Жизненный

то, что ты сегодня прочитал, услышал и увидел, это наполнит тебя для скорого твоего будущего. учитесь фильтровать все, что в вас входит. не запускайте зло в свое сердце, если запустили, вычерпайте в тот же миг?

Ответы · страница 8
Елена

Иногда сложно

Жизненный

в этом мире все сложно.

Елена

многим удается сдерживать внешние эмоции и мимику

Жизненный

это постоянная работа над собой.

Елена

знаю

Ли
Лилу

легко сказать

Жизненный

легко сделать, если практикуешься.

Жизненный

просто. всего четыре источника мыслей к человеку. 1- от дьявола, 2- от Бога, 3- от самого человека и 4-ый от внешнего физического мира (телек, интернет, радио, флешплеер и т.д.). чем себя питаешь, тем и становишься, соответственно увидимое, услышанное, и говоримое мотивирует совершать те или иные действия (это все на уровне подсознания). так вот. когда вам говорит дьявол в ваш разум, вы можете прогнать мысль вместе дьяволом во имя Господа Иисуса Христа и он убежит вмести со своими так называемыми посланиями. это позволит ваше подсознание хранить чистым для Божьих намерений, которые всегда имеют положительный нрав.

Аминат Хатит

Не получается

Жизненный

все возможно в укрепляющем Господе Иисусе Христе.

Та
Татьяна

Как вычерпать

Жизненный

пропускать мимо сердца.. прогонять.

Я Невсебешная

Вычерпала...)))

Жизненный

понимаю. я был таким же.

Я Невсебешная

А я и осталась..такой же..меня..не изменить..упертая..

Жизненный

я был гораздо упертее вас с грандиозной целью. Бог меня во время остановил. Спасибо Ему за это.

Я Невсебешная

В вашем понимании...Бог - это кто?

Жизненный

для меня в первую очередь Он мой небесный Папа.

Ле
Леся))

Как? Научите??

Жизненный

начните читать Слово Божье, которое будет чистить ваше сердце. постоянно общайтесь с небесным Отцом, Он научит вас жить в любви и радости. у вас не будет места для ненужных злых мыслей.

Жизненный

конечно. Ведь Господь Иисус Христос уже все за нас сделал на кресте. остается только верить и жить с Богом.)))

Ле
Леся))

добрый вечер!а вы крещёный?

Жизненный

добрый. да. и водой и Духом.

Жизненный

12 лет назад

Ва
Валентина

Исповедь......

Ва
Валентина

Жаль .... что не все это понимают......вернее им так выгодно.

Жизненный

всему свое время. к сожалению учение было не правильным. в нашем мире многое нужно менять, в первую очередь себя.

Ва
Валентина

С себя надо начинать....

Жизненный

))) да, вы догадливая. мир меняется только с себя. Бог пусть вам в этом поможет, быть сильной, целомудренной и отважной Его дочкой.

Елена Щупак

Это трудно.

Жизненный

если научиться и постоянно практиковать становится легче.

Елена Щупак

Да, надо учиться...

Жизненный

все получится. благословений вам😁 😉

Елена Щупак

Благодарю Вас!

Елена Пекина)

А тоску как

Жизненный

тоска уходит вместе со злыми мыслями, когда человек живет вместе с Богом.

Ирина R@

Спасибо)))

Жизненный

благословений тебе Ирина)

Tanya Klimanova

Согласна.

Жизненный

я тоже)

Наталья Макарова

ЧЕРПАКОМ?

Жизненный

именно.

Лана Владимирова

Верующий?

Жизненный

это разве заметно?

Елена ***

Согласна

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А рабами и овцами себя называют христанутые сами. Это их желание. Их представление. И с ними стоит только согласиться.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Прочитала, да. Поняла ли, не знаю.

Жизненный

религиозные христиане считают себя рабами.. они таковыми и являются, т.к. подчиняются своим обрядам, литургиям и тому подобное. любая религия, в том числе и ведическая, христианская, исламская, славянская держит своих подопечных под контролем. и ни одна из религиозных ветвей не имеет ни какого отношения к Богу Отцу, Его Сыну Господу Иисуса Христу и Святому Духу.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Во, Елена, он ещё и уморист.

Анжела Денисова

Согласна

Жизненный

я то же согласен)

Ол
Олеся

Стараюсь

Жизненный

хорошо старайся) Бог в помощь.

Айгуль Мусина

Спасибо.

Жизненный

) пожалуйста. это не мои слова.. это слова Бога.

Cr
Credo

Спасибо!

Жизненный

вам спасибо)

Ек
Екатерина

Кошмарр

Жизненный

ну зачем так. это уроки жизни. учитесь, практикуйте.

Жизненный

с Богом.

Гульдана Жумабекова

Спасибо

Жизненный

Будьте благословенны.