Жизненный

то, что ты сегодня прочитал, услышал и увидел, это наполнит тебя для скорого твоего будущего. учитесь фильтровать все, что в вас входит. не запускайте зло в свое сердце, если запустили, вычерпайте в тот же миг?

Ответы · страница 5
Айгуль Юсупова

Вы читали книгу " князь мира сего "

Жизненный

нет.. такие книги не читаю.

Айгуль Юсупова

Зря...много полезного..название пугает , быть может? Это книга- размышление ...история .. Описаны моменты 13 отдела НКВД ..

Жизненный

у меня достаточно информации о проделках советов.

Irina Kroo

а если оно уже там обосновалось???

Жизненный

прогоните его во имя Господа Иисуса Христа.

Аделина Свабода

У вас получается зло вычерпнуть?

Аделина Свабода

Хорошо, какую выгоду он может из этого извлечь?

Жизненный

от недостатка ведения народ гибнет. парировать словом для собственной выгоды. детально я вам не могу рассказать.

Аделина Свабода

Не детально, в общих чертах! Так или иначе в своей жизни я постоянно с этим сталкиваюсь! Я вам завтра напишу с ясным мыслями! Сегодня боюсь упустить нужные детали!

Жизненный

многие духовные лидеры проповедуют Божье Слово ради пожертвования.. дело в мотивации.. пастыря держат паству по причине того, что им платят зарплату, как наемникам. заканчивают духовные семинары и косят бабло с прихожан.. начиная с продажи свечей, заканчивая поцелуями святых мощей.

Аделина Свабода

Я знала одного священника, в его храме было все бесплатно! Ипархия требовала с него деньги, он ее посылал! Восстановил пять храмов-сложная жизнь была у него!

Наталья

сделано. а вам это легко удается?

Жизненный

теперь да. мне Святой Дух помогает.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так и сделаем, сбросив негатив...

Лю
Людмила

логично,но не всегда актуально

Жизненный

это очень актуально и довольно просто. когда люди научатся контролировать поток мыслей и свои мысли, тогда зло не сможет воздействовать на нас.

Лю
Людмила

ну все,пошла контролировать))

Здравствуй, Это Я!

А как вычерпать? Каким образом?

Жизненный

с Божьей помощью все возможно.

Акмарал Нурсеитова

Мне это нужно, фильтровать все

Жизненный

ты можешь быть чистой и безгрешной как непорочная лань, если захочешь. все в твоих руках.

Тамара Борисова

периодически меняйте фильтры)

Самая Счастливая)

А как так сразу вычерпать зло?

Жизненный

когда приходит плохая мысль прогоните ее вместе с падшим духом который ее вам посылает во имя Господа Иисуса Христа.

Самая Счастливая)

Ясно.Благодарю)😇

Карина

Красавчик, правильно мыслишь!

Жизненный

🌹 радости вам и настоящей любви.)

Марина Голубева

С моей работой это невозможно

Жизненный

все возможно в укрепляющем Господе Иисусе Христе.

Лю
Любовь

Оно во мне не погибнет😉💃

Н)
Натали )))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anthony Samoylov

Если б всё было бы так просто.

Жизненный

все могу в укрепляющем меня Господе Иисусе Христе.

Anthony Samoylov

Мне бы Вашу веру.

Жизненный

вы можете начать прямо сейчас.

Anthony Samoylov

Надо бы, да всегда что-то мешает.

Жизненный

имидж, авторитет перед друзьями, власть, деньги, или сомнения?

Гульнара --------

Если бы еще так уметь делать

Жизненный

нужно практиковать.

Гульнара --------

Нужно наверное, а вот только оно мне надо?!)

Жизненный

вам не знаю . каждый отвечает сам за себя.

Наталья Богомолова

зло не так просто отпустить

Жизненный

Наталья Богомолова

Вы молодец,если так. Не видела на своем веку людей не знающих зла, к сожалению.

Жизненный

таковых нет. все люди ходят во зле, если позволяют злу господствовать над ними.

Антон Короткевич (Питер)

Легче сказать, чем сделать..

Жизненный

для меня легко.

Папина

Очень мудрые слова! Спасибо

Жизненный

Спасибо Богу, а не мне, это Его слова) я их просто процитировал.