Ал
Александр

Грубая порода душевной тверди?

Ответы
Мария Давыдова

Знаю только сплав - сталь. Стальные нервы, стальной взгляд - проявление не только твердости души, скорее ...бездушие.

Paraska.volika

Не знаю))

Ал
Александр

Жалко,что не получил ответ,но я очень рад,что из 205 человек,ты ответила хоть что-то)

Paraska.volika

Иногда попадаются не понятные вопросы.Вот меня интересует...как на них ответит сам человек который спрашивает))

Ал
Александр

Но вопросы на то и задаются,чтобы тебе на них ответили.Но да,есть и такие,которые просто занимаются фигнёй,допустим,копи-пастом