Инна Полищук

Замучил кашель. Можете посоветовать,что нибудь ? Заранее благодарна.

Ответы · страница 4
Евгения Мишко

Советские копеечные таблетки от кашля, они и сейчас есть, разводить в тёплой воде и пьёшь потихоньку по мере надобности

Юлия Александровна

лимон погреть и отжать, аптечный глицерин 1 флакон, и стакан меду смешать и как микстуру 3 раза в день по столовой ложке

Владимир Никитенко

Встакан горячего чая влить 3 чайные ложки сиропа из корня солодки,бросить туда же 2е таблетки мукалтина. Пить горячим.

Тантюшка

я всегда делала так молоко вскипятить туда масло мед сода и все выпить и можно еще желток взбить и туда же все выпить

Николаич

в чёрной редьке выковыриваешь дырку ,накладываешь мёд ,у и сажаешь в в банку с водой потом понемногу употребляешь

Инна Полищук

слышала,а зачем вода в банке

† † † Мари † † †

сходите в пустынное место и покричите что есть мочи...если не сможите,то просто усилием воли сдерживайте кашель...

† † † Мари † † †

пожалуйста

Андрей Старостин

Завариваешь семена льна, получается кисель, на стакан этого киселя 6 капель прополиса. Два раза в день перед едой.

Николай Карасев

вскипятить стакан молока,добавить 1ч.л. сливочного масла, 1/4 ч.л. соды и маленькими глотками выпить без остановки.

Ма
Маrina

Поварить в кастрюльке кожуру апельсина минут 15 и пить. Отлично помогает даже от упорного застарелого кашля.

Ма
Маrina

На глазок. Большой апельсин - на полуторалитровую кастрюльку, например.

Ма
Маrina

Ребенку моему и мне очень помогло. Здоровья Вам!

Па
Пако

Молоко закипело. На стакан 4-6 инжира сушенного. Настаивать минут 20. Потом выпить , инжир тоже можно съесть

Та
Татьяна

У МЕНЯ ОДНО ЛЕКАРСТВО . Я ПЬЮ ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА И УЖЕ ДВА ГОДА НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

Та
Татьяна

но она разбавлчется водой на пол-стакана- 5-10 капель

Салават Шайсултанов

веники березовые есть листья насобирай завари подыши а после можно и пить все полезно народный рецепт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пять грецких орехов на литр цельного домашнего молока тока закипело томить до 3 чесов орехи расколоть

Капранова Людмила

Мукалтин, стоит копейки.Сразу 5 таблеток на пол стакана тёплой воды. Утром и вечером. Опробовано самой

Капранова Людмила

Передозировки не бойтесь, они на травах

Та
Тамара

чайник... кипяток.. морская соль... полотенце... с головой.... затем эта же вода - в тазик+ кипяток для ног...

Та
Тамара

вечер-утро...несколько дней подряд.. на улицу сразу не выходить... вдыхать - носом, выдыхать - ртом... и наоборот...

Анатолий

Стакан тёплого пива на ночь: грудь хорошо "откладывает"... (если Вы не от курения кашляете, конечно же)

Инна Полищук

не знаю,он раньше курил,но уже больше года не курит)гриппом болеледумаю от простуды

Анатолий

Я, когда курить бросал, мне сказали сразу: 2-3 месяца будешь кашлять навзрыд! Обманули, злодеи... Я больше года кашлял! А именно через 3-4 месяца кашель был - ну просто разрывающе-бешеный... Так что просто изготовьтесь и напрягитесь эдак на год...

Цудахар Леваши

" Замучал кашель " ." Эфералган упса провала ? " ........" Ты что ??? Я у мужа то брезгую , а у пса тем более !! "

Цудахар Леваши

Мы с тёткой в аптеку зашли она : " Дайде эфирбалдан для пса " .Я выскочил ржать

Инна Полищук

да уж, выразилась, точно ничего в этом не смыслит, или приколистка

Цудахар Леваши

Она ветеринар

Инна Полищук

так специальные аптеки есть

Цудахар Леваши

по ходу ты приколистка ..она ВЫРАЗИЛАСЬ так а брала для себя просто ветеренар уже в крови животные асссоциации

Инна Полищук

понятно, просто не подумала

Вячеслав Яшков

военно- полевая баня. аллюминивая армейская фляжка, налить в неё кипяток, заворчиваете в полотенце

Вячеслав Яшков

я не дописал, и кладете на грудь, где бронхи. два часа под одеялом. должно пройти. испытано.

Инна Полищук

ну я дальше сама догадалась,самое главное в холод не попасть потом))

Михаил Маренко

Сначала надо знать причину кашля. Его вид. Послушать легкие а потом назначать лечение. Так принято.

Сергей Л.

Попробуйте заварить корни солодки, еще у нас растут семена дикой акации, знаю что многим помогает!

Сергей Л.

Здоровья вам, сударыня!