Ms. Elena

как Вас наказывали в детстве?

Ответы · страница 12
Татев

Чебурашка)))

Се
Сергей

А всё равно подошло🙂

Татев

Ой, Сергей, толи я тут пересидела, толи просто невнимательности, но смеюсь до слез уже)))))

Се
Сергей

Это от неожиданности🙂

Татев

Может быть)))

Am
Amon

О, капец как

Ника*

ремнём 😄

Владимир Гараган

А я старший в семье и должен был следить за меньшим..

Vi Za Vi

Да все было

Се
Сергей

))))

Сергей Павлович

По разному.

Елена

Понятно

** Виктория**

По разному

Се
Сергей

По разнообразному))))

** Виктория**

Именно

Се
Сергей

Опыт))))

Olga Olga Alan

v detstvo vernulsy?

Александр Грызлов

По разному

Елена

Понятно и наказывали и нет

Ольга Гостеева

Молчанием

Се
Сергей

Пока мы существуем у нас будет выбор. Если однажды выбрали верный путь. У нас не должно быть сомнений. Это тот случай.когда укрепляется вера в себя. Наш путь не будет похож на другие. Будет сложно пробить сомнения в сообственной судьбе. Важно знать свое предназначение здесь и сейчас.Такое поразительное сочетание души в нашем теле дается только один раз в нашей сущности.))

Ольга Гостеева

Про поразительное сочетание Души в теле можно поподробней? Почему один раз?? А как же мнение, что Душа , забыв себя, свою природу, обусловясь материальным телом, приходит сюда снова и снова. Рекарнационика и воспоминания прошлых жизней это показывают

Се
Сергей

Да. Именно в нашей сущности Возможно после нашей материальной жизни Душа обретет новый дом. Но сущность будет иной. И сочетание приобретет другие формы. Но это будем не мы. Это будет нечто другое .Вот почему так важно ценить жизнь.которую дали нам родители. Это уникальный земной опыт. Возможно это повлияет на будущее .но не в нашем материальном теле.

Ольга Гостеева

Да, согласна, но только тогда кто эта уникальная сущность- набор установок внушенных уму и воспитанных в нас обществом с детства или божественное начало .. Ведические писания, например, говорят, что Душа неизменна и вечна и природа ее. Сат, Чит, Ананда- знание, вечность , блаженство. И это не где то далеко и умозрительно, это всегда и сейчас, если человек остановит ум, он почувствует себя..

Се
Сергей

Божественное начало есть у Всех. Все остальное мы приобретаем в замном воплощении. В том числе и знания. Но парадокс заключается в том .что чем больше мы знаем.тем больше приходит понимание.что мы ничего не знаем.. Вопросы не исчезнут до последнего дыхания. Все зависит от того как мы воспринимаем свою жизнь? Случайностью или закономерностью. Если это закономерность нас захватит водоворот времери. А если случайность .тогда возникнет вопрос. О смысле нашего предназначения. Это первый шаг к самопознанию)

Al
Alex

профессор

Елена

Причем это?

Al
Alex

ох... простите, прочитал неправильно вопрос

Елена

Внимательнее надо

Al
Alex

нет Меня не наказывали А Вас я так понимаю, да?

Елена

Не помню

Оксана Алмазова(Гуровская)

Оксаночка

Qu
Quote

Наказывали, а не называли)

Оксана Алмазова(Гуровская)

Ой, извиняюсь! Я была послушным ребёнком.

Оксана Алмазова(Гуровская)

Трижды Кот

По имени...

Елена

Причем это?

Трижды Кот

Имя коверкали в наказание....

Елена

Интересно

Сергей Пономаренко

Повсякому

Елена

Ясно

Юли Я

Не сильно

Се
Сергей

Нежно)))

Юли Я

Где-то и с нежностью ))) ремнём точно не биом

Се
Сергей

Везучее детство))

Се
Сергей

Ремешок.уголок и устное внушение))))

Се
Сергей

Неплохо🙂

Андрей Лапин

мон мартр

Елена

И что?

Андрей Лапин

не пускали

Елена

Ясно

Андрей Лапин

clear

Oleg Soro

расстрел

Се
Сергей

В углу?

Се
Сергей

А ещё с Лениным дружите😀👍

Bi
Billi

Липунчик

Се
Сергей

Это редкое. Гордитесь🙂

Борис Асатуров

Бяша-гол.

Борис Асатуров

Целыми днями гонял тряпочный мяч.

Елена

Интересно

Елена

взглядом

Се
Сергей

Ого)))

Виктор Шумилов

Морально

Се
Сергей

Это сильно))))