг от общепринятой нормы! А по поводу ответа на сам вопрос: Возможно что да!

Николай Богомазов

В войну играли в детстве. Убитые были.

Дж
Джей

Было один раз. У нас в подъезде в одной из квартир был сильный пожар, и когда я проходил мимо, моя соседка по подъезду бросила прямо на меня матрас. Он, правда, был мягкий, и не поломал мне костей, но своей тяжестью, которая еще увеличилась от падения, сбил меня с ног и на некоторое время оглушил.

Al
Alexc

а что такое "поза трупа" ? не встречал такого термина. трупы обычно в разных положениях лежат, например для сгоревших характерна "поза боксёра", и т.д.

Татьяна Снегина

Клиника какая-то... Причём декабрь и что это за поза трупа? Прямо на спине и руки по швам что ли??? Жесть....

Victor. By

а это что, по особенному нужно как то лежать? или просто лежать неподвижно долгое время и не дышать?

Ню
Нюра

в какой именно позе? у трупов знаете ли много поз, в зависимости от причины и места

Татьяна Аношко

поспе посадки картошки точно бып труп и окучки.но картошка вкусная сейчас.

Валерий Герасимов

Я сам - нет..А вот лейтенант у нас почти час на тропе мёртвым претворялся...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

....лежала на йоге, поза называется шавасана-)) а вы лежали в этой позе?

Краями Прошёлся

Приходилось в полях-лесах

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Со стволом?) Так это на животе, а шавасана на спине.

Краями Прошёлся

С ним😄
Не,ну засыпаешь то на спине, глядя на звёзды, а там как дальше во сне извернёшься-чаще всего калачиком.Главный плюс-будильника не нужно)
Холод-лучший дневальный

Краями Прошёлся

Романтика, Катюш🤷‍♂️

Краями Прошёлся

Шо маемо, то маемо...

Дарья Ягодина

В детстве точно много таких было🤣 кто играл в копов поймет🤣

Андрей Павлович

Папа! Хороший вопрос задал, посмотрим, кто ответит на него!

Пумпическая Птичька 🦩

а по каким критериям определяется что поза именно трупа?

Им
Имя

доча, ну што ты мне всё пакойникоф подкладываишь? я жа ни никрафил какой нибуть! 😱😁😁

Пумпическая Птичька 🦩

так эт не я, эт пашка

Им
Имя

ах он нигадяй етакий!!! ))))

Пумпическая Птичька 🦩

смуту какуюто наводит

Им
Имя

бум разбирацца

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хотелось бы, чтобы это были сьемки, и больше ничего

Асхат Хасенов

))) связь не вижу. Стужайло декабрь и поза трупа?

Гульнара М.......

Не на земле, а на йоге,на коврике..поза шавасана

Майя Пракрити

Шавасана эта поза называется а не поза трупа

Ли
Лия

Зимой на снегу в позе ангела🤷‍♀️🤷‍♀️

Дмитрий Кушнарев

Просто не в курсе какие позы трупы любят

Раиса Бобкова

В съёмках фильма не принимала участие...