Виктория Власова

Что лучше - красивая но не верная жена, или верная, но оч-чень страшная? Про торт с друзьями не писать, старо 🙂

Ответы · страница 2
Сергей (Rwcvo)

одному уж лучше. про торт. раскажите не слышал

Виктория Власова

Ну, мужика спросили что ему больше по душе:красивая шлюха, или верная уродина. Он ответил, что лучше торт с друзьями есть, чем говно в одиночку 🙂

Татьяна Марюшкина

Лучше верная и красивая! Разве так не бывает?

Виталий Беленко

дело не в красоте с наружи а красоте внутри.

Магазин Ходабби 5

Каждая жена проникается интересами мужа...

Светлана Заинька

Верная))а красивая она для мужа если любит

Александр Гимонов

Нужна что бы было верная и человеком была

ღI
ღ•°▪♥Алисаღ•°▪♥ I ℓ ﻉ√٥ My Jesus♥▪°•ღ

лучше та, что в Библии Притчи 31 описана))

Раухат Садыков

Вика, а других вариантов вообще никак?

Виктория Власова

нет, есть конечно, когда и то и другое 🙂 но мне интересно при таких условиях - ЧТО выберут мужчины 🙂

Раухат Садыков

ну коль такой расклад, то неверная жена прямой путь в тюрьму или могилу, не пожелаю и врагу

S*
Sergeu ***

а х его знает ,что лучше...как повезет)))

Валерий Никитин

А Вы, Виктория, себя к каким относите?

Виктория Власова

Это провокация и еврейский вопрос!!! Я буду жаловаться!!! Я не могу разорваться!!!

Валерий Никитин

Правильно, будьте в золотой середине. Будьте страшно красивой, но оч-чень верной! нет времени, места и пожелавшего, тем и верна женщина.... Пусть это будет не про Вас!

Валерий Никитин

Уверен, что Вы красавица и кажется могу помочь. В писании божьем написано "не пожелай жены ближнего своего", а про дальнего ничего не сказано. Мы с Вашим мужем не знакомы.....

Оленька ))))

Красота главное ,чтоб в нутри была.

Сергей Василенко

неверную не хочу и очень страшную тоже

Павел Разуваев

а вы какой будите?

Виктория Власова

А Вы - еврей? 🙂 На вопрос - вопросом отвечаете.

Павел Разуваев

ну вы же сами мне только что ответили вопросом

Fkz Fkz

аа какая разница7

Виктория Власова

Если Вы слепой и глухой - то никакой разницы нет, конечно. 🙂 Ни красавицу не увидите, ни про друзей не узнаете.

Serghei Litvinenco

umnaia

Serghei Litvinenco

nichego.luchshe chem dereviannaia po poias

Ольга .............

речь же шла не о деревянных... или я чего-то не догоняю....

Serghei Litvinenco

bezuslovno...no soglasisi tam vibor toje odnobokii predostavliali...I prosto razshiril ramki

Serghei Litvinenco

a poumnichati poroi devushke ne ploxo

Ольга .............

в любом случае мужчина должен быть умнее... я так думаю...