Александр Апокалипсов

Реальная любовь и виртуальная,как две сестры похожи,лишь имена разные.Та же страсть,та же зависимость и да же ревность к человеку на расстоянии.Не каждому это дано,согласны?

Ответы
Мартина

мы согласны,что человеку дано всё,просто не все видят условности,принимая их за разницу)Если у кого-то столь явное раздвоение личности,и чел начинает рассказывать ,что в виртуальности он/а живет в определенном образе,а в жизни полная противоположность, сосуществование выбранного имиджа-бегом к психиатру, диссоциативное расстройство идентичности -это как травма в быту, мало оплачиваемая от производственной, но очевидна в последствиях и затратах по факту))

Мартина

возрастных ограничений нет или в силовой установке граблей?))

Александр Апокалипсов

Согласен, реальные отношения приятны по всем пораметрам, но так высказывать резко и сравнивать вертуальщиков с психами, это перебор.

Мартина

или перебор соглашаться с тем,что отрицаете наличие за отсутствием разницы?))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

приятных бесед, Марти, и спокойной ночи)

Ирина Калинчук

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... 1 Коринфянам 13 глава

Ол
Ольга

Конечно, всегда есть реальный шанс найти свою любовь в чате. Но лучше выключить
компьютер, отправиться на улицу и взглянуть покрасневшими от монитора
глазами на окружающий мир. Возможно, вы встретите вполне реального принца или принцессу.

Александр Апокалипсов

Думал,что она это не она,тем более,что проскакивали диалоги не похожие на разговорный диалог под ее фоткой

Ол
Ольга

Это могли быть и цитаты великих. И чем же она объяснила отказ. Сумела же Вас зацепить чем-то.

Александр Апокалипсов

нет это не цитатники.Когда долго общаешься с одним человеком да же здесь,то привыкаешь к его почерку,примерно,как радисты,они различают почерк чужого,так и я замечал,что под ее фоткой ведет диалог кто то другой,почерк диалога был посторонний.Отказ был на больную маму,это отличный повод

Ол
Ольга

Если человек хочет встретиться, он всегда найдет для этого время. Не хочу давать советы, но лучше забыть.

Александр Апокалипсов

Понятное дело.Потом в Крыму я был,предложил ей прилететь за мой счет,она отказалась

Tина С

отчасти согласна, но.... Любые виртуальные отношения и чувства, обречены на сгорание, если они не имеют продолжения в реальности... Эти чувства вспыхивают, но очень быстро проходят... Скорее я бы сказала, что это сестра влюбленности нежели любви

@@
@@мила@@

Виртуальная может перерасти в реальную. Виртуальная - это когда сидишь у монитора и ждешь, когда появится твой избранник. Сердце замирает, когда появился. И ревность берет, когда появился, а вам еще не написал. Это все так сложно

Александр Апокалипсов

Вирт это обман самого себя

Любовь Светочева

Конечно, лучше любить реально, чем в долбанной виртуальной ! пусть тебя целуют только реально теплыми губами и прикасаются только реально ... теплыми и любящими руками... Слушай, Сим-Сим! а ты не придумал ничего????

Любовь Светочева

я тебя реально жалею! к сожалению, ты не в моих руках!!!!... я бы тебе все показала...как это прекрасно!

Елена

Разница в том, что виртуальная любовь опасна своей идеальностью... Человек додумывает и представляет партнёра таким, каким ему хочется, чтобы он был. В реальной разочароваться проще.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Страсть, зависимость, ревность на расстоянии Вы сравниваете с реальными? Насчет не каждому дано - это спорно. Кто не пробовал не в счет, а кто попробовал, я думаю, всё реально ощутили.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это я понимаю))) но торможу плохо...педаль проваливается

Женщина Любимая🐠🐒

Срочно на сервис))))

Женщина Любимая🐠🐒

На профилактику)))

Элис

ой, не знаю...Я умаю, что интернет любовь - это не совсем то, что в реале. люди влюбляются в инете, а встретившись в реале всё сразу исчезает...типа не такой представлял, не то хотелось...

Александр Апокалипсов

Бывает так, как и в реале, только в вирте процент больше

Элис

чего процент больше? вероятности или разочарования?

Элис

именно! я сама однажды столкнулась с этим...моя смазливая мордашка - это не показатель моей фигуры, походки и вообще... вот так и случается комфуз и разочарование...

Александр Апокалипсов

Я то же прошел и то же, увы

Илья Мурашко

Что за глупость - это уже с психикой что-то не то как можно ревновать человека если ты в реальности его не знаешь 😀😀😀😀 реальных нужно искать не не те кто за 1000км

Татьяна Гридина

возможно...я два месяца назад потеряла свою виртуальную любовь! стоило только встретиться...а так 2 с половиной года общались виртуально...и всё было классно! теперь одна тоска!

Александр Апокалипсов

а я начал и закончил.С первой встречи точка?

Татьяна Гридина

ну да...одно разочарование...а так было хорошо!

Татьяна Гридина

с обеих....в жизни оказались совершенно не совместимы!!!

Александр Апокалипсов

что бог дает все к лучшему

Татьяна Гридина

да как то не получается...

Александр Апокалипсов

в этом возрасте женщина цимус.Научитесь себя любить и у Вас все получится

Татьяна Гридина

спасибо за совет, но он уже избит....но, конечно, актуален!

Людмила Невинных

ревность на расстоянии? к виртуальному человеку? вы сами в это верите, что пишете? Зачем все это? нет тепла! нет прикосновений? Нет глаз, слов, и пр. и пр. Что за ерунда....

Людмила Невинных

столько хороших и достойных женщин кругом.....оторвитесь от экрана и на тропу любви.....

Александр Апокалипсов

мне 57.я уже никому не нужен

Людмила Невинных

мне 53 и что? все жизнь закончилась?

Александр Апокалипсов

Сложнее встретить женщину.Еще в 55 мне было без проблем

Людмила Невинных

что изменилось за 2 года? Есть женщины и старше они уже вырастили детей помогли вырастить внуков, и еще хороши собой и наверное с ними интересно просто пообщаться, вместе куда-нибудь съездить, да просто посмотреть фильм, спектакль, картины, поспорить, обсудить, старость коротать в одиночку печально, хотя наверное прижиться тяжелее

Елена...

Виртуальная-бред,гадость,несуществующая,билеберда,что это,халявнле отношение мужиков к сексу и огромное неуважение жнщину,ну если только между собой....

Александр Апокалипсов

Вирт, то же самое, что реал. Все то же самое

Елена...

В реале можно помочь картошку покопать

Наталья Шишкина

реальная любовь гораздо приятнее, чем виртуальная, мысль о том , что там, на другой стороне какой -нибудь крокодил, не смотря на красивую фотку, убивает!

Любава Кочеткова

Не согласна,, виртуальная в корень отличается от реальной ,, реальная , человек чувствует,, ощущает,, " летит", виртуальная в своем роде ,, как фитнес,,

Александр Апокалипсов

Не испытав в реале улета,не будешь испытывать ничего в реале.Мозг не обманешь

Любава Кочеткова

Почему решили, что не испытала,,?

Александр Апокалипсов

Ваш диалог.там опечатка...испытывать в вирте

Любава Кочеткова

Ну это тогда вам лучше знать,?))

Светик

Все так и есть,и нет совершенно разницы ,где две половинки встретились...Виртуал,всегда можно перенести в реал...это только желание двоих

Таня Матюшенко

НИКОГДА!!!НЕ ПРОМЕНЯЮ РЕАЛ НА ВИРТ!!!
Какая там страсть???
А где ощущение прикосновения,дыхания???
Где руки,губы и всё остальное???

Александр Апокалипсов

Согласен, я то же, но так получилось, в общем я не жалею

Флюза Норматова

Совершенно согласна. Для меня понятие вертуальной любви-это любовь платоническая: те же чувства, но страсти-то никакой

Любовь Соловьёва

Нет не согласна.Виртуальная любовь-надуманная,придуманая.нарисованая.под себя подстроеная.А реальная-это жижнь.

Любовь Соловьёва

Это как получится.Если личность сильная,то да.Приспособит под себя.А если нет,то увы..

Нина

Когда нет реальной, тогда и виртуальная хороша. Но я против "фанаток". Фанатизм - не от большого ума, а от глупости,