Любава

🖼 А вы тоже ухаживаете при помощи смайликов?

Ответы
Валентин Сазонов

Реально не увидишь, вот и приходится прибегать к помощи смайликов. Как еще можно выразить свое внимание и уважение к прекрасной половине человечества. Иногда словами, но, по-моему, лучше промолчать и отправить смайлик.🌹

Владимир Герасимов

Качество "приготовленного" на столе существенно отличается. Да и письмо тоже. Сразу понятно, кто любит, а кто нет))

Любава

ок

Анатолий Малютин

Разве это ухаживание? Это просто внимание тому человеку который приятен или симпатичен нам(Вам).

Любава

принимается

Саша Аут

В принципе всё верно, следующей картинкой, как я думаю, будет рисунок с зарплатой мужа)

Саша Аут

Свежо придание, да верится с трудом😁.. Но даже если мы рассматриваем такую семью, то почему жена стала требовать от мужа удовольствия из той части денег. что не относятся к семейному бюджету? Что-то в вопросе не сходится. 😜

Любава

Вам верится с трудом, а мне и верить не хочется..А товарно- денежные отношения трогают только меркантильных мужчин

Саша Аут

Или женщин, что задают вопросы на эту тему

Любава

ок

Саша Аут

✊😊

Грач Налбандян

Ну, ухаживать, это лишнее, а вот напомнить что не забыл, помню, да, использую этот приём.

Любава

🤗

Годана

Да, у нас есть чёрная доска, где каждый цветными мелками пишет свои пожелания)))

Любава

о..здорово))

Нептун

вдвоём борща поедят вдоволь и на романтике в постельку ебобобиться

Уральская Рябинушка

За мной ухаживают смайликами, я отвечаю взаимностью смайликами😁

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Анатолий Вяткин

Иногда.Слова гораздо лучше, особенно:ласковые, нежные, душевые.

Анатолий Вяткин

И мне радостно.А вы про какие то смайлики?

Любава

😅 вот про эти)

Анатолий Вяткин

Фигня-ничего ими не выразить.Это лень.Смайлик бац-и все дела.

Любава

🤗 а вот так?

Анатолий Вяткин

Поприятней,но всё равно "Бац".

Михаил Зарипов

Неее. Реальную женщину нарисованным стейком не накормишь.

Любава

👍

Кубинец

🖼 Мы красивых мам рисовали.

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Кубинец

😄🤝

Валера Которашвили

неплохой рисунок розы, что ей не понравилось?

Любава

А еще говорят женская логика убийственная... четко же сказано - нужны цветы. Поход в ресторан не заменит.

Валера Которашвили

да, мы точно с разных планет))мужчина и женщина очень разные

Любава

согласна, но главное в отношениях не слышать а Услышать друг друга

Валера Которашвили

как раз таки слышать - это принести цветы, услышать это понять о недостатке внимания и далее следовать по необходимости

Любава

Как же женщина поймет что вы её услышали?..Она вам четко изложила

Николай Кочубей

Иногда и другие картинки вставляю!🤣🤣🤣

Любава

))))

Волга

Ненене...на голодный желудок разорвут 😁

Любава

)))

Селезнёва)

Ну цветочек явно был нарисован от души)))

Alexsey

Вовсе нет. Борщ был от души;))

Селезнёва)

Даже не красками)

Alexsey

Хм... В холодильнике?;)

Николай Шляхов

Иногда смайлик скажет больше, чем слова!

Любава

все хорошо, по обстоятельствам)

Николай Шляхов

Конечно!👍👏🤝🍷

Edward

а он принесет нарисованную зарплату)))

Любава

что нам стоит дом построить..нарисуем будем жить))

Edward

да ))) так они и жили, спали врозь а дети были))))))))

Любава

парадокс)

Константин Стемковский

О мы даже с помощью их размножаемся...))

Любава

похоже

Александр

только с виртуальными партнёршами...