Саня Звяга

Никто своих тараканов не терял? Один ходит, плачит, домой хочет:);)?

Ответы
Елена Вершинина

Оставьте его у себя, может, он с вашими подружится. Мне тут один долго доказывал, что нет людей без тараканов в голове.

Наталья Сорокина

Утрите слезы и напоите горячим чаем.А потом купите путевку в Крым пусть там размножаются. Удачи.

Надежда Козловцева

Если хозяин не найдется, то возьму себе. Хоть будет с кем пообщаться мне и моим тараканам...

Minasyan.18

О боже, верните пожалуйста!весь день сама не своя хожу. я без тараканов, это не я)

Валентина Данилова

Эио мой наверное. Скажите пусть домой идёт. Остальные без него спать не ложатся.

Сан Санна©

...рукой глаза закрывает) Саня, любимый тараканчик! Возвращайся скорее домой!)

Виктория Осауленко

У меня один пропал))) Так все бунтуют теперь "где начальник, где начальник..."

Марина М

я тут своих разгоняла...))только пусть теперь сам по себе, а я сама по себе!))

Таисия Новичкова

Не мой, но могу забрать, моим будет веселее, а лишний таракан не помеха

Татьяна Рогачёва

Не надо пристраивать бездомных! Своих не знаем , куда пристроить! 🙂

Настя Горбунова

Ой похоже у меня один выпал. Вы его там покормите, а я потом заберу

Соня Ибрагимова

Это я своего выгнала,пусть не ревет,обратно не пущуууу;-) 😉 😉 😉 😉

Анна Александровна

Мой наверное!! что-то все подозрительно спокойно в моей голове!!!!

Соня Фёдорова

Подарите мне этого таракашку! С друзьями все-тки жить веселее

Наталья Буточникова

у нас их давно нет, странно как у вас до сих пор водятся?

Кристина Минина

я потеряла) передай ему чтобы возвращался пожалуйста)

Марина N

Бррррр!!! У меня фобия на тараканов! Всех своих вывела!

Ирина Rereybif

Я купила мелки "машенька", с тех пор они все поздыхали

Aksash Walker

это мой, скажи, чтоб возвращался, я снова ем в кровати

Жанна Ким

Покорми его, обогрей, может он тебе счастье принесет