Софья Кочнева

Любите говно?

Ответы
Ingvar Luking

Обычно, не игнорирую вопросы ... Но, чтобы закрыть этот странный вопрос, всё-таки отвечу ... Говно могут любить исключительно ненормальные ублюдки ...

Лёшка Пильганчук

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахха))))) ебать хохма, не могу)))))))))) неат!

Темный Повелитель_Чебураторов

КАк его можно не любить оно так прикрасно пахнет я аж возбуждаюсь)))А иногда его можно с утреца пару ложек въебать так вкусно))))гыыыы

Александр Фёдоров

девочка его не едят тебе не говорили ты можешь его использовать как маску себе на лицо на ночь.

Темный Повелитель_Чебураторов

канешно ооооооочень любим))) щас как раз утречко пойду две три ложки накачу)))гыыыы

А.
Ангел ...

жизнь говно , я не люблю жизнь от сюда следует вывод что говно я терпеть не могу

Сергей Сергеев

Своё только. Носил столько времени. Можно сказать лелеял. Как его не любитиь?

Живой.инн

некто нелюбит но только любя человека готовы простить за его дерьмо)

Аким Аникин

приходиться.. если ещё и с дерьмовою лопатой по жизни прорываться!

Кирилл Королев

Нет конечно:))откуда у Вас вообще такие вопросы вых.. возникают?:)))

Мс
Мстивой

если оно отечественного производителя. вы своё, по-чем продаете?

Темный Повелитель_Чебураторов

да блин я уже три столовых ложки съел))гыыы с детства влюблен

Schtefan Hikmatullah

Нда без идиотов нигде и даже тут задают свои вопросы

Дайсан Хейм

принцесс софи хватит этот глючный вопрос задовать

Аль Капоне

софа!винь спопи пальчик и сделай дяде сдгразти!

Влудомир

Сочиняю, исполняю - но не люблю http://avangardikus.shurf.ru/

Т:
Тёмка :)

В нашем мире чё не пакость то пиздец говно:D

Андрей Тимшин

какая глубокая,а главная умная у Вас мысль

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

О! Я вижу здесь появились ценители копро?

Виктор Рябов

Доча, это - спрашивалка, а не извращенка.