Валерий Майструк

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, но уже не то!! Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!

Ответы
Max Wolf(Munchen)

нет! мне больше нравится мальчик 20-25 лет на тенисном корте в белых шортах,тениске,белых носочках и кроссовках,с бронзовым от загара телом и соответствующей его возрасту мускулатуре.

Ктото Когдато

Ой спасибо! Пусть и в Вашей жизни будет только ТО! 🙂

Галина Лепихина

давайте за это и выпьем!!!!шампанского

Козырь Любовь

спасибо, остался один пункт!!!

Татьяна Гордеева

Да спасибо! С Первомаем Вас!

Dasha Sokolova

Спасибо! Хорошо сказал))

Та
Татьяна

Спасибо, добрый человек

Бабулька Питбулька

ой спасибо) постараюсь)