Инна Полищук

Замучил кашель. Можете посоветовать,что нибудь ? Заранее благодарна.

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

Мукалтин, на травах, и никакой синекод без врача, можно заработать пневмонию

Те
Тень

А травку пробовала? )))) Подруга пробовала, хихикает, но все-равно кашляет 😂

Александр Боровков

Аналагичная праблема... Но-о... есть адин, кардинальный спосап! - Гильётина...

Наталия Степанова

Да, посоветую. Сходи к доктору. Только страховой полис и паспорт захвати.

Виталий Орлов

Коделак бронхо + Эргоферон, первое 3р. в день, второе 8 раз в день под язык.

Алексей Шутов

Таблетки от кашля.Так на них и написано раньше 1 копейку стоили СОДОВЫЕ.

Алексей Шутов

Хорошо.Я редко пишу боюсь людей оторвать от дел.

Инна Полищук

да ничего)я пол 3 дня обычно ноутбук включаю,а выключаю пол 2 ночи)в спрашивалка включена,занимаюсь домашними делами,между делами здесь посиживаю)так что пишите,просто иногда могу сразу не ответить,значит я занята,позже подойду)))

Алексей Шутов

Ясно.Я когда добираюсь обычно долго сижу.

Алексей Шутов

Да,да.

Сергей Белоусов

Нужно знать причину, чтобы бороться с проблеммой. Нужен точный диагноз.

Вероника Королевская.

Саму замучил.Пью лечебный чай АЦЦ. Он очень помогает отходить мокроте.

Вероника Королевская.

Ну и чай с малиной помогает.Я уже вторую литровую банку заканчиваю.

Наталья Ланец

Попробуйте забытые термопсис,мукалтин. И возможно кашель от аллергии.

Поручик Ржевский

три капли воды на стакан спирта.наутро останется только похмелье🤡

Елена Елена

КАШЕЛЬ ДОЛГО ЛЕЧИТСЯ, И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ЛЕЧИТЬ САМ ПРОЙДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ)))

Amayak Aslanov

мёд и капустный лист на ночь на грудную клетку , в интернете вычитал

Галина 🌻

Грудной элексир. Продается в аптеке. Недорого, но очень эффективно.

Павел Пахин

в больницу сходи .вдруг чахотка у тебя (((

Инна Полищук

спасибо, уже почти все прошло, и не у меня а у мужа

Павел Пахин

в чем проблема ? флюрографию сделать и к врачу сходить .....может бронхит , воспаление легких быть ..перейдет в хроническую стадию , хуже будет 😢

Инна Полищук

по вашему рецепту кобеля поймали, и жирок смакует с молоком))))))))

Павел Пахин

😂 🤣ну тогда жить будет долго !!

Галина 🌻

Паша, ты доктор, оказывается))

Инна Полищук

у нас здесь корейцы живут, они специально выращивают , ХЕ делают из мяса, а жир продают, и довольно таки не дешево)

Tau Slamkan

Именно в этом зимнем сезоне, и у многих, что только не перепробовал!

Инна Полищук

моему уже легче, но все равно до конца еще не прошел

Tau Slamkan

все лекарства перепробовал, прошел ренген, и до сих пор кашляю. Колоться каким то лекарством советуют, если поможет отпишусь в спрашке!

Инна Полищук

собачий жир достаньте, чайную ложку на стакан горячего молока перед сном, им даже туберкулез лечат, самое хорошее средство

Slava Antonov

Купите ингалятор amron. И есть растворы для ингаляций с амброксолом.

Slava Antonov

Исландский мох ещё очень эффективен.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Водки выпей...😃 .....Иии.... пропотей с мужиком.......😜

Андрей Лященко

Пейте таблетки от кашля И проверьтесь на туберкулёз обязательно .

Адресат Выбыл

А еще мокрица замучила клопицу) К врачам обращаться не пробовали?

Инна Полищук

мне не интересно слушать про ваши проблемы уже)бедный страдалец

Адресат Выбыл

Собственно, никто старую жабу и не спрашивает,что ей интересно) кряхтит в поисках общения, развлекает публику. Вполне понятно

Инна Полищук

а вы уже здесь,крокодил облезлый)повторяю)ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ)ДАЖЕ КАК СОБЕСЕДНИК)ПРОЩАЙТЕ!!!

Адресат Выбыл

Ха!теперь я знаю,как выглядит тот узбек,что спьяну женился на инне-облезлый кроколил😆да уж, не удивительно,что такой миграционный поток хлынул из стран ближнего зарубежья-перепугала,мать, весь народ в округе. Досвидули, убогая,не кашляй

Инна Полищук

ДУРАК ОН И В АФРИКЕ ДУРАК!!!!!!

Александр Войтин, 62 Года.

Это может перейти в хроническую форму. Надо очень активно лечить.

Peter Smetanin

Я пользуюсь Jagger Myers. Грим 30- полоскаю горло и проглатывают потом.

Инна Полищук

спасибо)у нас наверное нет такого средства

Peter Smetanin

Jagermeister. Наберите в интернете - там и узнаете где купить можно. Действенное средство.