He
Helen

..интуиция.. искра разума или подсказка души?..

Ответы
Владимир Ефимов

Последнее. Душа из жизни к жизни накапливает опыт и знания данной личности и хотя память прошлых жизней душе закрывают для текущей (чтобы не мешала), но в трудных ситуациях душа "достаёт" из своих "закромов" подсказки, как она действовала в аналогичных ситуациях и это облегчает жизнь личности.

He
Helen

..не делать поспешных действий, а слушать ее..

Владимир Ефимов

Будет полезно.

Володя

состояние абсолютного знания появляется у человека в ранге Э-Мир (как мир) сознание равное мирозданию

He
Helen

вот нет у него абсолютного знание, а интуиция есть.. тогда как?

Володя

тогда надо узнать когда ему интуиция последний раз говорила где заработать миллион долларов ?

He
Helen

жаль времени маловато.. раньше не было опыта, сейчас времени.. увы..

Володя

время постулируемая величина абсолютно управляемая человеком

He
Helen

ну мы это только сейчас поняли..

Володя

это хорошо

Александр Колесников

второе...Лена а вам сердце не подсказывает что нужно встретиться ?

Татьяна Павлушина

"Интуиция - священный дар. Разум - ее покорный слуга" (А.Эйнштейн)

He
Helen

значит?

Татьяна Павлушина

Делайте вывод...

He
Helen

ок

Владимир С

Большой опыт, обширные знания и отличное логическое мышление.

He
Helen

дык и без обширных знаний она временами дает знать..

Владимир С

Возможно еще причастна генная память.

He
Helen

тоже верно..

Александр

самое главное во время смыться. а назвать можно как нравится

S D

Интуиция - способность женщин подменять логику угадыванием

Улугбек

Замечательная догадка!!!! Обе альтернативы подходят...😁

Владимир Тунгусов

Наваждение, иногда без всякого участия разума и души.

He
Helen

почему же это наваждение так и происходит?

Владимир Тунгусов

Дело это тёмное, научному рассмотрению не подлежит.

He
Helen

интересно

Владимир Тунгусов

Нет такой науки которая занималось бы интуицией, потому, что научится ей не возможно, но этим делом занимаются мошенники.

He
Helen

опытные манипуляторы

Владимир Тунгусов

Это только они считают себя опытными.

He
Helen

не все это понимают, к сожалению

Евгений

Заложенная в мозгу функция, со временем утраченная.

Ал
Алекс

Это свыше подсказка . Как кирпич сверху на голову .

Nikolai Garskov

Это подарок генетический. Слушай ее и береги!)))

Nikolai Garskov

"Что воля, что не воля..." Русские народные сказки почемуто до сих пор помнит Коля...)))

He
Helen

я тоже помню

Nikolai Garskov

Ладно. Тогда колыбельную тебе спою. Спи, Леночка! Баюшки баю!)))

He
Helen

😊🌛

Кот Ученый )))))))

сказал бы разум , а вот как быть с вещими снами?

He
Helen

мне кажется, это наша подсознательная проекция

Кот Ученый )))))))

Че ? Мы проектируем будущие ? Клево ))😂 А как быть с тем , что мне в децком садике приснилась школа , класс , учительница , фамилия имя отчество ее))))))) Опа подвис разум))) хочешь не верь

He
Helen

еще и не то приснится 😉,какие твои годы

Кот Ученый )))))))

Я долго жить буду)))) Главное , что бы хорошо ))))😁

He
Helen

отлично 🌞

Кот Ученый )))))))

Великолепно )))

Владимир Герасимов

Скорее первое, при условии наличия разума.

He
Helen

без него никак.. мы ж не приматы

Владимир Герасимов

Прима́ты — один из наиболее прогрессивных отрядов плацентарных млекопитающих, включающий, в том числе, обезьян и человека.

He
Helen

угу.. но с разумом

Владимир Герасимов

Разум разный бывает.

He
Helen

тоже верно

Гордюшка

чувственная пятая точка))😜

Николай Симоненко

Знание причинно следственных связей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чуйка жопы это😀😀😀😀

Ѻлегъ

результат образного мышления, Лена

Ѻлегъ

справляешься?

He
Helen

пока да

Ѻлегъ

сил тебе и удачи! 🙂🌹

He
Helen

спасибо, Олежек

Ѻлегъ

🙂

Юрий Шуганов

Интуиция, считаю, сестра таланта.