Кр
Кристина

Сейчас стало модным, что молодые парни женятся на женщинах значительно старше них. А что нам молодым делать, или ждать когда нам за 40лет шагнет?

Ответы
Crazy Snowman

Всё взаимообразно. Вы тянетесь к мужчинам за 50. Времена такие, Кристина... Молодые парни: мы для них тупо кошельки, девчонки нам задарма не дают. Так, конечно же не дадут, если отношение к девушкам таково: не дала - сука, дала - шкура. Я им в лицо: эээ, ребята, вот не были бы такими сказошными придурками, сейчас бы с двумя красивыми молодыми девчонками [нашими сослуживицами] в баню завалились... Девушки, мягко сказать, не отстают - к моему поколению на лихих самокатах...

Вячеслав Киселев

Дело не в моде. Раньше женщины старились раньше мужчин. Сейчас же с современными средствами женщина может выглядеть привлекательно аж до пенсионного возраста. А опыта в интимном смысле, естественно, больше, чем у молодых. Что и привлекает мужиков. А молодым девушкам не надо ждать принцев, а становиться интереснее во всех смыслах, а не только внешне.

Сергей Селищев

Жизнь поменялась во всех ее отношениях. Стало модным так сказать кто ищет тот находит то что ему по душе и своему нраву. Ну если брать глубже то это очень глубокий и расширенный вопрос что и как и почему, вот не так а эток. Но жизнь одна и дает каждому задуматься по своему. Так что нужно думать и выбирать что то новое и не обычное.

Володя

Ладно если, которая в возрасте богатая, тогда на ней еще можно жениться. А если она в возрасте, да еще без денег, а ее замуж возьмешь, а она тебе потом еще бросит. Вот будет трагедия, ты в нее вложишься, а она тебя потом еще кинет - трагедия всей жизни!!!

Володя

Вот и рекомендуют выбирать всегда королеву - откажет, так королева, - всего лишь чувство досады, Ведь откажет же королева!!!

Борис Лысенко

А может подождать любовь? Те, кто женятся по моде , какой бы она ни была, решает свои проблемы. не связанные с чувствами... Если у Вас такая же цель в замужестве, тогда налегайте на пиво, курите побольше, долой косметику, а паспорт в топку!!!)))))

Христафор Банифатьевич

А вы ведете себя как шлюхи да вы и есть давалки . На хуй кому вы нужны , с олного члена на другой прыгающая . На себя посмотри дырка что ты из себя представляешь ?!!! Молодые знаю , о том что молодые просто дырки вот и женятся на взрослых.

Mister Farid

ну, в шутку скажу, конечно. тоже выбирайте чуть постарше Вас, у взрослых мужчин иногда в голове бывают мозги. необязательно, конечно, это как орешком, мучаешься иной раз, мучаешься, раскалываешь, а внутри пусто ))) 😊

Танѩ

Не думаю,что такая уж это проблема)женятся молодые на женщинах старше все же пока редко)как и редко по любви,а чаще из-за интересов)долго такие браки не тянут)так что выбор у вас-молодых,думаю все же был и будет)

Кр
Кристина

Будем надеятся.☕🌹

Танѩ

Да,без вариантов)думаю,что Вы не останетесь без жениха)

Танѩ

🍂🌷🌼🌻🌹🌸🍃🍂🌷🌼🌻🌹🌸🍃🍂😉

П🅰️шк🅰️©️🚭

Молодым девушкам навешали штамп, аля нужны богатые и перспективные парни,коих в стране не так уж и много. А женщинам по старше нужны обычные мужчины,вот по этому и выбирают по старше

Кр
Кристина

Вон оно что....

П🅰️шк🅰️©️🚭

Угу, этим мнением весь интернет пестрит

Анатолий Ефимов

А Вы тоже выходите за мужчин старше, ну чтоб не совсем..., им тоже хочется помоложе. Сейчас даже 30 лет не разница. Есть мужчины которых возраст только укрепляет, удачи!

Иван Соколов

Как сказать, одни боятся красоты, думая что у них толпа поклоников. Взрослым же дамам не приходиться выбирать, у них время на исходе да и жеребца по моложе куда лучше

Василий Куныбалов

Мб это по причине того, что молодые девушки ищут себе богатого, доброго, внимательного и красивого с кубиками на животе, чистоплотного интеллектуал??))

Иван Барыба

у них,сораколетних ,последний шанс,а вам еще можно погулять и не торопиться выскочить замуж,а то можно и вскочить в дерьмо!есте время хорошо подумать!

Андрей Крамер

не надо выеживаться когда парень предлагает а то вам то х.. короток, то рубаха длина а он просто как и все хочет простого человеческого счастье....

Кр
Кристина

Мы тоже хотим...Да мало ли кто и чего хочет.

Андрей Крамер

непохоже, вы хотите другого у кого корман по толще и по крепче но не у всех есть он

Иван Барыба

Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ,У НИХ ,КОТОРЫМ ПОД СРАКУ ,УЖЕ ПОСОЛЕДНИЙ ШАНС ВЫСКОЧИТЬ!А ВЫ ЕЩЕ ПОГУЛЯЙТЕ ПРИСМОТРИТЕСЬ,ЧТО БЫ НЕ НАРОКОМ НЕ ВЛЯПАТЬСЯ В Г,,,,о !

Селия Вымри

Выходи замуж за бобика старше себя. И когда он сдохнет от глистов, будешь вдовой за 40 и найдешь себе мальчика, который найдет себе мамочку

Кр
Кристина

Да пошел ты...Лесом и безвозвратно.

Селия Вымри

Восхитительно

Николай Дубинин

...присмотритесь внимательнее к тем парням, которые "женятся" на женщинах значительно старше их. Вам действительно нужны подобные парни?

Кр
Кристина

Нет.

Николай Дубинин

...считайте Вам повезло ...не нужно думать, что нормальных парней нет ...кто то шифруется ...кто во что горазд. И, то ...женщины явно с загадкой перебарщивают

Николай Дубинин

...нужно изучать мужчин, соблюдая осторожность....

Михаил Михайлов

спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Так? Берите инициативу в свои руки. Один комплимент тому ,кто нравится,и он ваш)

Кр
Кристина

Взяла. Выискиваю жертву.

Алексей Алексей

Я не знаю конечно что модно, но на тебе, Красотка, можно хоть сейчас жениться. Очень обалденная фигурка и милое личико.

Вячеслав Матвиенко

Не переживай. Любовь нечаенно нагрянет, когда совсем ее не ждешь и каждый вечер сразу станет , так, удивительно хорош