Валера Иванов

вопрос для девушек и женщин: если мужчина будет вести с вами вызывающе,игнорировать,..но по глазам его вы видите искру интереса ,что вы можете предположить относительно его?

Ответы · страница 3
Та
Таня

задать пару тупых вопросов ему...для развлечения ну и игнорировать его))))

Ольга Веневцева

Я вижу не только искры интереса...Много чего еще...Но мне-то неинтересно...

Елена Репина

мужчины всегда себя так ведут...вспомните школу и косички ...дергали ту к

Лю
Лючия

Глаза это зеркало души будет,
конечно не просто,но попробую понять его

Наталья Кислица

влюблен по уши... и классика вспомнил: " чем меньше женщину мы любим....."

Анна Малиньш

если он Вас интересует, то продолжайте с ним флиртовать, но не много

Анастасия Макаренко

Видимо это у него такой способ(тактика)обратить на себя внимание! 🙂

Со
Сонюшка)))

не люблю когда со мной грубы, а значит ничего не буду предпринимать

Рафина Пашнина

я попрошу у него номер телефона. если откажет,перестану замечать.

Надежда Телицына

Так вызывающе или игнорировать?))))) Или вызывающе игнорировать?))))

Ирина Левина

Ничего. Сноб, да и только....Минимум общения. По-необходимости........

Ирини Яковенко

он заинтересовался но надо самой быть осторожной в общении с ним

Валентина Твердохлебова

Чем женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей,сказал А.С.Пушкин

Елена .

Можно смело сказать, что он боится женщин и заранее защищается.

Людмила Парпауц

я не буду обращать на него внимание ,рано или поздно он сдастся

Neptune Black

Не знаю.Я-парень.Это интересный вопрос,девушки,думаю ответят.

ОК
Ольга Кулькова

Ничего не могу предположить, наверное он очень высокомерный!

Юнус Сулейманов

блин, если вопрос вылазиит и у мужчин , че не отвечать что ли?

Е*
Елена ***

Не обращу внимания,значит это не моё,не буду зацикливаться.

Валентина Полищук

На контакт не пойду, т.к. это уже ненормальные телодвижения.