мы согласны,что человеку дано всё,просто не все видят условности,принимая их за разницу)Если у кого-то столь явное раздвоение личности,и чел начинает рассказывать ,что в виртуальности он/а живет в определенном образе,а в жизни полная противоположность, сосуществование выбранного имиджа-бегом к психиатру, диссоциативное расстройство идентичности -это как травма в быту, мало оплачиваемая от производственной, но очевидна в последствиях и затратах по факту))
возрастных ограничений нет или в силовой установке граблей?))
Согласен, реальные отношения приятны по всем пораметрам, но так высказывать резко и сравнивать вертуальщиков с психами, это перебор.
вам перебор, другим нет
или перебор соглашаться с тем,что отрицаете наличие за отсутствием разницы?))
приятных бесед, Марти, и спокойной ночи)
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... 1 Коринфянам 13 глава
Конечно, всегда есть реальный шанс найти свою любовь в чате. Но лучше выключить
компьютер, отправиться на улицу и взглянуть покрасневшими от монитора
глазами на окружающий мир. Возможно, вы встретите вполне реального принца или принцессу.
Думал,что она это не она,тем более,что проскакивали диалоги не похожие на разговорный диалог под ее фоткой
Это могли быть и цитаты великих. И чем же она объяснила отказ. Сумела же Вас зацепить чем-то.
нет это не цитатники.Когда долго общаешься с одним человеком да же здесь,то привыкаешь к его почерку,примерно,как радисты,они различают почерк чужого,так и я замечал,что под ее фоткой ведет диалог кто то другой,почерк диалога был посторонний.Отказ был на больную маму,это отличный повод
Если человек хочет встретиться, он всегда найдет для этого время. Не хочу давать советы, но лучше забыть.
Понятное дело.Потом в Крыму я был,предложил ей прилететь за мой счет,она отказалась
отчасти согласна, но.... Любые виртуальные отношения и чувства, обречены на сгорание, если они не имеют продолжения в реальности... Эти чувства вспыхивают, но очень быстро проходят... Скорее я бы сказала, что это сестра влюбленности нежели любви
Виртуальная может перерасти в реальную. Виртуальная - это когда сидишь у монитора и ждешь, когда появится твой избранник. Сердце замирает, когда появился. И ревность берет, когда появился, а вам еще не написал. Это все так сложно
Вирт это обман самого себя
Конечно, лучше любить реально, чем в долбанной виртуальной ! пусть тебя целуют только реально теплыми губами и прикасаются только реально ... теплыми и любящими руками... Слушай, Сим-Сим! а ты не придумал ничего????
я тебя реально жалею! к сожалению, ты не в моих руках!!!!... я бы тебе все показала...как это прекрасно!
Разница в том, что виртуальная любовь опасна своей идеальностью... Человек додумывает и представляет партнёра таким, каким ему хочется, чтобы он был. В реальной разочароваться проще.
Страсть, зависимость, ревность на расстоянии Вы сравниваете с реальными? Насчет не каждому дано - это спорно. Кто не пробовал не в счет, а кто попробовал, я думаю, всё реально ощутили.
)))надо!
Это я понимаю))) но торможу плохо...педаль проваливается
Срочно на сервис))))
На профилактику)))
ой, не знаю...Я умаю, что интернет любовь - это не совсем то, что в реале. люди влюбляются в инете, а встретившись в реале всё сразу исчезает...типа не такой представлял, не то хотелось...
Бывает так, как и в реале, только в вирте процент больше
чего процент больше? вероятности или разочарования?
именно! я сама однажды столкнулась с этим...моя смазливая мордашка - это не показатель моей фигуры, походки и вообще... вот так и случается комфуз и разочарование...
Я то же прошел и то же, увы
Что за глупость - это уже с психикой что-то не то как можно ревновать человека если ты в реальности его не знаешь

реальных нужно искать не не те кто за 1000км
возможно...я два месяца назад потеряла свою виртуальную любовь! стоило только встретиться...а так 2 с половиной года общались виртуально...и всё было классно! теперь одна тоска!
а я начал и закончил.С первой встречи точка?
ну да...одно разочарование...а так было хорошо!
с обеих....в жизни оказались совершенно не совместимы!!!
что бог дает все к лучшему
да как то не получается...
в этом возрасте женщина цимус.Научитесь себя любить и у Вас все получится
спасибо за совет, но он уже избит....но, конечно, актуален!
ревность на расстоянии? к виртуальному человеку? вы сами в это верите, что пишете? Зачем все это? нет тепла! нет прикосновений? Нет глаз, слов, и пр. и пр. Что за ерунда....
столько хороших и достойных женщин кругом.....оторвитесь от экрана и на тропу любви.....
мне 57.я уже никому не нужен
мне 53 и что? все жизнь закончилась?
Сложнее встретить женщину.Еще в 55 мне было без проблем
что изменилось за 2 года? Есть женщины и старше они уже вырастили детей помогли вырастить внуков, и еще хороши собой и наверное с ними интересно просто пообщаться, вместе куда-нибудь съездить, да просто посмотреть фильм, спектакль, картины, поспорить, обсудить, старость коротать в одиночку печально, хотя наверное прижиться тяжелее
Виртуальная-бред,гадость,несуществующая,билеберда,что это,халявнле отношение мужиков к сексу и огромное неуважение жнщину,ну если только между собой....
Вирт, то же самое, что реал. Все то же самое
В реале можно помочь картошку покопать
реальная любовь гораздо приятнее, чем виртуальная, мысль о том , что там, на другой стороне какой -нибудь крокодил, не смотря на красивую фотку, убивает!
Не согласна,, виртуальная в корень отличается от реальной ,, реальная , человек чувствует,, ощущает,, " летит", виртуальная в своем роде ,, как фитнес,,
Не испытав в реале улета,не будешь испытывать ничего в реале.Мозг не обманешь
Почему решили, что не испытала,,?
Ваш диалог.там опечатка...испытывать в вирте
Ну это тогда вам лучше знать,?))
Все так и есть,и нет совершенно разницы ,где две половинки встретились...Виртуал,всегда можно перенести в реал...это только желание двоих
НИКОГДА!!!НЕ ПРОМЕНЯЮ РЕАЛ НА ВИРТ!!!
Какая там страсть???
А где ощущение прикосновения,дыхания???
Где руки,губы и всё остальное???
Согласен, я то же, но так получилось, в общем я не жалею
Совершенно согласна. Для меня понятие вертуальной любви-это любовь платоническая: те же чувства, но страсти-то никакой
Нет не согласна.Виртуальная любовь-надуманная,придуманая.нарисованая.под себя подстроеная.А реальная-это жижнь.
Это как получится.Если личность сильная,то да.Приспособит под себя.А если нет,то увы..
Когда нет реальной, тогда и виртуальная хороша. Но я против "фанаток". Фанатизм - не от большого ума, а от глупости,