Солнышко В Жизни Любимого

"50 оттенков серого" будут показывать по ТВ , как думаете , там будет цензура? А если будет цензура, то смотреть тогда там на что ?

Ответы
Заир Эбубекиров

Выбор , у каждого свой , есть желание смотреть , смотри , нет не смотри , это личное ..........................каждому свое . навязывать , ни кому не желаю ........

Тимофей

Спроси 50 раз у Серого! На вкус и цвет товарищей нет! На каком сайте кино(новинки) онлайн можно нормально посмотреть?

Ann

Так и в фильме ничего такого нет , это книги все траханьем заполнены . А вообще туфта и книжка и тем более кино)

Vi
Vika

А зачем тогда и фильм посмотрели, ещё и книгу прочитали??? 😜 Я например только фильмом ограничилась..

Ann

Ну книгу я если беру, то дочитываю, а фильм первую часть за компанию пришлось

Евгений

не понимаю зачем вообще эту шляпу показывать.что с цензурой что без.уже бы порнуху крутили да не парились..

Серый Странник

да едебильная что книга что фильм, что с цензурой что без. просто идиотия. вот вопщемпто и все..

Andrei Kuz

Хз, у нас на местном телевидение да ж порнуху периодически гонят без цензуры, правда по ночам

Vi
Vika

Хороший фильм, скоро третья часть будет, но показывать по тв думается мне не стоило бы...

Viktor Degay

Добрый день) Я не смотрел этот фильм. может и покажут.

Александр Михалёв

да пусть показывают фильм туфта и смотреть не на что

Александр Филимонов

Не смотрел, не читал, ответить по существу не смогу.

Юрий Лабукас

Там Независимо от цензуры смотреть неначто

Владимир Шибнев

Цензура будет, конечно. Хотя бы цензура ТВ

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

кто хотел без цензуры, у тех есть интернет

Юрий Лабукас

Та. Независимо от цензуры смотреть нена т

Юрий Лабукас

Та. Независимо от цензуры смотреть нена т

Димас Бутырин

Я думаю нет((( может только в ночное время

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А на что там смотреть даже без цензуры?)

Зоя Овсиенко

По примитивной книге вряд ли поставили нормальный фильм...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Фильмом это сложно назвать конечно) Но пиар компания была отличная это стоит признать)

Alexander Akhmanov

А там и без цензуры смотреть не на что...

Евгений Трофимов

...хотя бы будешь знать была ли цензура!

Евгений Шевцов

Да будет. Поэтому смотреть не стоит