Кр
Кристина

Сейчас стало модным, что молодые парни женятся на женщинах значительно старше них. А что нам молодым делать, или ждать когда нам за 40лет шагнет?

1328
261
3
Ответы
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Всё взаимообразно. Вы тянетесь к мужчинам за 50. Времена такие, Кристина... Молодые парни: мы для них тупо кошельки, девчонки нам задарма не дают. Так, конечно же не дадут, если отношение к девушкам таково: не дала - сука, дала - шкура. Я им в лицо: эээ, ребята, вот не были бы такими сказошными придурками, сейчас бы с двумя красивыми молодыми девчонками [нашими сослуживицами] в баню завалились... Девушки, мягко сказать, не отстают - к моему поколению на лихих самокатах...

0
1
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Дело не в моде. Раньше женщины старились раньше мужчин. Сейчас же с современными средствами женщина может выглядеть привлекательно аж до пенсионного возраста. А опыта в интимном смысле, естественно, больше, чем у молодых. Что и привлекает мужиков. А молодым девушкам не надо ждать принцев, а становиться интереснее во всех смыслах, а не только внешне.

0
1
СС
Сергей Селищев

Жизнь поменялась во всех ее отношениях. Стало модным так сказать кто ищет тот находит то что ему по душе и своему нраву. Ну если брать глубже то это очень глубокий и расширенный вопрос что и как и почему, вот не так а эток. Но жизнь одна и дает каждому задуматься по своему. Так что нужно думать и выбирать что то новое и не обычное.

0
1
Володя
Володя

Ладно если, которая в возрасте богатая, тогда на ней еще можно жениться. А если она в возрасте, да еще без денег, а ее замуж возьмешь, а она тебе потом еще бросит. Вот будет трагедия, ты в нее вложишься, а она тебя потом еще кинет - трагедия всей жизни!!!

2
2
Володя
Володя

Вот и рекомендуют выбирать всегда королеву - откажет, так королева, - всего лишь чувство досады, Ведь откажет же королева!!!

2
Борис Лысенко
Борис Лысенко

А может подождать любовь? Те, кто женятся по моде , какой бы она ни была, решает свои проблемы. не связанные с чувствами... Если у Вас такая же цель в замужестве, тогда налегайте на пиво, курите побольше, долой косметику, а паспорт в топку!!!)))))

0
1
ХБ
Христафор Банифатьевич

А вы ведете себя как шлюхи да вы и есть давалки . На хуй кому вы нужны , с олного члена на другой прыгающая . На себя посмотри дырка что ты из себя представляешь ?!!! Молодые знаю , о том что молодые просто дырки вот и женятся на взрослых.

0
1
MF
Mister Farid

ну, в шутку скажу, конечно. тоже выбирайте чуть постарше Вас, у взрослых мужчин иногда в голове бывают мозги. необязательно, конечно, это как орешком, мучаешься иной раз, мучаешься, раскалываешь, а внутри пусто ))) 😊

1
2
Танѩ
Танѩ

Не думаю,что такая уж это проблема)женятся молодые на женщинах старше все же пока редко)как и редко по любви,а чаще из-за интересов)долго такие браки не тянут)так что выбор у вас-молодых,думаю все же был и будет)

4
1
Кр
Кристина

Будем надеятся.☕🌹

1
Танѩ
Танѩ

Да,без вариантов)думаю,что Вы не останетесь без жениха)

1
Танѩ
Танѩ

🍂🌷🌼🌻🌹🌸🍃🍂🌷🌼🌻🌹🌸🍃🍂😉

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Молодым девушкам навешали штамп, аля нужны богатые и перспективные парни,коих в стране не так уж и много. А женщинам по старше нужны обычные мужчины,вот по этому и выбирают по старше

2
1
Кр
Кристина

Вон оно что....

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Угу, этим мнением весь интернет пестрит

1
Анатолий Ефимов
Анатолий Ефимов

А Вы тоже выходите за мужчин старше, ну чтоб не совсем..., им тоже хочется помоложе. Сейчас даже 30 лет не разница. Есть мужчины которых возраст только укрепляет, удачи!

0
1
ИС
Иван Соколов

Как сказать, одни боятся красоты, думая что у них толпа поклоников. Взрослым же дамам не приходиться выбирать, у них время на исходе да и жеребца по моложе куда лучше

0
1
ВК
Василий Куныбалов

Мб это по причине того, что молодые девушки ищут себе богатого, доброго, внимательного и красивого с кубиками на животе, чистоплотного интеллектуал??))

0
1
ИБ
Иван Барыба

у них,сораколетних ,последний шанс,а вам еще можно погулять и не торопиться выскочить замуж,а то можно и вскочить в дерьмо!есте время хорошо подумать!

1
1
Андрей Крамер
Андрей Крамер

не надо выеживаться когда парень предлагает а то вам то х.. короток, то рубаха длина а он просто как и все хочет простого человеческого счастье....

2
1
Кр
Кристина

Мы тоже хотим...Да мало ли кто и чего хочет.

1
Андрей Крамер
Андрей Крамер

непохоже, вы хотите другого у кого корман по толще и по крепче но не у всех есть он

1
ИБ
Иван Барыба

Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ,У НИХ ,КОТОРЫМ ПОД СРАКУ ,УЖЕ ПОСОЛЕДНИЙ ШАНС ВЫСКОЧИТЬ!А ВЫ ЕЩЕ ПОГУЛЯЙТЕ ПРИСМОТРИТЕСЬ,ЧТО БЫ НЕ НАРОКОМ НЕ ВЛЯПАТЬСЯ В Г,,,,о !

0
1
Селия Вымри
Селия Вымри

Выходи замуж за бобика старше себя. И когда он сдохнет от глистов, будешь вдовой за 40 и найдешь себе мальчика, который найдет себе мамочку

2
1
Кр
Кристина

Да пошел ты...Лесом и безвозвратно.

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Восхитительно

1
НД
Николай Дубинин

...присмотритесь внимательнее к тем парням, которые "женятся" на женщинах значительно старше их. Вам действительно нужны подобные парни?

4
1
Кр
Кристина

Нет.

1
НД
Николай Дубинин

...считайте Вам повезло ...не нужно думать, что нормальных парней нет ...кто то шифруется ...кто во что горазд. И, то ...женщины явно с загадкой перебарщивают

1
НД
Николай Дубинин

...нужно изучать мужчин, соблюдая осторожность....

1
Михаил Михайлов
Михаил Михайлов

спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Так? Берите инициативу в свои руки. Один комплимент тому ,кто нравится,и он ваш)

2
1
Кр
Кристина

Взяла. Выискиваю жертву.

1
Алексей Алексей
Алексей Алексей

Я не знаю конечно что модно, но на тебе, Красотка, можно хоть сейчас жениться. Очень обалденная фигурка и милое личико.

0
1
ВМ
Вячеслав Матвиенко

Не переживай. Любовь нечаенно нагрянет, когда совсем ее не ждешь и каждый вечер сразу станет , так, удивительно хорош

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос, конечно глупый, но все таки...
как пройти в клуб если нет 18
Всем привет подскажите купил триколор а к ней шла карточка установил получил каналы. Но воообще хочу поставить все канал
как прошить телефон нокиа если он выключен (скорее сломан) ???и не включаеться?
2 копейки 1814 сколько стоит
Подскажите пожалуйста какие тепличные сорта помидор самые ранние.
подскажите аниме про школу ну и чтобы экшн был типо блич и желательно чтоб в самом аниме пейринги были)
возможно ли сильно откормить хомяка, если она в меру ест и знает что ей кушать?
Помогите выбрать арбалет для охоты по следующим критериям
Пригласили на свадьбу а он мой враг?
Как приготовить мастику, чтобы покрыть торт?
вопрос по шенку ам стаффа
подскажите пожалуйста ( кот разлизывает швы даже в воротнике )
Вы носите солнцезащитные очки ?
Как называется этот вид тиломеланий?