Ле
Лена

Как оторвать сына от компьютера?что бы без скандала ...почти студент?

Ответы · страница 12
Алексей Марин

Ищи девочку)

Ле
Лена

Нет, думаю пока в каком месте

Алексей Марин

А в компе чем увлекаеться?

Ле
Лена

Что то строит...фигуры делает. ..короче ерунда какая-то

Алексей Марин

Майн крафт по ходу. Это еще не худший вариант. Сильно не переживай, перебесится)

Наташа Шишкина

не корммите

Наташа Шишкина

долго - это сколько? день? два? это не срок. Организм все равно свое попросит. Вот тут мозг и включится

Ле
Лена

Вчера вообще не ел...на спорт сбегал..девочку проводил и протест!

Наташа Шишкина

девочка кормила. Протест??? может, тут причину мскать надо?

Ле
Лена

Причины есть...и много. ..только я и не знаю

Наташа Шишкина

поговорить надо сначала. Без скандалов. И чтоб цель у парня была настоящая

Тахмасиб Кулиев

Жените его))

Ле
Лена

Мне еще его жены не хватало. ..

Тахмасиб Кулиев

А ему точно не хватает ласки.

Тахмасиб Кулиев

А что вы от него хотите тогда?

Тахмасиб Кулиев

Это проблема дама,вам ее не решить.

Андрей Колотвин

запаролить

Андрей Колотвин

Бабу найти ему классную. или мужика. смотря какая ориентация

Андрей Колотвин

Леночка, вы мне льстите, я вами восхищаюсь

Андрей Колотвин

Глянул. так ещё и красивая вдобавок. Спасибо

Татьяна Григорьева

Никак)))))))

Татьяна Григорьева

Я сама тоже стала интернет больной. Поэтому понимаю......

Ле
Лена

Честно. ..раньше я совсем не заглядывала в нет...случайно в спрашивалки зашла...и вот результат. Торчу каждую свободную минуту...но мы то уже взрослые. ..самодостаточные люди. ..а нашим детям надо ого-го сколько успеть. ..ой не знаю. .

Татьяна Григорьева

У меня мой сын обычно меня из инета вытягивает))))))

Татьяна Григорьева

Нет..... Обычно когда он есть просит!!!)))

Татьяна Григорьева

Но сейчас мой ребёнок в России...... Очень соскучилась за его - мааам дай что нибудь поесть.....

kostenko

А армию!!!

Ле
Лена

Разве этому радуются? Плакать надо,

kostenko

Плакать, от чего? Молодой, здоровый парень с квартирой, машиной, хорошей работой, кучей друзей, все девчонки на шею вешаются...от этого плакать????

Ле
Лена

Все равно не согласна с вами.

Ле
Лена

А вы не сектант? Простите , если нет. .

kostenko

Что вы! Материалист, атеист, признающий славяно-арийское язычество (родноверие) в качестве основной духовно-исторической традиции и с большим интересом относящийся к буддизму в качестве жизненной философии )))

Павел

прилип

Павел

ну да меня тоже порой не оторвать

Павел

примагничивает

Ле
Лена

Ой...да как...целый день болтаю .

Павел

нужен перерыв в натуре

Игорь Николаевич Шаврыгин

ТЯЖЕЛО

Ле
Лена

Купила абонемент на фитнес

Игорь Николаевич Шаврыгин

может,я имел в виду,единоборства

Ле
Лена

Пошел на кунг-фу, позаниматьсяпару ммесяцев и бросил, время нет

Игорь Николаевич Шаврыгин

МОЖЕТ НА ФИТНЕСЕ С КЕМ ПОЗНАКОМИТСЯ ЕЩЁ

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Ал
Алекс°Философ°

Познакомьтеего с девочкой...:))))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

Может быть тогда он перестанет тыкать пальчиком пластмассовую Клаву...:)))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

Владимир Трунов

ремнем

Владимир Трунов

А зачем? Увлечения меняются.

Светлана С.

ни как

Светлана С.

не за что. моему сыну 12 и кроме компьютерных игр его ни чего не интересует

Ле
Лена

Во и я о том же..но в 12, можно еще что-то его заставить. ..

Светлана С.

можно. но все труднее

Светлана С.

может компьютер выкинуть?))

шамиль тумалаев

никак

Ле
Лена

Придется. ..не отрывать наверное само пройдет. ..просто хочется только хорошие для детей

шамиль тумалаев

у меня брат пока не работает все время за компом! так что это у всех

Рената Полохова

никак

Рената Полохова

у меня муж так тоже говорит, сердится, но ничего не изменилось, нет, не отупел, слава богу))))