Оля Алиева

Мой сын подросток..Не знаю как его воспитать..Он совсем меня не слушается.Хамит.Как с ним быть?? 😧

Ответы · страница 2
Sasha Ivashko

Разрешить ему делать так как он сам хочет, а когда будет в полной опе , помет что ты была права, станет послушным

Sasha Ivashko

Павел Казаков

пороть до 4х лет надо было, что было безусловное уважение - теперь трудно что-то изменить - бить уже поздно

Марина Хайдаршина

Понимаю вас!!! Себя в кулак!!! Найдите общий язык,общие интересы. Научитесь его слушать и слышать....Удачи.

Павел Мочалов

Для подростка это нормально. В этот период нужно увлечься его интересами и стать для него авторитетом.

Павел Мартынов

отлупить до синьки,показать -кто главный,так всегда воспитывали и прекращать баловать,совсем охамел

Михаил Тувкатов

подростка поздно воспитывать . нужен авторитет мужчина который аму мозг направит куда надо .

Denis Safonov

Что тут сказать ... подросток будет более уважителен, если у женщины есть сильный мужчина.

Наталья Чалова

Моему 13.Я не знаю,правильную ли я тактику выбрала,но получается дружить."Кнут и Пряник"

Виктор Друбич

Пара дубцов хорошего дрына еще никому не вредили.Хотя лично я думаю,что время упущено.

Павел Нагорнов

Ремень, жопа! В наше время этого так не хватает молодым, поэтому они такие и вырастают!

Valen Alien

Ты мама, это так и должно быть. А папа должен ему объяснить, что так делать нельзя.

Оля Алиева

а если нет папы???Как быть???

Valen Alien

Ты ему не сможешь стать папой. Води к психологу.

Данияр Кузбаев

Он вошел в стадию конфликта. Это конфликт он будет выплескивать на близках

Колобок

Переходный возраст. Попробуйте посмеиваться над ним и его поступками.

Айрат Xxx

дай сама не проходила что ли этот возраст лучше смотри с кем общается

Эдуард Осипов

таков возраст,он доказывает,что созрел...выгони его работать,пора...

Юрий

поздно вы об этом задумались. но в моё время всё решалось ремнём.

Руслан Сахапов

нужны примеры, дети растут на примерах и жёсткая рука отца нужна

Эдуард Вильданов

Опомнилась, где раньше была, воспитание начинается с рождения

Сергей Трушин

ох уж эти гормоны)))) не расстраивайтесь)) нормализуется все)