ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я влюбился в женщину одну, и у нее есть ребенок, она разведена. И меня друг всячески отговаривает, говорит чтобы я бежал от нее, и никаких отношений не завязывал. Говорит что она сама развалила свою семью, и теперь пытается найти себе нового снабженца. Вот что вы посоветуете в этой ситуации?

Ответы
Ни
Николай

Похожая ситуация... Правда не знаю че дальше. Друзья все говорили нахуй надо, когда я женщину добивался , а она морозилась от меня. Все говорили забей хер! Нахуй тебе с ребёнком. И ещё такая принцесса королева . но я упорно добивался и живёт у меня) я раньше и не подходил к тем у кого дети. Как один сказал... Это совсем другой уровень. Бывшие молоденькие без детей хер че делали по дому , а если и делали то не много. И мозги ебали. И в основном просто бездельничали отдыхая не думая о будущем. Эта ебашит по дому как электро веник всегда убранно , приготовленно и постирано. У неё далёкие планы на будущее и нет ветра в голове как у бывших. Она все взвешивает , а только потом делает. В совместном проживании одни + сы. Но есть и минусы. Она не доверчивая дурочка и ей нахуй романтика не нужна , а ценит именно материальное. Растопить её на тепло в десятки раз сложнее чем ту у которой не было детей и её не бросили. Ну и я любил иногда поиграться с девчонками. И выигрывал. Эта меня в мои же игры в хлам выигрывает. Что иногда очень бесит. Думаю если вам нравится то можно попробовать , но при двух условиях. 1 - вы хотите это серьёзно и на всегда 2 - вы готовы ребёнка воспринимать как своего и ебать себе мозги и ухаживать и выгуливать и воспитывать ребёнка.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А сколько ты вместе с ней уже? Ты не чувствуешь себя на втором месте после ребенка?

Ни
Николай

С лета средины добивался расположения... С 1 октября живёт у меня. С ней мои все дела в гору пошли. А это нужно понимать что для матери её ребёнок всегда будет выше чем какой то мужик. Если девушка ставит какого то мужика выше своего ребёнка с такой не нужно вообще связываться. Почему и написал ребёнка нужно полюбить как своего. У друзей у кого дети - они тоже детей больше чем жён любят.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну ясно, надеюсь ты счастлив! Успеха вам и любви 🙏

Ни
Николай

Спасибо) и вам удачи и всех благ!)

Анна Добряк

Откуда ваш друг может что-то знать про нее? Он уверен, что это она развалила семью, а не бывший муж? Может он загулял, завел любовницу, перестал обеспечивать семью... Поступайте так, как считаете сами. Только вы знаете, какая эта женщина для вас, какие у вас с ней чувства, взаимопонимание, доверие... Если вы хотите быть рядом с ней, так будьте и никого не слушайте. А то потом будете переживать, что не попробовали. Лучше сделать так, как вам сейчас хочется. Уйти и расстаться всегда можно будет, если поймете, что это не ваше.

Юлия

Ну так женись на девственнице. Но и это не факт, что жизнь будет безоблачная...

Юлия

Фак тебе в руки))))

Анна Добряк

А еще лучше с другом живи.))))) Зачем совета тогда спрашиваешь? Хочешь будь с ней, не хочешь, не надо, тебя никто не уговаривает. Только потом не жалей, что не попробовал.

Грач Налбандян

Узнать о ней по больше. В самых простых и безобидных ситуациях. Понаблюдать за ней в обществе своих близких и друзей, особенно когда выпьете. Походить с ней в магазин или на рынок, взяв на себя расходы, поведение её по утрам, когда вы ночуете у неё и идёте на работу, состояние квартиры в которой живёт. Не в смысле достатка, а чистоты и порядка. Вот такие, вроде и мелочи, и дадут вам информацию о ней больше, чем разные россказни. Вообщем, не только пробуйте смотреть, но и старайтесь видеть.

Надежда

если чувствуешь. что это так не поддавайся...у нас был такой случай. Дружили со школы...но он бегала в сторону время от времени потом и вовсе вышла замуж...всей деревней вздо нули...через 6 лет вернулась...с малым...и сделала все чтобы с ним зарегестрироваться..он очнулся когда уже под 40лет и двое детей...не может теперь ей простить что она его на себе женила...жизни нет...ждут когда девочки вырастут. Вот где ад на земле....Сами создаем.

Геннадий Кузьменко

друг - не прав и не слушайте его. Здесь как в суде: лучше оправдать десять виновных, чем засудить одного не виновного. Обвиняя Вашу возлюбленную он либо самоутверждается в своём влиянии на Вас, либо завидует, либо сам в неё влюбился. Не "видитесь". Радуйтесь любви. Попробуйте. Не вступив в воду- не научишься плавать! А ребенок- это здорово! Сделаете ему братика или сестричку. И будет и с ним совместная общность!

Ы Ть

бежать надо. ребёнок для неё будет всегда на первом месте (сейчас, скорее всего она делает всё, чтоб Вы так не думали), а Вам этот ребёнок будет напоминать о том, что до Вас там уже кто-то был... Как обычно разведёнки говорят - "женщина с ребёнком это полноценная семья, это не мужчина берёт женщину с ребёнком, это они ему позволяют войти в их семью"... в общем пусть они этой полноценной семьёй и остаются...

Наталья Демешина

Как советовать в такой ситуации...сколько людей столько и мнений!Если женщина нравится...не слушайте никого, а только своё сердце...пообщайтесь с ребёнком, если он к вам потянется - это ваше...а насчёт первого мужа...так Бог иногда сводит людей несовместимых, чтобы было с чем сравнивать...а у этой женщины уже есть опыт плохих отношений и если она решится на отношения а Вами...всё будет хорошо!

Mariwa

Не согласна с вашим другом! Он просто завидует или не хочет ,чтобы ты стал занят в семье! Он не женат и хочет чтобы ты жили свободно ему так выгодней и лучше! Он не желает тебе счастья !Он думае о себе или хочет чтобы ты поступал так, как он поступает в жизни ,свободные отношения....Тебе это надо ,ты этого хочешь ,задай себе этот вопрос? А может ему эта женщина отказала и он так мстит ей!😯

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, он называет таких рспехами, и говорит что они не пригодны больше к созданию семьи, что это второсортный шлак.

Mariwa

Но ты же не такой ,если тебе женщина дорога ,зачем тебе слушать друга!!! Второсортный шлак ...это он, холостяк !!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну то что он советует, таки правда происходит, разные другие мужчины говорят, что лучше с такими женщина вообще дел не иметь. Я думаю друг прав, он хорошо разбирается людях, и говорит это типичная ситуация, и это действительно так.

Mariwa

Эх ты ,где твоя голова на плечах??? Зачем ты тогда об этом спрашиваешь нас ,если ты солидарен с другом и решение принял давно?!!! ...Когда тебе будет за 40 ...ты задумаешься, но будет поздно и друга с тобой рядом может и не быть...вот тогда вспомнишь её, мои слова и других тоже!!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Когда мужчине 40 ему "Только лишь 40"! А когда женщине 40 ей "Уже 40"... Так что для мужчин в этом возрасте все только начинается...

Mariwa

Вот ты всё и рассказал о себе! Молодец возьми с полочки конфетку!!! Жди и надейся 😜😉 и она придёт ,не успеешь заметить!!! А про женщин у неё к этому времени уже будут взрослые дети и она будет не одна!!! А вот ты будешь с другом и всё.....И она может ещё начать пожить для себя

Наталья Петрова

Хм..если муж был для нее снабженцем и это все, что ей от мужчины надо, то зачем бы она разваливала бы брак? Причина в чем то другом. Если Ваш друг такой осведомленный, то пусть назовет точную причину развода. А так же спросите эту женщину, почему развелись, кто был инициатором. Может муж был пьяница и деспот например, то не удивительно, что женщина инициатор развода.

Елена Цветкова

тут только время покажет. влюбленный человек трезво мыслить не может. дети не помеха, свои , чужие, приемные.... попробуйте сказать ей что хотите общих детей.......а вообще то каждая женщина хочет видеть в своем мужчине снабженца , в хорошем смысле этого слова. это как в природе-----самец добывает пищу, самочка высиживает птенчиков.

Ям
Ямаха

В этой ситуации трудно, что- то советовать, так как не известна вся суть ваших отношений, потом с чего вдруг друг Ваш такие выводы сделал, он что с ней знаком и знает всю ситуацию, какая с ней приключилась до вашего знакомства. И какой уровень ваших взаимоотношений. ...

Ек
Екатерина

Я вышла замуж во второй раз, когда у меня уже было трое детей. при чем, мой мж. который до сих со мной, что называется, увел меня от бывшего. Мы вместе почти 30 лет. Дети все взрослые, обожают отца (иначе они его не называют). делайте вывод.

Ек
Екатерина

Расслабьтесь, жизнь прекрасна!

Юлианна Королева

она вас проверяет на прочность))( говорит беги от меня, но при этом четкопроговаривает : - мне нужен тот, кто будет меня спансировать и возможно помогать растить ребенка). Ждет чтобы именно Вы стали именно этим спонсором

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Эхех) Надеюсь ты шутишь 😏 Наоборот включаться должен ДЕМО РЕЖИМ!

Юлианна Королева

Вовсе нет! Женщина отлично чувствует когда в нее влюблены и невоспользоваться этим было бы глупо

Галина

А что голова своя не срабатывает ,ох, смотри не ошибись извините ,что по панибратски ,самое главное ребенку понравиться, союзник будет ,а так риск не маленький, получше разузнай и не торопись ,жалко ,если ошибешься .

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Люблю когда по панибратски 😌

Галина

впервые встречаю такого ,больше ругают за ТЫ ИЛИ СКАЖУТ Я ПИЛ С вами на брудершафт

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я тоже таких терпеть не могу 😏

Галина

ДВА САПОГА -ПАРА ,удачи и успеха еще раз говорю не спеши и не торопись,как у меня мама всегда говорила присмотрись получше ,проверь на вшивость ,проверяла и что не так, тут же отшивала и поэтому сорок лет душа в душу прожили пока смерь не унесла а может-это выдумка и нет ничего ,только розыгрыш очередной а я распинаюсь ,добрая душа .

Галина

что розыгрыш ,ну я плохого ничего не сказала и смеяться не стоит ,я не могу научится ,где правда ,а где розыгрыш ,ладно если розыгрыш ,так розыгрыш ,я высказала свою точку ,как бы я поступила и все.

Св
Светланка

В данной ситуации не слушать ни кого!!! А взвесить все за и против. Жить с женщиной с ребенком - большая ответственность, подумайте хорошо стоит или нет!!!или просто хотите новых ощущений а через пару месяцев разбег

Св
Светланка

Это черные колготки с вставкой под серебрянную нить. И плюс еще так свет падает

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тоесть ты хочешь сказать что вот эти колготки на аве, это черные колготки? И на них нет узора леопардового с пятнышками? 😒

Св
Светланка

Это черные колготки и там серебрянная нить вставлена.мне виднеее))))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нить у нее серебреная вставлена там... Ну понятно😏

Св
Светланка

Все отстань! 😋😋😋😋

Are You Looking For Me

Если влюбился бы ты такие вопросы не задавал. А если всю жизнь слушать, что люди говорят. То так ты свою жизнь не построишь. А друг просто не хочет вас терять или завидует. Это мое мнение.

Ларис

Бегите. Раз Вы не в состоянии прогнать эту навозную муху, жужжащую Вам в уши, то черви сомнений Вас в итоге догложут) Не надо портить жизни, возможно, хорошей женщине и её ребенку.

Наталья

Друг боится вас потерять, как друга. Поживите так пока, без регистрации. А судить о том, кто развалил семью со стороны-это уже сплетни какие-то. Бегите вы от этого друга лучше)

Лидия Хвощевская- Сафронова.

Я не тот человек что бы довала советы .а как твое сердце говорит что ты сам чувствуешь ??ты же мужчина голова будущей семьи ты сможешь принять девушку с ребёнком.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я думаю, что мужчина никогда не свяжется с женщиной с чужим ребенком. Мужчина на то и мужчины чтобы создавать свою семьи, а не воспитывать чужих детей, не понятно от кого. И подбирать всякий мусор второсортный.

Лидия Хвощевская- Сафронова.

За языком следи причем здесь дитя ты не знаешь как например он появился изнасилование или убийство отца или брошенный.прежде чем открыть рот подумай головой немного .дитя не всем не виноват .а то ты чистый и невинный.фиг поверю.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну если "изнасилование или убийство отца или брошенный" То тем более! А я чистый и невинный да!

Лидия Хвощевская- Сафронова.

А родился ты чистый и невинный!? Каждый человек рождён во грехе, не забывай об этом вспомни девять заповедей а потом чутка задумайся .а баб ты можешь осуждать не спорю твое право дитя не вчем не виновен вот обьясни мне по человеческим меркам чем виновен ребенок .???что он просто родился и все? Ты дал это право жить не ты тем более осуждать его .В слова блин задумайся есть два вывода что ты так считаешь или ты от воспитания такого или просто ты ещё молод и глуп.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это у вас, баранов, во грехах рождаются, потому-что вам, тупицам необразованным, так сказали думать. И ребенком ты не прикрывайся, я на ребенка не гнал, он действительно не виноват что его рожает такой конченный мусор😏

Лидия Хвощевская- Сафронова.

Дай бог мозгов тебе на новый год увожаемый человек.

Анна Матвеева

Если влюбился - какие советы могут отвратить? Если раздумья и логика участвуют - значит не влюбился. А не по любви и не разведенную и без детей не стоит выбирать.