Алина Н

Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Кер лингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Вулкан как вулкан. А Вы видели вулканы?

Ответы
Мираж Иллюзии

а зачем то я туда пошел?и что я там забыл?придется обратно идти чтоб узнать...через Кер лингарфьоль и Мюррдальстйокуль...потом Альдейярфосс..........

Алина Н

для начала придётся-таки язык потренировать )))

Мираж Иллюзии

ну ну

Алина Н

кстати, попробовала, не так и сложно, если сначала медленно их произнести, по слогам даже ))

Мираж Иллюзии

и вам

Я С Марса

ну так бы сразу и сказал, что ищешь где поссать)

Алина Н

а ты все места знаешь? )))

Я С Марса

а то!

Алина Н

там нестрашно? ))

Я С Марса

ёё

Алина Н

эт как? ))

Я С Марса

нет.. орнаническое земледелие.. вырастут там растения.

Алина Н

))))))))

Дмитрий

спасибо. мой мозг взорван))

Алина Н

это и есть тот самый вулкан, получается? уже можно идти смотреть? )))

Олег"

что происходит

Алина Н

в смысле?

Олег"

О ДАААА!!! вулканй, вулканы, вулканы!

Алина Н

где???

Олег"

кто???

Алина Н

вулканы

Олег"

Алинка!?!?!

Алина Н

что такое, Олег? )

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

виддела в кино

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А сама где живешь?

Алина Н

а сама очень далеко от гор..... это мечта моя... )

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

+секрет.ведь не спрашиваю адоес просто место

Алина Н

) я живу в Марий Эл