Кт Мпо Ду.

Женщин всех возврастов и национальностей обьеденяет одна странная черта- все они одинаково неуклюжим движением зажигают спички от коробка... где они прошли эти курсы одни на всех?

Ответы
Вера Попова

не ваша правда я всегда зажигаю по разному.если ветер то ладонью прикрываю место чирка ,если печь растопить то просто чирк а уже в печь несу огнем в ладонь чтобы от движения руки не потухла

Кт Мпо Ду.

Спасибо!

Вера Попова

пожалуйста вы видите сколько тюльпанов -мало а было усеянные,но фотиков в то время не было,мы привозили корзинами и чем длинней стебель тем выше ваза,а детям не давали рвать загубит цветок если сорвет коротко

Кт Мпо Ду.

Вот и перервали...

Вера Попова

перепахали ,вы мне поверьте ,каждый раз поле за полем,какие то выживали,но уже почему то только красные,но есть еще поля,я вам про одноклассника писала,там видно не выгодно пахать был, балки овраги

Кт Мпо Ду.

Верю я вам верю!

Галина Бузаева

Жена приехала в тюрьму на свидание с мужем:
- Дорогой, ну и как ты здесь?
- Да почти как дома: еда - невкусная, и выйти тоже никуда нельзя!

Галина Бузаева

Поставила вариться картошку, сама села на минутку за компьютер, получились драники - еле отодрала от кастрюли...

Кт Мпо Ду.

Блюдо-сюрприз!

Жанна Сікорська

ну почему неуклюжим движением,я вот грациозно беру спичку и чирк об коробок и воспламенилось пламя.....)))))

Кт Мпо Ду.

Вот-бы посмотреть..!

Жанна Сікорська

🙂увьі....

Кт Мпо Ду.

Эхх...

Мирослав Бороздин

я тоже это заметил...берут спичку на излом, и пытаются зажечь...естественно, почти треть спичек ломаются...

Забава Накатична

Благодарю за комплемент!! Кто растерзает?😁

Кт Мпо Ду.

Бабы непутевые...

Забава Накатична

Сань, непутевых сразу осаживаю, причем культурно)))

Кт Мпо Ду.

Тада я спокоен...

Забава Накатична

Договорились!🤝

Татьяна Tatiana

а для вас это ОЧЕНЬ важно? Откройте свои курсы - учите женщин, как правильно пользоваться спичками!

Андрей

Кто то родился с этим генетическим даром, у остальных же это результат многолетних тренировок

Слава Касьянов

Да, это точно подмечено. А ведь сера может как раз прилетать навстречу.Нет, это неисправимо.

Кт Мпо Ду.

Вот и говорю все разные и с разных мест,а школа одна...

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВОТ И НЕПРАВДА...МОГУ ЕЩЁ ВАС НАУЧИТЬ ПРАВИЛЬНО ЗАЖИГАТЬ СПИЧКИ, ЗАЖИГАЛКИ НЕ УМЕЮ...

Кт Мпо Ду.

Так таких мало.

Юлия Артемьева

Это женская карма.. Но думаю, кто сидел в тюрьме ("на зоне"), наверное, все таки умеют?

Кт Мпо Ду.

Одну знал. Так-же...

Юлия Артемьева

Понятно.. Таки карма

Ромашка

действительно бесит когда на коробке сдираются лучше газ зажечь зажигалкой

Ромашка

хахаха я не поняла думала здесь в др. девченки

Кт Мпо Ду.

Я про твой аул.

Ромашка

Есть конечно народу много же

Кт Мпо Ду.

Уже хорошо. В Россию думаешь перебиратся?

Ромашка

да думаю

Галина Смирнова

Что же вы,мужчины ,не научили курящих женщин зажигать спички от коробка?

Лариса Мельникова

так спички стали такие, что их надо запихнуть в задницу производителю

Лариса Мельникова

раньше спички не ломались и были не по полкоробка, как сейчас. Это говорит о том , что на спичечных фабриках, работают бракоделы

Кт Мпо Ду.

Не оправдывайте свою культяпость грехами не винных производителей спичек.

Лариса Мельникова

всю жизнь правильно пользовалась и вдруг разучилась... не смеши ежа голой попой

Неизвестный Неизвестен

Раньше спички делались только из осины. Сейчас из чего попало. Но тем не менее при правильном чиркании они не ломаются. И раньше было стандартизовано количество спичек в коробке. На коробках было написано количество. "75 шт", "60 шт" а потом и "50 шт".

Кт Мпо Ду.

В вашем пояснении мельникова узреет голую попу и будет истерично хохотать.

Сергей Степушкин

Спички это что. Примус разжигают!!! Два раза упел в озеро закинуть!

Кт Мпо Ду.

Здорово!

Ир
Ирина

Ошибка. Спички я жгу как надо..в закрытых ладонях.Папка научил!

Кт Мпо Ду.

Ну если папка,то правильно!

Ольга Шаина

Ничосе у вас статистика) Прям на государственном уровне)

Кт Мпо Ду.

Наблюдательный я.

Ольга Шаина

Это невероятно редкое качество в наше быстротечное время☺️

Кт Мпо Ду.

Хмм..и Вы роскошно-красивая!

Ольга Шаина

Мы оба ужас как хороши))

Кт Мпо Ду.

Именно так!

Кт Мпо Ду.

Оле сладких снов...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот поэтому у меня зажигалка, шоб не позориться😂😂

Кт Мпо Ду.

ИЯшка ты штоли куришь?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не, мужу подкуриваю😂😂

Кт Мпо Ду.

Нифига себе какая женщина! Мине б такую....курить бы начал.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Лучше поберегите легкие)

Кт Мпо Ду.

Хорошо..

Ал
Алевтина

Спички мужское. Женщина должна поддерживать огонь.

На
Наталья

какие глупости! все зажигают спички одинаково.

Кт Мпо Ду.

Понсблюдайте...

Вера Гудкова

Теперь нет возможности оттачивать мастерство.

Кт Мпо Ду.

Это точно. Эра спичек прошла.

Алексей Заславский

НЕ все. В основном. Потому что хотят всё к себе.