Се
Сергей

Японцы живут чтобы работать… а вы?

Ответы
Татьяна

работаю, чтобы жить... японцам проще - у них все улыбаются...

Тссс...

Я работаю чтобы пытаться жить так как хочу

Се
Сергей

это конечно прекрасно ... только между хочу и могу всегда есть разница ... хватит ли еще способностей и не иссякнет ли желание преодолевать трудности?🙂🙂

Тссс...

Мне и самой это интересно, поверьте)))

Тссс...

Ну если я заинтересована в том чтобы хватило, то соответственно и предприму все, чтобы это продлить)

Се
Сергей

🙂 согласен)) .. чтобы куда то дойти нужно знать пункт назначения... это важно.

Тссс...

Ну вот...цель ясна, не вижу препятствий)

Златка Золотая Она Же Зая

А мы работаем что бы жить

Златка Золотая Она Же Зая

Лучше каждый выбирает для себя в меру своих особенностей. Кто-то любит быть у руля. Кому-то нравится быть ведомым.

Наталья Сучкова (Куцева)

а мы работаем, чтобы жить

Не
Незнакомка

Я работаю, чтобы жить.

Светлана

А я просто живу

Светлана

Снисхождение и принятие это тоже вид любви.

Се
Сергей

хорошо)) ... все познается на личном опыте ... остальное лирика и домыслы🙂... Блажен кто верует... тепло ему на свете(с)

Светлана

Понимание, конечно, приходит лишь через личное.. новы же ответили, что у всех так..

Се
Сергей

... до поры до времени... да повторюсь .. все так живут.. злодеями не родятся

Светлана

Верно. Душа сама по себе чиста

Св
Светлана

Тоже трудимся

Сергей Зимин

Это правда

Сергей Зимин

Я был в Японии

Сергей Зимин

Да конечно 32 дня

Сергей Зимин

Все ещё впереди

Сергей Зимин

Там такое..... нет лучше увидеть

Rima Kravcenko

а Вы?

Се
Сергей

ничто человеческое не чуждо

Марина

а вы?

Ирина Коршунова

тоже

Ирина Славянка

И мы

Ирина Славянка

Зарабатываем на еду, питание, транспорт, жильё, удовольствия☝️