Инна Полищук

Замучил кашель. Можете посоветовать,что нибудь ? Заранее благодарна.

Ответы · страница 10
Елена Иванова

Стоптусин! Он лечит-не кашель а его причину.

Елена Иванова

Пожалуйста! Выздоравливайте!

Елена Иванова

Позитив тоже путь к выздоровлению!

Елена Иванова

Удачи!🙋

Aleksei Simonov

Пососать полезно сладость перед сном и все

Aleksei Simonov

на здоровье глубоко не рекомендуется

Владимир Коваль

Сходите к доктору,зделайте рентген,узи,мрт

Жизненный

хотите я за вас помолюсь и Бог вас исцелит?

Инна Полищук

ну если исцелит,то попробуйте,только за мужа моего,у него кашель)

Жизненный

тогда ему нужно прочитать эти слова самому.

Жизненный

прочитайте эти слова вслух и уверенно с верой, которая у вас есть: благословляю вас Духом Истины!!! что бы вы получили полное исцеление! пусть ваши легкие очистятся и станут полностью чистыми!!! пусть гортань полностью очистится от гнили и всех вредных бактерий!!! я приказываю духу, стоящему за кашлем, ВЫЙДИ ИЗ НЕГО!!! ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА!!! СМЕРТЬ!! ПОШЛА ВОН И НЕГО!!! ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА!!! ПУСТЬ ЖИЗНЬ НАПОЛНЯЕТ ВСЕ ВАШЕ ТЕЛО!! пусть разум заполнятся правильными мыслями!!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нужно отказаться от мяса , кофе, сахара чая

Инна Полищук

я уже своему давала,ему не нравится имбиря запах)не стал пить

Ba
Bagdina/

ЭТО В НАЧАЛЕ А ПОТОМ ПРИВЫКАЕТ.

Андрей Азаров

Сходите к врачу, возможно к эндокринологу.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а вы используйте валидол для снятия кашля

я пила корвалол /меня беспокоило сердце / и прошёл кашель

Инна Полищук

значит кашель сердечный был

нет ..у меня была простуда

Ка
Катеринка

Грудной сбор номер 3 . В аптеке в пакетиках

Илья Дорофеев

Грудной сбор 4,Катюш.Ну смотря ещё какой кашель и отчего он образовался и не проходит.

Ка
Катеринка

Это да...ылюроорафию надо делать...сухой лаящий признак пневмании

Денис

таблетки на травах термопсиса-стоят муку

Денис

будь здорова!

Инна Полищук

спасибо)и вы не болейте!!!

Денис

ок

Денис

👍

Денис

успехов!

Леонид

Если кашляешь прими препарат БЕРЛИН ХЕМИ

Инна Полищук

как в рекламе))))спасибо)))

Леонид

Если серьёзно, то горчичники хорошо помогают.

Walter

Мед,масло ,молоко-горячее! Ванна.Постель!

Walter

Горячее пиво!Это не шутка.Правда!

Indees Rybckin

Шведский бальзам. 1 ст ложко 3 раза в день

Indees Rybckin

Не знаю как в России, я онлайн беру.

Indees Rybckin

Я с Ссср как уехал, так больше там не был, трудно знать ... в часных аптеках должен быть. Он еще называется бальзам Битнера. Там трав в нем 50 или больше

Инна Полищук

а у нас сейчас аптеки почти все частные,а бальзам Битнера слышала)спасибо вам

Вера Ковякина

ренгалин 1т 2 р в день и ацц 600мг 3 р в день

Грач Налбандян

Вам медикаментозное, или что то другое?

Грач Налбандян

Баня, и дыхательная гимнастика. Способов много. Интернет вам в помощь. А ещё бы не помешал массаж, но это по финансовым способностям.

Николай

кашель лечат водкой - 100 -150 грамм в день

Николай

посмотрите в интернете - есть целый сайт лечения кашля

Николай

я обслуживаю автоматику в поликлиннике -мне врачи врать не будут - подтверждают что один из самых эффективных методов лечения кашля - водкой

Евгения Солдатова

смотря какой кашель простыли ..серце ..

Евгения Солдатова

а вы где проживаете ..рецепт есть

Евгения Солдатова

делай лепешку из муки вина мед..чтоб теплая была и ставь на бронхи ..сверху целофаном и теплым шерстяным платком . и спать ..лепешка теплая почти горячая должна быть ..реально помогает я своих детей так лечила

Евгения Солдатова

кумыс еще очень помогает если совсем сильный кашель

Наталья Сучкова (Куцева)

заваривайте цветы липы и пейте настой

Светлана Тихомирова

кашель какой? бронхи, желудок, сердце?

Светлана Тихомирова

глинтвейн с имбирём и цитрусом.

Степан Удилов

А врачей отменили что ли или уволили?

Степан Удилов

бывают исключения но редко!

Степан Удилов

Как на минном поле, не угадаешь!)))

Инна Полищук

ну да, зато культурно без грубости обслужат)

Степан Удилов

И по записи не сидеть выжидать!

Инна Полищук

да нет, у нас сначала к врачу идешь а потом счет пишет врач и в кассу платишь, анализы сначала правда оплачиваешь, потом их делают) сами результаты приносят, у меня даже за консультацию не взяли денег)

Наталья Градова

У меня тоже был очень сильный кашель.

Наталья Градова

Размять банан вилкой ,залить кипятком( в стакан) ,дать остыть ,добавить ложку чайную меда ,пить три раза в день. Мне помагло