Пан Стефан

Немножко поэзии.

Ответы
Тимербулатов Рамис

Я кумиров не создаю ,но Владим Семеныча обожаю лет с 12

Пан Стефан

Редкая уникальная запись. У него дома.

Ев
Ева

👍🤝👏

Пан Стефан

Какое кофе!! Водка + кофе. Пожалей моё сердечко! Оно не железное.

Ев
Ева

С утра и водка? Здоровье железное надо иметь!

Пан Стефан

Я пиво вообще не пью. Считаю ниже своего достоинства его хлебать. Только водка! Иногда коньяк, редко.

Ев
Ева

Сегодня ведь 2 праздника, День России и Святая Троица! Так что, пойду в храм, у меня он рядышком, через дорогу! До встречи

Пан Стефан

У меня третий праздник! Я дочу крестил в этот день. А на два первых мне вообще плевать! Я же атеист. Безбожник. Мне х... с ними, с Троицами. Пусть баушки целуют обоссаные руки попов. Я не буду это делать.