Alex Завылон

Девчонки вопрос. А как можно вернуть любимую? вот просто девушку охмурить получается, а вот вернуть ту что любишь как то нет. понимаю что сам виноват. Но можно же наверное что то сделать. на контакт не идет местами бывает и оскорбляет. вроде плюнь и живи дальше но не получается. не получается без нее а у неё наоборот со мной((

Ответы
Прошлое

Уважаемый Алекс! Может пора понять . что Вам 36..кругом не только девчонки..серьезно относиться к жизни, а не охмурять..И тогла она поймет, что у нее получится и с Вами???

Alex Завылон

вы правильно сказали. сломать ей жизнь не хочу и не буду. только она сама писала что он пьет у нее и домой приходя пьяный к ребенку ложится. я вот это не понимаю. за чем ей такой

Прошлое

Алекс, ну наверное с Вами было ей было не лучше ..Хотя я как женщина в возрасте, сама порой понимаю, что не понимаю...)))как это все происходит...Что нас держит с не теми людьми??

Прошлое

держит привычка, лень и страх что то менять...

Alex Завылон

я конечно не все в себе поменял но постарался ради нее измениться

Прошлое

слова не помогут...всего Вам доброго...постарайтесь не зацикливаться только на ней...

Natalia Cerneavscaia

Плюнь и забудь. Просто не обращай на нее внимания. А еще лучше - замути с другой у нее на глазах - сама на шею вешаться будет

Alex Завылон

да блин ен это все. ну пробовал говорю же. нет чувст секс другой.

Natalia Cerneavscaia

Время все лечит. Увидешь, что она гуляет с другим - само все пройдет. Возможно, даже возненавидишь

Alex Завылон

увидел и рассмеялся вначале а потом хреного стало

Natalia Cerneavscaia

Все пройдет, поверь. Удачного дня!

Alex Завылон

спс и вам удачи и хорошего дня

Иринка Осенняя

Вспомните, как вы познакомились, как ухаживали за ней..... И начинайте всё сначала, с чистого листа! Удачи Вам!!

Искорка.

Если она приняла решение взвешенное, а не в пылу ссоры...никак... Смириться и жить дальше...без неё

Alex Завылон

Прикольно на одном из ссайтов она тоже Ириска назвалась

Юл
Юлия

Если еще любить можно попытаться, а если любовь прошла, то бесполезно

Alex Завылон

не знаю правда. я как то 3 года за ней пытался ухаживать. решал все ее проблемы. она только напишет и в лепешку бьешься чтоб помочь. а в итоге стал всего лишь добрым другом даже ни в кино ни в кафе не соглашалась сходить

Юл
Юлия

О ну бесполезно тогда. Она тебя просто использует. Мой совет найди другую

На
Наталия

Странные вы люди существа, только бы проблемы себе надумать)))

На
Наталия

Цени)))))) Парень то за чистотой следит))))))

Alex Завылон

это его чистота я по другому))))) блин мы не туда свернули кажется

На
Наталия

Словоблудие этим и определяется)))

Alex Завылон

то есть? камень в мой огород?

На
Наталия

Без камней, в общем)))

Она

дай ей время все обдумать,отойти от обиды и не дави на нее.

Она

что же ты ей такого сделал? что до сих пор не прощает?

Alex Завылон

тут взаимный косяк. но попробовал с ней помириться и взял всю вину на себя а в итоге такого наслушался.

Марина Сараева

Это и есть любовь. Терпение и труд вам помогут.

Марина Сараева

Вы, конечно надейтесь!!!! Но сами, то не "плошайте".

Марина Сараева

Татьяна Бабушкина

видимо очень " хорошо" задели за живое.

Татьяна Бабушкина

Зачем вообще вспоминать что было 200 лет назад?! живите настоящим, цените то что есть сейчас, зачем ворошить свое грязное белье?! мало ли что было когда то у кого, главное сейчас и сегодня.

Alex Завылон

я так же считаю. она помнит

Татьяна Бабушкина

я думаю она просто хотела забыть раз и навсегда, а вы ей напомнили, что собственно не нужно было делать.

Alex Завылон

ну тут и без напоминалок не сложно вспомнить. у нас много общих знакомых

Татьяна Бабушкина

если начинаете жизнь с чистого листа, естественно и знакомые должны быть уже другими. что бы ничто не мешало в дальнейшем.

Елена

Ну так и пусть с ней другой мучается:)))

Елена

Это ты сам себе надумал, встретишь её лет через десять толстую и старую и подумаешь какой я был дурак, оглянись вокруг такие девушки красивые кругом, а эту вернешь( если даже) она тебе мозг вынесет и кровь выпьет а тебе это надо!!!???

Alex Завылон

ну я не маленький и крови много. за чем мне перед ней самоутверждаться. вас так то любить нужно и лелеять. но в меру))

Елена

Эх кто б меня полелеял, обещаю кровь не пить, я не вампир:)))

Alex Завылон

мне кажется у каждого он свой. вот только тяжело не пропустить его

Елена

Да я и не пропустила , вон дома сидит:)))

Юлия Черепанова

Ну смотря что вы натворили так-то..

Alex Завылон

а по чему ни когда нельзя предположить что вина лежит на двоих? и я погорячился но извини узнать что тебе изменили капец больно. а сейчас без нее еще больнее

Юлия Черепанова

Изменила раз, изменит и два и три раза... Тем более если она сама к тебе не стремится, то значит у неё прошла любовь к тебе. Это больно, но нужно смириться. Со временем поймёшь, что это к лучшему было!)))

Васелиса Лесовая

как же так умудрился накосячить?

Alex Завылон

дела давно минувших дней. еще с 17 лет там оба накосячили я тут попробовал взять всю вину на себя, думал все поймет а вышло наоборот. как понесла на меня и ненавижу и тошнит от тебя ну и так далее и тому подобное. а всего лишь взял общею вину

Васелиса Лесовая

есть люди ,которые не умеют прощать,а может она рядом с Вами всегда это будет помнить или вообще считает в этой ситуации себя не виновной.пересмотрите свое отношение к ней....если она не ценит поступки,то не признает свои и ошибки

Alex Завылон

все понимаю и тоже так думаю. только тоска без нее. стараюсь к ней и на страницу не заходит. вижу и в груди спирает

Васелиса Лесовая

мне знакомо это чувство...я надеюсь на время,которое должно все вылечить и я смогу дышать

Alex Завылон

принято говорить, время лечит. просто у каждого этот промежуток свой. мой видимо дольше оказался

Васелиса Лесовая

оно не лечит,современим надеюсь боль притупится и смогу жить дальше,а пока могу только пожелать тебе терпения.не грусти

Таша Т

не возвращай.....переболей......

Alex Завылон

Таша почти 5 лет уже болею устал уже ни чего не понимаю

Alex Завылон

та вроде я в это не верю. юриндистика какая та

Таша Т

а может сам любитель пострадать из заерунды...всё таки 5 лет-уже должно отпустить-сам то себя не накручиваешь?

Alex Завылон

а может я просто человек такой. однолюб

Таша Т

)))ну тогда шагом марш в красную книгу записываться.....не смеши меня((((

Таша Т

нет.....чёт у тебя как то всё не правильно.....не даётона тебе начать новую жизнь....годы проходят...а ты всё в том месте...пытаешьсявернуть...может она как то провоцирует? и манит?

Таша Т

ну....желаю чтоб жизнь повернулась к тебе солнечной стороной)

Татьяна Крушанова

Время лечит.

Ольга Никитеева

😪

Alex Завылон

неее. папик на маму ни когда руку не поднимал

Ольга Никитеева

Я помню, нас трое- я самая маленькая- убегали к соседям с мамой.....((

Ольга Никитеева

Да я собственно, часто об этом не думаю- но рядом пьяного мужчину не потерпела бы......

Alex Завылон

ну вот. тебе нужен трезвеник)))) уже что то узнали

Ольга Никитеева

Ну да, первый брак неудачным был, сейчас мой мужчина не пьёт, я очень рада)))