пробовал на гитаре, чтото своеобразное получаеться, на сентезаторе какойто полет фантазии получается, лучше всего это там там(барабан)
конечно!На кливишах!Любую песню могу подыграть в любой тональности,независимо от количества бемолей или диезов!Я музыкант-теоретик!
Играли...в свое время-осталось только вспоминать с грустью о том времени..,а музыка осталась в душе навсегда!
Стандартный женский набор: нервы или струны души, кому как повезет )
На гитаре потихоньку, но не то чтобы професионально
на инструменте-нет, а на нервах-виртуозно
Да, а называется инструмент "Нервы"
Нерв (лат. nervus) — составная часть нервной системы; покрытая оболочкой структура, состоящая из пучка нервных волокон (главным образом, представленных аксонами нейронов) и поддерживающей их нейроглии.Периферический нерв состоит из нескольких пучков аксонов, покрытых оболочками из Шванновских клеток, а также несколькими соединительно-тканными оболочками: эндоневрий покрывает каждый миелинизированный аксон, несколько таких аксонов объединяются в пучки, покрытые периневрием. Несколько пучков, вместе с кровеносными сосудами и жировыми включениями, покрыты общей оболочкой, эпиневрием, и составляют нерв... К инструментам никак не относится
....ну я как бы знаю. Но я хорошо играю на нервах и это всем нравится
Гитара, фортепиано, гармошка.
На нервах !Профессионально !
на одной длинной струне....
на одной длинной струне....
на нервах
Нерв (лат. nervus) — составная часть нервной системы; покрытая оболочкой структура, состоящая из пучка нервных волокон (главным образом, представленных аксонами нейронов) и поддерживающей их нейроглии.Периферический нерв состоит из нескольких пучков аксонов, покрытых оболочками из Шванновских клеток, а также несколькими соединительно-тканными оболочками: эндоневрий покрывает каждый миелинизированный аксон, несколько таких аксонов объединяются в пучки, покрытые периневрием. Несколько пучков, вместе с кровеносными сосудами и жировыми включениями, покрыты общей оболочкой, эпиневрием, и составляют нерв...Но это никак не относится к инструментам.
Это ваш любимый инструмент)))
на нервах
Последняя правка сделана 7 месяцев назад участником CommonsDelinkerНервЗапрос «Нервы» перенаправляется сюда; см. также другие значения.I. Шейные нервы.II. Грудные нервы.III. Поясничные нервы.IV. Крестцовые нервы.V. Копчиковые нервы.-/-1. Головной мозг.2. Промежуточный мозг.3. Средний мозг.4. Варолиев мост.5. Мозжечок.6. Продолговатый мозг.7. Спинной мозг.8. Шейное утолщение.9. Поперечное утолщение.10. "Конский хвост ".]]Нерв (лат. nervus) — составная часть нервной системы; покрытая оболочкой структура, состоящая из пучка нервных волокон (главным образом, представленных аксонами нейронов) и поддерживающей их нейроглии.Периферический нерв состоит из нескольких пучков аксонов, покрытых оболочками из Шванновских клеток, а также несколькими соединительно-тканными оболочками: эндоневрий покрывает каждый миелинизированный аксон, несколько таких аксонов объединяются в пучки, покрытые периневрием. Несколько пучков, вместе с кровеносными сосудами и жировыми включениями, покрыты общей оболочкой, эпиневрием, и составляют нерв...никак к инструментам не относится
уже нет