Ле
Лена

Как оторвать сына от компьютера?что бы без скандала ...почти студент?

Ответы · страница 3
Гена Лозовой

скажите что вы тоже хотите познакомиться на сайте с человеком и давай мол час ты час я-такое есть в семьях

Ле
Лена

Не поймет. ..у всех свой аппарат

Виктор Шигаевс

Сейчас это бесполезно,вот повзрослеет,может влюбится,может еще чем-то заинтересуется,авто,например...

S D

самый хороший способ сыну сказать стан ровно руки за спину и оперконт и всё не будет сидеть за компом

Виталий Ковалевский

никак! раньше нужно было думать!!!!! или только направить в нужное русло, например в программисты и тд.

Ирина Мэм

уууууууууу,это сложно..появится интерес к чему то или к кому то, то вероятно и оторвется, а так...увы(

Наташка Ром@шка

Не знаю, мой в 5 классе, у меня условие - до первой двойки и ноут отправится на длительное хранение)))

Иван Николаев

никак нужно сурового мужика типа моего батьки чтобы рявкнул на него схватил комп и хряпнул о пол

Иван Николаев

У нас так сурово но эффективно прекрасно действует

Сергей Хлабыстов

Незаметно внести поломку в компьютер, и посмотреть на реакцию!!! Далеко ли зашла зависимость???

Сергей Хлабыстов

Познакомьте с девушкой!!! И незаметно внесите неисправность в комп!!!

Сергей Хлабыстов

Жду положительных результатов!!!

Сергей Хлабыстов

Не затягивайте!!! Промедление - смерти подобно!!!

Юрий Горобец

Начать уделять ему больше внимания,больше вместе отдыхать,быть на интересных мероприятиях...

Ирина

предложить вариант чего-нибудь более интересного... да и самой поменьше за мпбютером сидеть

Табуретыч

это бесполезно,хотя в электрическом щитке на лестничной клетке можно выключить рубильник..

Андрей Кравченко

познакомьте его с симпатичной девушкой, только без аккаунта в фейсбуке, вконтакте и т.п.))

Алексей Лебедев

Попробовать заинтересовать чем-нибудь альтернативным... Например, книгами... Бумажными...

Ле
Лена

Читает много только опять же за компьютером

Inoi 555

В принципе --- элементарно ... Пусть идёт учится на программиста --- либо компьютер надоест

Inoi 555

Либо деньги начнёт зарабатывать на любимом хобби ...

Лана Светлая

я своего зову помочь мне...причину любую выдумываю...-воспитанный-отказать не может))))

Дима Ижбулатов

я со своим тоже борюсь и пока выигрываю потому что молод что дальше будет посмотрим

Гарна Дивчина)

это сложно ))если есть девушка то будет меньше сидеть))или перерезать кабель компа))

Любовь Ефимова

Заинтересуйте чем нибудь,или создайте проблему,которая ему будет не безразлично.

Андрей Шестаков

Без не получится. Уже пробовал. Только если послать куда, в магазин или к бабушке.

Ле
Лена

Сколько я выслушивать должна перед тем как выйти из дома от него

Андрей Шестаков

Компьютер это болезнь молодёжи. А вот как её лечить?

Андрей

отправить на курсы программистов....как рукой снимет....наступит аллергия к компу

Уральская Рябинушка

По принципу: Клин клином вышибают

Андрей

похоже....там нужно будет трудится а не развлекаться

Уральская Рябинушка

Все верно