Super Joke

Ирина, посмотрел раздел "Вопросы", пролистал окошко слева "Ответь на вопрос получишь +1 монету", прочитал ответы на мои и чужие вопросы и пришел к твердому убеждению, что это плюгавенький сайтик, с ограниченным количеством в большинстве своем таких же ограниченных пользователей, и администрация зная об этом и о лени пользователей предусмотрела даже автоматическую генерацию вопросов, при этом один и тот же вопрос может дублироваться до бесконечности, стойкий дефицит нормальных "умных" вопросов, т.е. это

Ответы
Ира

они еще дальше пошли...блин они воруют мои вопросы!!!!!!!!!!!

Super Joke

Не только твои!.... Своих-то не хватает - и вопросов и мозгов...)))))))))))))

Ира

во как увидела...обалдела даж....