Ле
Лена

Как оторвать сына от компьютера?что бы без скандала ...почти студент?

Ответы · страница 10
Елена Мелехина

Тут себя то не оторвать

Ле
Лена

Ой... да затянуло. ..зараза. ..

Ле
Лена

Но мне можно, я уже самодостаточност

Дмитрий Родионов

Уже помоему поздновато

Дмитрий Родионов

Только лаской и женской хитростью

Светлана Кочукова

мне это тоже интересно

Ле
Лена

Очень много хороших советов получила

Ле
Лена

Отвлекайте. ..или сделайте комп работой

Виталий Тлеубаев

отослать в ополчение)))

Ле
Лена

Да он с утра до вечера там

Виталий Тлеубаев

вот гад то какой!!! прям как укроп)))

Сергей Швец

познакомь с девушкой!

Ле
Лена

Ну я надеюсь что еще не совсем подсела на инет. ..

Сергей Швец

а что делать в квартире пустой?

Ле
Лена

Ложитесь спать . Спокойной ночи!

Ергалиев Жомарт

В деревню безусловно

Ле
Лена

Где же я деревню то возьму. .?

Ергалиев Жомарт

К нам приезжайте,у нас тут степь, работы валом..

Ле
Лена

Вот вот надо его в ссылку..

Ергалиев Жомарт

Здесь рай

Ергалиев Жомарт

Я не про сына, я про вас..

Ергалиев Жомарт

Зато сына приучите, и потом. Здесь не работу не дают, хочешь жить работай..

Андрей Миронов

на работу определить

Андрей Миронов

Можно и по лицу разок ногой

Андрей Миронов

Сломайте компьютер и не давайте денег на ремонт. Если интересно, то напишите: скажу как))

Андрей Миронов

В нем много проводов (шлейфов) красно-желто черных. Надрежьте провод красный или желтый который идет на питание жесткого диска. Вот и все.

Андрей Миронов

Молоток не нужен. Хотя есть последствия: будет искать причину поломки))

Андрей Миронов

Выньте разъем не до конца: не будет контакта. и резать ничего не надо

Татьяна Волшебная

может собаку купить?

Ле
Лена

А кто же за ней смотреть будет?

Олим Нематов

Знакомте с девушкой

Ле
Лена

Как только его подруга начинает что-то решать, сразу же расстается

Олим Нематов

Тогда такой девушка нужна,чтобы или она или инет

Ле
Лена

Где же бывают такие девушки. ..только виртуальные...

Ле
Лена

Не буду же я ему сама искать. ..это через чур

Олим Нематов

В голове приходить мысл ,согрешить сможите сним?только без обид правильно поймите меня

Серик Аюпов

пробовала оторвать?

Ле
Лена

Пробовать то пробовала. ..да не вышло. ..

Серик Аюпов

и не получится пока не заинтересовать ево лучше ччем компьютер.такая проблема не только у тебя

Ле
Лена

Надеюсь что учеба отвлеченные

Лариса Бочкарёва

У меня такая же беда

Лариса Бочкарёва

Надо пробовать предлагать альтернативы, брать с собой в бассейн, на концерты. Искать другие интересные для него дела, но придется жертвовать своим временем. Я поначалу пробовала и довольно успешно. Но сейчас у меня другой муж и маленькая дочка, просто физически не могу ему уделять много внимания.

Andrey Somov

дать денег на пиво)))

Andrey Somov

а что так со своими друзьями тусоваться не интересно без денег.. сам по себе знаю))

Юрий Терещенко

Пусть в доме убирет

Ле
Лена

Оочень редко, если толькопподруга приходит.

Юрий Терещенко

А так у него подруга есть?

Ле
Лена

Есть только они редко встречаются. ..если его поймает. ..

Юрий Терещенко

Что то я ничего не понимаю.

Ле
Лена

Ну ему же некогда. .занят..не до друзей, подруг и так. Д А

Andrey Grigoriev

А че, варианты есть?

Ле
Лена

Только оставитьеего в покое...пройдет время. ..все пройдет. ..

Andrey Grigoriev

Не проходит. Займите чем-нибудь. У меня двадцать лет не проходит. Я про себя. Отрываюсь иногда что-нибудь починить, сколотить с полпинка от жены.

Ле
Лена

Ужас..а интересы? Мы вот пробовали ему отключать...уходил к другу и тоже играл...Правда хоть успел сходить пару раз на фитнес, потом требовать стал подключить. ..что делать, подключили.

Andrey Grigoriev

Закончит учиться, шагнет в жизнь, само все придет. Жизнь заставит так или иначе. Главное, чтобы дело выбрал по душе.

Ле
Лена

Ох и не знаю. ..у нас было тем не менее проще...а сейчас. ..пока что то определится...

Edisher Kopaleishvili

влюбится оторвется

Edisher Kopaleishvili

вот сменит обстановку если не на первом на втором уж точно

Павел Беляев

Озадачить работой.

Павел Беляев

ну как бы вам виднее. А одной спацанами ой как сложно будет.

Ле
Лена

Так они же взрослые. ..теперь времена прошли

Павел Беляев

ну студент то мозг выносит?

Ле
Лена

Ничего внуки мои на нем отбираются. ..

Павел Беляев

😄 Любите внуков они отомстят вашим детям.

Евгений Mit

Спорт Вам в помощь.

Евгений Mit

Наверно играет в танки? Онлайн игры как наркотик. У вас серьёзные проблемы. Сына надо лечить, обратитесь к психиатру, чтоб беды не случилось.

Ле
Лена

Нет не в танки ...какие то города и люди...но не стрелялки. ..так ...глупая какая то игра...но время...ничего не хочет только играет

Евгений Mit

Спасайте ребёнка, это уже виртуальная зависимость. Психотерапевт поможет.

Ле
Лена

Надежда только на труд....к психотерапевту не пойдет. ..знаю

Евгений Mit

Надо уговорить, заманить, силком затащить. Очень серьёзная проблема, может быть срыв психики и суицид.

Андрей Синенко

Перегрызть кабель.

Ле
Лена

Прятали...приносит другой. ..отключали...так крови нашей сколько стоило...сейчас на спорт стал ходить. ..быстрее домой и играет

Андрей Синенко

Тогда - "нет ручек - варенья"...

Stormbringer

безнадёжное дело )

Ле
Лена

Да ну этих психологов...они тоже люди..подруга психолог сын тоже виснет

Stormbringer

с девушкой его познакомить...не очень тяжелого поведения )))

Ле
Лена

Есть. .общается. ..вечером пару минут не выпуская мышку телефон мобильный и скайп. ..

Stormbringer

реализм великая вешчь )))) а он общается в кибер пространстве )))

Раушан Танекенова

Сама сидишь ведь...

Раушан Танекенова

Да уж...сложно. У нас тоже дети на айпаде и на мобильном сидят.